Та
Таня

Не может зима уйти по-английси...Русская она! А у вас как погодка весенняя?)))

Ответы
Александр Филатов

Да прелестный друг Таня к нам пришел циклон из Африки и теперь мы принимаем солнечные ванны и следим чтобы голову не напекло,это у нас самое слабое место,с приходом циклона в сердце расцвели подснежники и теперь ваши прекрасные глаза волнуют и тревожат нас

Та
Таня

Главное добрался))

Александр Филатов

Привет прелестная Танюша,давно вас не видел,соскучился,как там у вас потеплело,наверное уже в вашем сердце зацвели подснежники

Та
Таня

Доброе утро)) у нас весна)) а в сердце подснежники всегда)))

Александр Филатов

Какая вы всепогодная девушка,у меня зимой цветут бывает в сердце цветы,но какие то они,вроде красивые,но не пахнут,а весной живые,красивые,пахнут,были бы вы Танюша рядом я бы их показал и даже дал понюхать

Та
Таня

Цветы они всегда цветы

-Я Мойша, -Не Еврей.

в субботу провожали зиму, на площади мероприятие , блины музыка, ряженые всякие , чучело спалили. погода солнечная. тепло.весело радостно. утром глядь в окно. все снегом завалено. ветер злющий. ну так и есть, на посошок вернулась

Та
Таня

Воробышек

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага. птичку жалко

Та
Таня

😁

Та
Таня

👍😊

Александр Кишинёв

Поздравляю Вас с самым первым весенним праздником: Международным Женским Днём 8 Марта! Желаю крепкого здоровья, успехов, счастья, долгих лет, любви, удачи и везения, весны в душе и пусть всегда будет прекрасным настроение!!!

Та
Таня

Спасибо Александр))

Александр Кишинёв

На Ваш упрёк: "Эх! Мужики! Ну, чтоб без женщин вы творили?!" Ответить могут шутники: "Да до сих пор в раю бы жили!!!" Господь создал вас из ребра. Затем запретный плод вкусили и для познания Добра на землю все мы угодили. Прошло с тех пор много веков, а мы всегда и всех вас любим! Свершили множество грехов, да и свершать, пожалуй, будем! Мы любим вас за дивный голос, что каждой персональный дан, за шелковистый длинный волос, за ваш прелестный стройный стан, за ваш глубокий омут глазок, за ваши "ножки от ушей!", за эту, лучшую из сказок - рожденье наших малышей!!! Будьте здоровы! Долгих лет! Любви Вам, радости и счастья! Пусть Солнце шлёт тепло Вам, свет! Пусть Вас обходят все ненастья!!!

Та
Таня

😊

Любовь Авдеева

Весенняя - то солнце припекает, ветры буйные задувают, то морозец снова сковывает лужи..., но весна есть весна - теплее стало!

Та
Таня

Чувствуется конечно

Владимир

начинается "самое интересное" днём тает,грязюка начинается. Под вечер - опять дубак, всё застывает 😆

Та
Таня

И птички поют))

Владимир

дааа..,уже поют😊

Та
Таня

👍😊

Николай

Солнечно ,около -25-30...лёгкий морской бриз тянет позёмку...и прям по клумбам с орхидеями ..гад))

Та
Таня

Клумбы закрытые ничего страшного не будет

Николай

Дв...может сверху слегка потреплет,не страшно...)

Та
Таня

Будем надеятся

Николай

Вот на это???весна же,я думал наоборот у всех желание,чтоб стряхнуло всё зимнее и перпахало как следует))))

Владимир Писарев

Вчера солнце,морозец,сегодня небольшой минус ,снег ,на днях пойдёт дождь,полный каламбур

Владимир Писарев

Это где?

Та
Таня

недалеко от вас)))

Владимир Писарев

Земляки!!!

Та
Таня

Ага))

Человек Со Щукой

Весна у нас в Омске Таня! Идёт новый циклон! Сегодня и завтра ветер 19-24м(с и снег с дождём!

Та
Таня

А у нас метет

Человек Со Щукой

Привет! Удачи вам!

Та
Таня

И вам удачи))

Человек Со Щукой

Ой у нас сейчас такими хлопьями снег за окном летит!Красота!

Та
Таня

Красота))

Григорий Хасбулатов

Я такой конец февраля первый раз вижу. Ну а первого снег выпал. Сейчас опять тает.

Та
Таня

Понятно)))

Григорий Хасбулатов

Ничего! Будет хуже! ☺️

Та
Таня

Надо чтобы лучше было!

Григорий Хасбулатов

Надеемся, надеемся! Но готовимся... Уж эта черёмуха!

Та
Таня

👍😊

Насима Костикова

То плюс почти в субботу было, вчера стало прохладней.сегодня -12,ветер холодный.

Та
Таня

Вот это да
!

Насима Костикова

Да.вот такое начало весны. Пусть уж лучше сейчас,переживем заодним,снега еще много!

Та
Таня

Все перживем - мы привычные!

Любовь..любовь!

Аха ..15-й день все на посошок....и на посошок....и с места не двигается зимушка....

Та
Таня

Будем ждать))

Любовь..любовь!

Приходится...

Та
Таня

Мы привычные

Фантомас

...днем на солнышке тает, а ночью подмораживает... - бЯда одним словом!... 😟

Фантомас

...угу! бедная черепашка... 😟

Та
Таня

Скоро все изменится!))

Фантомас

...Вы про весну или про новый закон о том что авто смогут иметь только те кто имеет свой гараж или паковочное место?... 🤔

Та
Таня

про тепло

Фантомас

хорошо!😉

Галина Мазяркина

Вчера утром дворники убирали снег, сегодня с утра солнышка, так приятно.

Та
Таня

Поднимает настроение

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"СЕГОДНЯ ПАСМУРНО, НО ТЕПЛО" КОЕ-ГДЕ ПОКАЗАЛСЯ ДАЖЕ АСФАЛЬТ ИЗ ПОД ЛЬДА!"

Та
Таня

Да )) весной пахнет))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЭТО БЛИЖНЕЕ ПОДМОСКОВЬЕ, А В МОСКВЕ УЖЕ И СНЕГА ПОЧТИ НЕТ!"

Та
Таня

знаю))

>Izrail Kogan

а у нас зима немецкая, в конце февраля было +20 а в марте похолодало до +10

>Izrail Kogan

но ведь это в маленькой стране, где нет нефти, газа, золота драгоценных камней и других полезных ископаемых, которыми богата Россия. вот где они находят средства, на достойное проживание и лечение не только своих граждан, но и на содержание на том же уровне миллионов беженцев и нетрудоспособных эмигрантов?

Та
Таня

А в большой стране не до людей

>Izrail Kogan

народ плюя в более достойное прошлое, погнавшись за мифической свободой, обещанной жуликоватыми лжедемократами , выбрав алкаша президентом, получили развал державы, и впоследствии полную свободу от прав, и всего необходимого, для достойной жизни.

Та
Таня

Народ как стадо куда погнали туда и ...

>Izrail Kogan

а народу это нравится, если на выборах он каждый раз выбирает эту власть, которая породила беззаконие коррупцию и олигархов присвоивших все природные богатства страны. на последних выборах шалава Собчак, набрала больше голосов, чем кандидат с социальной программой, и с возвращением народу контроля над природными богатствами, а так же с возвращением награбленного, из офшоров.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.... уже почки - набухли...не сегодня-завтра - листочки появятся (Алматы)..

Ал
Александр

Как положено: февраль - всё таяло, в марте замело и морозы пришли.😁

Та
Таня

Вот именно! Метет

Ал
Александр

С субботы выпало 20 см. снега. В субботу вообще была хорошая метель. Это - Питер.

Та
Таня

У нас тоже мело

Ал
Александр

Вот сегодня в 7 утра вышел, шел снег. Сейчас 14.35. а он всё сыпет и сыпет. Ветра не было, сейчас начинается и усиливается.

Та
Таня

Как завьюжит опять

Виктор Владимирцев

Ага! Сегодня утром сквозь 2-е штанов насквозь продуло! Весна, блин.

Та
Таня

Разозлили зиму!))

Виктор Владимирцев

Да, никак успокоиться не может...

Та
Таня

Недолго ей осталось бушевать))

Всем Мира

Хорошая.утром дождик был небольшой,сейчас солнышко уже светит

Та
Таня

У нас еще дождь

Всем Мира

Где?

Та
Таня

В Москве

Всем Мира

Солнышка уже нет,дождик вернулся

Та
Таня

И ветрено

Sl
Sland

Кругом грязь, слякоть, я бы сказал так, что она скорее осенняя!

Sl
Sland

Да вот так, как - то, занялся можно сказать серьёзно уже три года будет!

Та
Таня

Здорово 👍

Sl
Sland

Очень, но подготовки выматывают!

Та
Таня

Зато сколько удовольствия!

Sl
Sland

Относительно! Удовольствие - это когда едешь на соревнования!