Га
Галина

нашим антивакцинщикам говорят-"Вот в Сан-Марино всех привили нашим Спутником ВИ, и нет ни одного заболевшего." И вот что наши на это отвечают-" Так они импортной вакциной привились, а не отечественной".Это ли не идиотизм??

Ответы
Serg

Нашим антивакцинщикам ввели пфайзер анально чтоб сохранить хотя бы те участки мозга которые отвечают за речевой аппарат. А что этот аппарат выдает уже не важно)

Га
Галина

👍😆

Serg

Не слушайте их. Они привились первыми ибо ссут киплятком. Но рассуждают о вреде вакцины)

Га
Галина

👍😆100% так и есть.

Serg

Точно точно

Veleslav Yarumar Vran

🖼Импортная, отечественная... пока что по формальным ТТХ впереди планеты всей - Pfizer, но это меняет сущности и заразы, и заразы "против" заразы.

Га
Галина

в прошлом и поправили. Читайте.

Veleslav Yarumar Vran

Я в курсе что в прошлом, но имхо все эти "поправки" - на самом деле покривки и мракобесие, при этом то что касается "брака" - последнее в моем списке.

Га
Галина

вот тебе и дорога к любимой.

Veleslav Yarumar Vran

Пока не дорога, до 23-го я невъездной в ЕС, и еще минимум полгота невыездной отсюда (УК 318.1).

Га
Галина

какая жалость!

Виктор Васильевич Емелин

Я уже предлагал,что если тот кто не хочет прививаться,пусть пишет расписку и если заболеет корона вирусом,то в больницу не брать,пусть лечится дома.

Га
Галина

или за деньги.👍🍉

Виктория Пестрикова

Жак Аттали ещев 1981 году сказал, что прививки помогут избавиться от старых, больных, глупых и трусов. Они это даже не скрывают

Га
Галина

ты и старая и глупая и уж точно не здорова в 55 лет-так что и пойдешь туда первая.

Виктория Пестрикова

Когда переходят на личности значит нет аргументов. А я из рода долгожителей, но все равно смерти не боюсь, потому, что я душа - вечная и добрая.

Га
Галина

хххахахахаха

Св
Сварожич

Да идиотизма в головах наших граждан предостаточно. Я тут их перлы собераю, книжку уже писать можно.

Семен Отмахов

вот вы решили укололоться,и колитеся...не надо сейчас сидеть,и верещать от обиды🖼

mk
maik kunin

В Израиле ,тоже привились вакциной Файзер и Мадерной! Хотя разработана отечественная.

mk
maik kunin

Это именно по рецептам Московских врачей. А я здоров . Мне ни каких енъекций не надо.!!У нас медицина на Высоте.

Га
Галина

до 120 лет все живете? хахахаОй, и в изре не привит?? Хоть своей-то мог бы-при такой-то медицине. а медицина ваша такая же . как и везде-наепывать только народ и обирать.

mk
maik kunin

Не скажи- у нас медицина -очень даже не дорогая. С пенсионера 80 шекелейС рабочего 140 шекелей в месяц! Но если вдруг сложная операция.То делают без доп оплаты!И лекарства в Аптеках- со скидкой. Для пенсионеров переживших Холокост-бесплатно.

Га
Галина

до 120 живете? НЕт. Так какого хвалишь свою сраную, распиаренную вами же. медицину?? кто бы из наших актеров . богатых людей к вам не поехал на лечение или мрут или бегут обратно.и хамство в больницах. Ездили-знаем.

mk
maik kunin

Всякого хватает.Но,мне довелось раза два там побывать после несчастного случая. И очень остался доволен. А ,что умирают-то это факт..Ведь и они не Боги. Да и как пример.. Долго сослуживица страдала миомой матки-лечилась в России. Приехала в Израиль- ,Но было уже поздно.Спасти не удалось.А ей было 44 года! С Вами могу согласится ,А могу и нет.Жена .Махмуда Аббаса- из Палестинской автономии.Лечилась и делала операцию здесь. Здорова.А сколько- онкологических больных спасли.....Да есть ,такие,что лижбы резать .Но есть и хорошие врачи И их большинство!!!

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Для Сан-Марино Спутник V - импортная вакцина) У нас нередко подделку за неё выдают)

Га
Галина

не припозднись.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не припозднюсь) Да если и припозднюсь, кого это волнует?)

Га
Галина

да есть же, кто о вас пе👩‍🦳рерживает.

Га
Галина

на то и близкие люди.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Один наш сотрудник привился весной и вот неделю назад заболел.

Га
Галина

пройдет легко.Если не писдишь.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как вылечится - узнаю, а что это ты хамить вздумала?

Га
Галина

много тут свистунов.

Игорь Кузнецов

Не обращай внимания на недоумков . Голова закружится .

Га
Галина

👍

Борис Алиев

Дураков пока хватает. А дороги уже начали строить.

Злобный Эльф

А Вы видели как в Сан-Марино, спутником прививали?

Га
Галина

помечтай.

Злобный Эльф

Неё, я это четко вижу

Элвис Покинул Здание

Копролалия – произнесение непристойных слов и выражений🖼

Злобный Эльф

🤣🤣🤣🤣 какой смешной уеба 🤣🤣🤣 подчистил свои вирши недоумок

Га
Галина

это ты пишешь?? Да ты больной на всю голову.

Ми
Михаил

А когда болеют после вакцины и умирают, это что?

Га
Галина

надо. Сыновья, внуки, не дай Бог за😢разить.только об этом и думала. а от чего помрем-так пишу же, 5 неизлечимых заболеваний и уже как-то по фиг.👩‍🦳

Ми
Михаил

Судьба...

Га
Галина

тоже фаталист?

Ми
Михаил

Нет, судьба...

Га
Галина

👍🍷

Василий Стеклов

Отрабатывают заказ США. Им конкуренты не нужны.

Га
Галина

😢именно так.👩‍🦳

Василий Стеклов

Особенно стараются хохлы.

Га
Галина

проебалты с ними.но мозг нашим пора включить.😢👍

Василий Стеклов

Именно так.

Га
Галина

👍🍉

Elchin Tehmezov

Нет. Скорее это не доверия отечественному.

Га
Галина

читай выше.

Elchin Tehmezov

Не важно для тех, кто не доверяют отечественному. На экспорт идут самое лучшее. Вакцина на экспорт качественный, для своего народа просто что та там. Ибо с экспорта деньги. И от части правы. Во многих странах на экспорт идут самые качественные товары. На пример. В Турции не возможно найти качественный местный чай. Можно импортный найти, но не по адекватной цене. Я жил в Турции пол года. Даже плохой Ленкоранский чай лучше того, что пьют они. За то в Германии продается качественный турецкий чай.

Z-Мимокрокодил-V

Хуже. Это наведенный морок.

Га
Галина

👍🍷

Николай Дубровский

Смешно, но страшно...... 😳

Га
Галина

катастрофа.

Николай Дубровский

Спокойно, Галина, спокойно.... Они насытятся и ещё, что-нить придумают... Главное, чтоб не отстреливали...

Ne
Nemo

идиотизм сейчас в моде.

Га
Галина

не до такой же степени😢🍉!!

Жомарт

Тупизму предела нет...

Жомарт

Вы, сами, вакцинировались?

Га
Галина

бывшая жена старшего умерла, сама врач , КМН, двое детей остались.И мы всей семьей сразу вакцинировались. а до этого в доме 2 молодых дяди и пенсионерка-мы и не думали.Нам с мужем 69 и 74, болезней куча, у мужа онк. Но пошли и привились.!это называется- жареный петух в задницу клюнул.Вот же-писала.

Жомарт

Не болейте, берегите друг друга...

Га
Галина

взаимно, не болейте никто!!👍

Жомарт

Как прикажите..

Гефест Bear

Полнейший идиотизм!

Га
Галина

🍉👍