Александр Пивнев

🖼- Ай, Моня....... када я увидел Сонечку в юности....я потерял дар речи, но мозги соображали. Я решил ,шо надо обязательно познакомиться с её мамой. Када я увидел Серафиму Гершовну я потерял мозги, но када я попробовал её пирожки....я потерял дар соображения. Так вот....о чем это я ? Аааа, о фигуре моей Сонечки..... На таких котлетках фигуры другой быть не может. Када котлеты ....изумительные, фигура такая же. Так вот.... када я принес на работу биточки от моей тещи, мой начальник сказал, шо я подзадержался на должности технолога третьего разряда и я стал на втором разряде. Када я принес форшмак, то я стал на первом разряде. Када я принес фаршированную шейку, я стал заместителем начальника отдела. Када мой начальник узнал, шо моя тёща вдова, то я стал начальником, а мой шеф стал мне тестем. Теперь он на пенсии и имеет фаршированную рибку раз в месяц. Он имеет счастье хорошо кушать , а я имею счастье иметь хорошую работу и шикарную жену.
За каждым успешным мужчиной стоит жена?

Ответы
Николай

я стал успешным а потом женатым....и теща моя прекрасно готовила и жена...

Александр Пивнев

😁 удачи вам))

Николай

вам тоже..

Александр Пивнев

Спасибо)

Надежда Тихонова

Многие высокопоставленные чиновники,не стесняясь,признаются в этом!👍

Александр Пивнев

😁 не слышал)

Домашний Кот

Еще за Петром 1 стояла одна социально пониженная. Рекомендую.

Домашний Кот

Ага. Моя землячка. Псевдокатька

Александр Пивнев

Как все закручено)

Домашний Кот

Ага

Акира Куросава

Я сказал наобум в первый раз
И в ответ не услышал отказ.

Эл
Эльвира

Я конечно подозревала, что мужчины любят пожрать.

Эл
Эльвира

Что именно почитать?

Александр Пивнев

Текст

Эл
Эльвира

Какой?

Людмила Канивец

Да, которая изумительно готовит!😀

Александр Пивнев

😊 это одна сторона медали)

Геннадий Коновалов

Слишком много, таки, текста!

Марго Беккер

😅😅😅👍😊😜

Александр Пивнев

Автора не смог вставить- ограничение по тексту

Марго Беккер

шутишь? Или скроничаешь?

Марго Беккер

угу

На
Наблюдатель

еврейская☝️

Zibert

Умная жена.

Москва Златоглавая Z

😜😁👍☝️

Любовь..любовь!

И тёща...

Александр Пивнев

То же бывает))

Ирина Кореневская

Истина

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Герой-Любо V Ник Z

😊😊😊

Александр Чайка

верно

Ал
Александр

верно

Ве
Вера.

👍 😊

Лара Ларина

😅👍

Ольга

👍😁