Татьяна Борисовна

А не надоело писать, а тем более читать, похабные шуточки и сальные вопросы??

Ответы
Svetlana Suranova

А я всю похабщину пропускаю, как только вижу какой-то намек. Есть такие люди, которые всю грязь выливают на голову ближних - Бог им судья!

Татьяна Борисовна

Да что-то многовато стало, в последнее время..

Svetlana Suranova

Видимо, ближе нет никого, кто бы их выслушивал

Татьяна Борисовна

Или негатив некуда слить.

Svetlana Suranova

Именно об этом я и говорю

Татьяна Борисовна

Ну да, на близких выливали -выливали, они и порасбежались.

smile Salaueva

обращайте внимание на интересное и важное.......ведь в мире существует на равных----свет и тень....выбор за Вами

Татьяна Борисовна

Благодарю! Так и делаю, но иногда глаз выхватывает очередную гадость..

smile Salaueva

А вот глазки поберегите----у меня кажется от компа стало ухудшаться зрение .....так что тратить зрение на то,чтобы почитать гадость просто непростительно 😎

Татьяна Борисовна

🙂 Ах, как вы правы, право...

Виктор Мохирев

конечно надоело , если нет смысла , логика хромает . а так интересно чем люди живут . сам похабщину не люблю .

Ольга Киселева

какое воспитание, такие и вопросы и шуточки...это распущенность и неуважение, прежде всего, к самому себе...

Ольга Киселева

к большому сожалению это так..печально очень...

Татьяна Борисовна

Но надежда еще есть, что одумаются.

Ольга Киселева

исправление - это большой труд...а народ редко трудится, особенно если это касается исправления самого себя

Татьяна Борисовна

Верно...

Валя Шутова

Надоело мне кажется такие вопросы задают недалекие люди'самонеутвержденные в этой жизни

Татьяна Борисовна

Или просто больные..

Валя Шутова

Может быть и так

Юрий Суровегин

..да не обращай на них внимание-на улице же не обращаешь внимание на всяких босяков...

Юрий Суровегин

..у нас родила в 29...

Татьяна Борисовна

Я надеюсь..

Юрий Суровегин

..а что говорят твои карты...только не обижайся

Татьяна Борисовна

Я на родных не раскладываю..

Юрий Суровегин

..понятно

Сергей Пан

Неужели достаточно целеустремленный человек появился, здравствуйте!

Сергей Пан

Сергей, Челябинск, просто созидатель.

Татьяна Борисовна

Татьяна, Щелково, просто Человек.

Сергей Пан

Ага, с большой буквы... Понятно... Вы либо пишете стихи, либо любите какие-то, угадал?

Татьяна Борисовна

Стихи, не очень люблю. Скорее, просто их не понимаю..

Сергей Пан

Я тоже такой был...

Евгений Лавровский Женат

Большинство молодых - озабоченные и ни о чем другом думать не могут

Андрей Григорьев

Я таких не пишу, а читать надоело, я на них жалуюсь всегда. Помогает

Татьяна Борисовна

А мне нет..

Андрей Григорьев

Так забанивают их иногда

Татьяна Борисовна

Писать надо корректно..или хитро))

Андрей Григорьев

Хорошо бы все этих правил придерживались

Dragonborn

Действительно, эти мрази надоели, ни одного нормального вопроса.

Влад

есть форумы фригидных дам)))))))) плюньте на этих идите к своим))))))

Влад

Вам то видней?))))))

Татьяна Борисовна

Мне -нет, я про такие форумы и не слыхала, а ты спец)))))))

Влад

еще какой!!! для опытов же нужно)))))))

Татьяна Борисовна

Мне - нет...

Влад

а похабные это какие?

Enejan Jumabayewa

Нет, потомучто я доконца не понимаю куда я попала в какой сайт...

Татьяна Борисовна

Нормальный, почти, сайт..

Enejan Jumabayewa

Хмм.

Ла
Лариса

Есть и достойные вопросы. А то что Вы написали, я просто игнорю

Татьяна Борисовна

А разве я сказа что ВСЕ вопросы таковы? И то, что вы игнорите мои вопросы, меня меньше всего беспокоит.

Ла
Лариса

Да не Ваши вопросы игнорю. Я про смысл вашего вопроса рассуждаю

Татьяна Борисовна

А! Извините 🌹 Не поняла))

Ла
Лариса

Да это я. Не правильно написала. Мне быстрее сказать, чем писать. )))

Татьяна Борисовна

А у меня иногда пальцы стучат по клаве, быстрее мысли. Прочитаешь -такая ерунда получается)))

Ла
Лариса

Вот вот. А если еще и не те буквы, то вообще абра кадабра

Татьяна Борисовна

Абракадабра -волшебное слово!!))

Борис Алиев

А я таких не пишу и не читаю, а пропускаю. Слишком много чести.

Ксения Воротынцева

Пока сальных шуточек и сальных вопросов здесь не наблюдаю

Татьяна Борисовна

Повезло вам..

Елена Референд

не вам одной но такова оборотная сторона этой" медальки"

Елена Референд

спасибо, у меня очень простой телефон (только для позвонить) .

Татьяна Борисовна

Даже в простых телефонах она есть. Просто люди сразу ее отключают.

Елена Референд

даже и не знала что такая существует не пользуюсь потому что очень трудно составлять СМС в моем телефоне

Татьяна Борисовна

А и не надо. Я уж и забыла, когда последний раз СМСку писала))

Елена Референд

не люблю я эту форму общения - утомительно очень

Эс Как Доллар

Поэтому я ушел из этой клоаки интернетов - спрашивалки

Татьяна Борисовна

Ты ушел..А меня ушли...сцуки..за бандеру..

Эс Как Доллар

Поэтому вы здесь стали писать похабные шуточки и сальные ответы?

Татьяна Борисовна

Я!?? Да никогда!!

Наталья Липова

честно противно,но я их не читаю и тем более не пишу.

Татьяна Борисовна

Спасиьо вам, Наталья!))

Соколова🇷🇺

а я их блокирую сразу... отвечаю только на приличные.

Владимир Рожков

Пока не встретилось-видимо автоматом проскакиваю