Вечность

🖼 буду солить и делать биточки в томате супер вкус?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

- живи желаниями сердца..🖼

Евгений Бриг-Снежин

Мир суеты ....считает за честь в хомут тот славы гиблой .... влезть!

Вечность

Мир суеты возглавил демон, И власть раздал он лишь неверным, На то и воля Бога в том, Казнить уродов лишь мечем.

Евгений Бриг-Снежин

Верно....Меч Всевышнего полон ненависти к врагам - и к миру зла земного!

Вечность

На то он Бог и власть и гнев, Карает всех и без утех

На
Надежда

Когда сделаешь, тогда и попробуем

Вечность

Сделал

На
Надежда

Неси...

Светлана Белозерова

Мойва?Лучше пирог с ней.

Вечность

Нет это килька, а мойву я не люблю у неё запах как у лекарства только в копчёном виде мойва вкусная

Светлана Белозерова

Скажу так-пирог с мойвой и с репчатым луком,лук забирает запах,делать 2 слоя между ними лук репчатый-супер.

Вечность

Я знаю это я больше люблю делать биточки рулетки из кильки с начинкой это вкусней любых суши и ролов

Ов
Овер.

Вместе с кишками ?

Вечность

Нет

Зинаида Бадяева

Это корюшка ??

Вечность

Можно Тунец Называет

Вечность

А когда был в Турции давно очень там поймали тунца ровно в 1 тонну

Зинаида Бадяева

Не на удочку ведь ,??

Вечность

Нет его ловят на трос типо лески но очень толстой

Нерасторопная Женщина

Что. всё сам?

Вечность

Да всегда один и сам

Нерасторопная Женщина

Вот это мужчина!

Вечность

Так приручили с детства🌹

Нерасторопная Женщина

Не пропадёте.

Вечность

Это верно