Ivan Petrov

НЕ СПРАШИВАЙТЕ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ НА САЙТЕ!? А ТО МОЖНО ПОДУМАТЬ, ЧТО ОСЕННЕ-ЗИМНЕЕ ОБОСТРЕНИЕ У КОГО-ТО ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!?

Ответы
Елена Пономарева

Иван а я разве вам хамила? Мне захотелось я и спросила. Что вас так задело? Может у меня и есть осенне-зимнее обострение. От этого не кто не застрахован. Как во общем то и от хамского ответа на свой вопрос. Но вы как настоящий мужчина не смогли пройти мимо и не высказать своего фи. Кто вас так обидел? Не все женщины одинаковые вам просто не повезло бывает и так.

Елена Пономарева

Я просто мультики люблю, а как раз от туда и мне так кажется что все мы хотим чтобы к нам относились как в детстве

Ivan Petrov

Возможно вы и правы 🙂

Елена Пономарева

Я на пример очень хочу чтоб ко мне относились как родители и любили просто так а не за чтото.

Ivan Petrov

Увы Елена вы и сами обречены понимать, что это уже невозможно. Я вот тоже этого хотел бы в свой адрес, но это время уже никогда не вернётся

Елена Пономарева

значит будут другие отношения.

Виталий Леденец

Народ, хотите посмеяться? Посмотрите карту и судьбу, которую нам укропы решили устроить...(H) (H) (H)
Как будет выглядеть Россия после распада. КАРТА
прикоснуться к прекрасному
( влажные мечты свидомитов)
http://uainfo.org/blognews/470592-kak-budet-vyglyadet-rossiya-posle-raspada-karta.html

Александр

У Швейка есть хорошее выражение: Не лезь советчик к игрокам, не то получишь по зубам. Иногда нелишне бывает освежить в памяти классику.

Гнидодав Экскрементченков

Так его,нерадивца!Попробуй нам тут ещё раз выторкнися !!!!

Александр

Да, ладно, Саня, он свой. На аватар глянь: то ли Буран то ли Шатл, но, главное, летает.

Ivan Petrov

😄 😄 😄

Гнидодав Экскрементченков

Ага,и у него 100 прыжков (с тормозным парашютом!)

Александр

))))) Ну, ты Саша, даешь! С утра резкий подъем настроения))) Только тебе в голову могли прийти прыжки с тормозным парашютом.)))) Спасибо! Убил наповал)))) Никак не успокоюсь! 😄

Ирина Полхович

УЖЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ...... НО УЧИТЫВАЯ ЧТО ЭТО НЕ К ЧЕМУ. ВЕДЬ ЛЮДИ САМИ ЗНАЮТ ЧТО ДЕЛАЮТ. И ЗДЕСЬ НИ КАКАЯ НЕ ЕРУНДА МИЛЫЙ ДРУГ.

Ivan Petrov

Согласен. я и сам летний.

Ирина Полхович

БРАВО.

Aleksei Sirbu

Светло политическое обстрение, скоро начнется у всех.Потому что,глубое жидоблядьство ,надоела вем.

Ivan Petrov

Вы написали такие слова "глубое жидо.....о" И как модератор ваш вопрос пропустил? Я пишу слова значительно мягче и без мата а меня сразу модератор блокирует и пишет мне "Не используйте ненормативную лексику, пожалуйста". Вот чудеса 🙂

Aleksei Sirbu

Настоящих чудес, увидите только на красную площадь ,при ее перестройке в светло политическую как и Кремль.

Ivan Petrov

А что такое светло политическое обострение 🙂? разъясните пожалуйста в чём суть 🙂

Aleksei Sirbu

По законам природы,после ночи, наступает день.В светло политичесом смысле,после коллективизации власти и экономике,потом ,после их прихватизации МА,должна наступить, светло политическая победоносная порядочная ПАТРИОТИЗАЦИЯ народного достояния.

Ivan Petrov

А ясно теперь понятно 🙂

Aleksei Sirbu

И поддерживайте право родины, на патриотизации своего добра?

Татьяна

будем спрашивать, что пожелаете? а что вы желаете? про жизнь, искусство, народное творчество?

Ivan Petrov

вот только что прочитал такой вопрос:-"Скажите, а какой страсти подвержен лудоман ?" Ну и как вы Татьяна ответите на него? 😄 😄 😄

Татьяна

по-разному могу ответить: 1. раньше тазики лудили - страсть к тазикам. 2. игроки, даже такие, как мы с вами сейчас. 3. и те, у кого глотка луженая - покричать любят

Ivan Petrov

СПАСИБО! 😄

Татьяна

не справилась? зря старалась? в следующий раз попробую лучше!

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

Правда, говорить так по-взрослому, а не на хамство отвечать, и не подшучивать друг над другом

Nadegda Burda

согласна. просто хочется пообщаться, поговорить, а не отвечать на какие то глупые вопросы.

Олег Кладко

по моему Вы опоздали с вопросом... После 8 марта - господство Весенне-летнего обострения

Дмитрий Лябухин

у всех разный уровень интеллекта. Относитесь к таким вопросам терпимее.

Ирина Капустина

ну не надо так уж жёстко! Для Вас - ерунда, а для кого-то - ВСЁ!!!

Ivan Petrov

Да вы знаете я и сам летний. Не относитесь пожалуйста серьёзно к тому что я написал 🙂

Ирина Капустина

Да я вообще к этому вопроснику серьёзно не отношусь... Даже отбрный мат в мою сторону не напрягает.

Ел
Елена

У подобных всегда обострение. Независимо от времени года. 😄

Дарья Бутина

У кого-то оно просто по жизни как патологическое состояние

Ог
Огонек

нет, это началось зимне-весеннее, а оно тяжелее притекает))

Ivan Petrov

СОЧУВСТВУЮ ВАМ. Я И САМ ЛЕТНИЙ ЗНАЕТЕ

Любовь

Для кого то ерунда. а для кого то , возможно, очень важно!!!

Геннадий Фадеев

не обращай на ущербность внутреннего мира иных "убогих"

Slavunchik Juravlev

А что делать,обострение не спрашивает когда и у кого!

Ivan Petrov

Да вы правы на все сто!

Slavunchik Juravlev

Лечиться вовремя надо!И вас вылечат,и вас......

Елена Федорук

из ерунды бывает польза если внимательно просеять

Ivan Petrov

О.К. 🙂

Сергей Котов

Подскажите, пожалуйста, что бы поумнее спросить?

Ivan Petrov

Трудный и очень сложный вопрос вы задали товарищ 🙂

Сергей Котов

Я ВУЗ закончил, и потом много думал... А вопрос случайно родился... 😄

Вера Игнатченко-Бачевская

ЗИМНЕЕ НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ, НАЧАЛОСЬ - ВЕСЕННЕЕ...........

Ivan Petrov

Надо потерпеть до Пасхи как-то, дожить, дотянуть, после Пасхи весна уже будет иной чем сейчас и весеннее.... закончится 🙂

Вера Игнатченко-Бачевская

НУ ,ДА . ТАМ ЛЕТО, ОНО БЫСТРО КОНЧАЕТСЯ И ОПЯТЬ.... ОБОСТРЕНИЕ...