Ма
Марс

Единственный шанс спасти страну это принятие религии ислам русскими людьми и это единственное верное решение.

Ответы
Стас Васильев

Типа, обрезать шкурку, трахнуть ишака, надеть на свою бабу паранджу!? Спасибо, оставайтесь сами и радуйтесь своему средневековью заблудившемуся в третьем тысячилетии.

Павел Корчагин

Ты что пророк? Пытались уже обломилось.

Ма
Марс

Покрываешь и молчишь значит такой же педофил верующий . Вы бесы этого священника до последнего отмазывали

Павел Корчагин

Ты мразь сам педофил и покрываешь своих собратьев прикрывающихся именем аллаха

Ма
Марс

Мразь у нас ты и такие как ты против мечетей

Павел Корчагин

Потому что вы мрази брехливые говорите что русские хотят принять ислам

Павел Корчагин

Разговор окончен

Да Я

🤕