Патимат Касумова

Говорят, любовь на расстоянии не возможна.Солнце тоже далеко...но все же ,греет. А вы как думаете?

Ответы · страница 2
Ludmila Kirilina

ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ ВОЗМОЖНА, ПОЛ СТРАНЫ И БЛИЗКОЕ ЗАРУБЕЖЬЕ, ЛЮБЯТ НА РАССТОЯНИИ И ДАВНО

Ludmila Kirilina

ЛЮБЯТ, ПЕРЕЖИВАЮТ, СХОДЯТСЯ, РАСХОДЯТСЯ, ТОЛЬКО СЕМЬИ НЕТ И ДЕТЕЙ ТОЖЕ

Ша
Шараф.

конечно можно,переписываться и любить,один знакомый даже семью создал по переписке.

Вадим Демиденко

Патимат, любовь на расстояние жива до тех пор, когда надежда о взаимности жива.😄

Ali Agasiyev

Любовь может все… Даже тысячи километров превратить в расстояние дыхания…😉

Ан
Андрэ.

Я думаю расстояние усиливает любовь.чем дальше , тем сильнее тянет и хочешь......

Патимат Касумова

Вы правы, растоянием проверяются чувства.

Александр Бардаков

а зачем этот вопрос... поболтать... словоблудием заняться тама слово БЛУД !!!😠

Патимат Касумова

Не нравиться , пропустите.

Памир

Увидела мужчину подхади обними по глад покарми он будет твой вот оно любовь)))

Патимат Касумова

Большая честь для него . Гора к магомеду не идёт, магомед идёт к горе.

Т@
Т@Ня

Любовь на расстоянии - иллюзия, самообман. Это как онанизм...эмоциональный.

Патимат Касумова

Вы неправы. Жена и семьи космонавтов, капитанов дальнего плавания, подводников и др.годами отсутствующих, любят и ждут.

Фархад Исмаилов

Я думаю, что все-таки любовь на расстоянии возможна. Если она настоящая....

Нина Шелякина

В нашей жизни всё возможно!!! Только я не знаю Вы о взаимной любви или нет?

Патимат Касумова

О взаимной, но по воле судьбы разлученные.

Нина Шелякина

Нельзя всю жизнь горевать!!! У меня 2 мужа было, которые мне нравились, но не любила, увы. Любила парня, 2 года встречались, но женился он на другой, о которой я не знала, она забеременела. теперь я уже 7 лет вдова. С мужьями жила не плохо.С первым разошлась - шабутной был -царство ему небесное. Разошлись и он разбился Лежал в больнице парализованный и в конце концов умер. А вот свою любовь до сих пор помню и никто мне больше не нужен,а может из-за возраста, ведь я уже дважды бабушка!!!

Патимат Касумова

Я была один раз замужем и мы прожили счастливо 21 год, но он скоропостижно умер от инфаркта больше замуж не выходила. От него у меня 3 детей и 7 внуков.я однолюб.

Нина Шелякина

Но Вы же счастливая женщина! У Вас 7 внуков! Живите и радуйтесь за них!!! Дай Бог Вам счастья и здоровья воспитывать своих внуков!!!

Игорь Реус

Кто об чём, а вшивый всё о своей бане... Пубертатный период продолжается?

Mi
Mila

В нашей жизни все возможно, невозможно только жизнь прожить дважды........

Константин Тиханов

Всё возможно, всё может быть действенно - если это искренне и настоящее.

Владимир Тамбовцев

Хм...а разве виртуальные дрочеры - это что-то особенное? Да их пруд пруди!

Воля

любовь она есть или ее нет. Все меры веса, расстояния, времени не влияют

Bc
Bcyjdfz

Что влюбилась? Думаю, что это временно. Это всего лишь фантазия. Мечта.

Патимат Касумова

Сейчас больше по расчету, чем по любви сходятся.

Вера Сергеевна

Спросите тех ,кто был любим на расстоянии ,а спустя годы -жизнь семьи !

Лидия

Любовь бывает разная...Можно и на расстоянии, если рядом никого нет...

Галина Юлинова

А зимой солнце не греет и на Севере не греет, когда полярный день

Марат

Не важны расстояния, главное на этой линии не было посторонних.

Марат

Верно.