Алёна

Какой этап в вашей жизни назвали бы самым счастливым?

Ответы
Борис Щекалев

Где ...Я очень огорчился, так как Аленушка из сказочных белорусских лесов долго не выходила на почту Майл ..Но слава Богу, ты снова в вирт. пространстве ! Где -- то я уже описал, что самым счастливым этапом моей жизни -- встреча и Любовь с прекрасной девушкой планеты Земля --- С моей родной Галочкой, Галчонком, с кусачей милой зверюшкой, переполненной добротой и очарованием....Во всех 14 сборниках "" Навстречу Любви "" Галина Борисовна -- очаровашка, Ангел и Божество. Мне здорово повезло, до 2008 года я был самым счастливым человеком , наверное, во всей Вселенной ! Вот так -- то Аленушка !! Привет батьке Лукашенко!!!

Лев Рузанов

Какие песни мне ты пела, над колыбелью наклонясь, но время быстро пролетело и в детство нить оборвалась. Поговори со мною , мама, о чем нибудь поговори, до звездной полночи, до самой, мне снова счастье подари.

Борис Щекалев

...Я очень огорчился, так как Аленушка из сказочных белорусских лесов долго не выходила на почту Майл ..Но слава Богу, ты снова в вирт. пространстве !

Go Fix Yourself

Период, когда я не заморачивался политотой, и логикой в вопросе боговерия. Тупо прибухивал с пацанами и тёлочками, короче, когда был тупым.

Ник К

C 1983 по 2000 годы. Служил в армии. Зарплаты хватало. На юга ездили каждый год. О завтрашнем дне не задумывались. Все было.

Юрий Иноземцев

Самый счастливый этап моей жизни, как оказалось, это от рождения (1936 год) и до развала СССР (1991 год). А у Вас?

Алёна

Рождение детей

Юрий Иноземцев

ТРЕБУЕТСЯ УТОЧНЕНИЕ. От 1947 года и до начала восьмидесятых годов, когда в России начался бардак

Валера Гатиятов

Отдельно выделить один миг нельзя. Все прекрасно, каждыи миг со своеи семьеи поекрасен и приносит счасте

Иван Царицанский

Годы прожитые вместе с моей женой Танюшей , самым дорогим, самым любимым, бесценным моим сокровищем.

Ирина Лорбах

У природы нет плохой погоды. Каждый этап--это свои взлеты и падения, своя Любовь, свой успех

Олег Пролыгин

ну с годами осознаешь..что удачная женитьба и нормальная семья..всё остальное-овечий кал..

Дед Пихто

20-30 лет.Хотя и в дальнейшем было много чего счастливого.Просто в 20 все было ярче.

Dosia.g2A

Я запомнил города
Целую страну по вашим мидиям
И кажется мне, что я зачастил

Людмила Ваулина

Вся жизнь в браке со своим счастьем, но недавно моё счастье ушло в мир иной!

Петр Врачев

Да рановато ещё наверное итоги подводить лет так через 20 отвечу.

Ру
Русь

время учебы в военном институте и последующей службы в армии)))

Игорь Тюльпанов

Наверное, зачатие. И у меня огромные планы, и всем хорошо.

Анатолий Недоруб

ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ СЕМЬЯ ГДЕ МОЖНО РЕШИТЬ ЛЮБУЮ ПРОБЛЕМУ

Нуралин Валерий

Добрый день! Этап, когда был молодым и все было впереди.

Владимир Малиновский

Учеба в институте. Только это оцениваешь очень поздно.

Николай Высикан

Самый запоминающий интересный счастливый с 20 до 30 лет.