Жанна Макаренко

У мужчины своя голова есть на плечах или опять все от женщины зависит?

Ответы · страница 7
Алексей Дыня

у мужчины две головы) и если он думает "второй" то все зависит от женщины)

Ольга Моор

Не только на плечах ха ха и много зависит от пары это не зависит от пола ,

Александр Волков

Мужчина голова,женщина -шея,надо думать так ,чтобы головой не вертеть!😉

Алик Лосев (Альфред)

Да кто сказал, что всё от женщины зависит?? Сами женщины это и придумали.

Жанна Макаренко

Нет, кстати. Это чисто мужское выражение!

Алик Лосев (Альфред)

Ну вот опять. Да нет Вы и придумали, а мужчин попросили это сказать.

Михаил Гехт

Мужчина не единообразны)))) умные есть, самостоятельные тоже попадаются

Erzhan )))

зависит -куда повернуть. на-право,вперед,назад,вбок и дай бог еще налево

Юлия Пославская

У многих мужчин своя голова не на плечах,а в другом месте)))там и думают

Евгений Во-Ин

ай - не надо такой самоуверености... ну ладносдабсь - завсисит почти всё

Геннадий Кириченко

Человечество глупо. А голова для того, что бы шапку носить и в нее есть.

Александр Левашов

женщина должна суметь ее направить или в другом случае это не на долго

Риммочка

По моему у них никогда нет головы на плечах,всё за них решает женщина.

Жанна Макаренко

Вот и так думаю. Женское воспитание играет злую шутку.

Sergei

Голова не плечах может сохраняться даже без наличия одного ребра.🤣

Игорь Трифонов

У мужчины своя голова, между ног, которая отключает верхнюю голову!!!!!

Владимир Кудрявцев

Женщина она на шее у мужика сидит , а сейчас бабы отнюдь не худенькие!

как там говорят..."женщина шея,мужчина голова"? куда шея повернет...не?

Вера Соломенникова

даже если мы и умнее,надо это скрывать,тогда его голова будет думать

Григорий Ревуненков

У вас завышенная самооценка, будьте осторожны в своих заблуждениях.

Алексей

Если рядом с мужчиной правильная женщина, он и горы свернуть может))

Александр Павлюсь

У всех голова есть но не все правильно могут ей пользоваться !!!😔

Придурка В Зеркале Увидишь

Конечно своя есть голова, но от женщины зависит его отношение к ней

Жанна Макаренко

Как это сложно! Добиться от мужчины нужного отношения к себе!

Придурка В Зеркале Увидишь

Ничего сложного, для начала нужен именно такой мужчина

Придурка В Зеркале Увидишь

Для женщины да, ибо там сказывается эволюция а не здравый смысл

Жанна Макаренко

Лепить из того, что было сложно, воспитывать неохота. Хочется готового, идеально сложенного и скроенного)))

Жанна Макаренко

Можно не щас, можно попозже😁😁😁