Жанна Макаренко

У мужчины своя голова есть на плечах или опять все от женщины зависит?

Ответы · страница 9
Зигмунд Фрейд

Все зависит от родника наслаждений! чистый он или грязный🤔

Ехидная Кикимора

От шеи много зависит... куда шея повернётся... туда и голова тоже)

Леонид Михельсон

Зависит не от женщины. Зависит - что за женщина и что за мужчина.

Оля Назарова

У них головка головы там с роду не было однако у моего так точно

Elena Lion

Он голова, а вот шея куда повернет туда и будет смотреть голова

Elena Lion

Шеи стали неповоротливые...

С(
Саяджин. (Адам)

Какого вы о себе высокого мнения. Женщина. 😳😳😳🤔

Владимир Вельский

все мужики разные, впрочем и женщины тоже - общего правила нет.

Саня Поваров

Если он один то хз. А так как есть семья то все решения обоюдны

Хайбула Гаджиев

У мужчин от женщин не чего не зависит. Если он мужчина конечно

Михаил Школьник

Есть, пока не встретит такую, от которой крышу (голову) снесёт

Михаил Школьник

Вот я и подтверждаю, всё от женщины зависит

Жанна Макаренко

А я теперь не знаю. От кого и что больше зависит.

Михаил Школьник

Вот и решили. От мужика, что он захочет

Жанна Макаренко

Да, пожалуйста, делай, что хочешь.

Жанна Макаренко

Так и я тоже. Простите, это я в сердцах.

Иван Дьяков

Наверное какая голова женщине нужна, такая и будет у мужчины.

Иван Дьяков

Такой уж женщины народ. Делают так, что мужчина делает, что хочет женщина, в полной уверенности, что это его мысль.

Сергей Гамаюнов

Есть конечно, но бывает , что женщина не дает ей пользоваться.

Людмила Чиркова

конечно должна быть своя голова. К тому же, женщина - это шея...

Николай Манузин

Так женщина командовать. А муж постепенно привыкает к этому.

Валентина Бояршинова

Мужчина- голова, жена- шея, куда повернётся шея, туда и голова

Сергей Порубов

Мужик конечно голова,но сами же говорите,что женщина-шея...🧐

Николай Лазарев

А кто как не женщина-на подвиги-в тридевятое царство😘

Вечный Ученик

Мужчина - голова, женщина - шея. Голова без шеи не повернется!

Вадим Кивенко

У МУЖИКА ВСЕГДА ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ ЕСЛИ ОН МУЖИК А НЕ МУЖЧИНКА

Владимир Просто

Канешна от женщины! Тем более, что у мужика две головы!🤪