L….

Почему, когда пытаешься людям помочь, они сразу начинают считать, что ты им что-то должен? Вот так потихоньку, шаг за шагом начинаешь тихо исключать всех из общения! И все начинают считать тебя высокомерной! 🤷‍♀️

Ответы
Аydar (Dobro).

Да это происходит от равнодушия и неблагодарности и вообще элементарного не уважения к себе как к человеку раз это позволил в самому себе

Вера Сергеевна

А может "не ты им что-то должен " ,а не есть ли в их головушке обида на совет и помощь ,словно они сами не знают ...

Кот Ученый-Чтец

Кто людям помогает, тот тратит время зря...ха ха ...Хорошими делами прославиться нельзя 😁🤣

",,",,",,",,"

по любому кто-то останется. считать и быть? исключённые, видно. этого не понимали

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍и упрекать тебя что ты забыла их

Лариса Вараксина

Я недавно переехала и больше никому ничего- просто стала нейтральной и всё в порядке Да есть пару друзей так это взаимная помощь и ни они не просят ни я Просто понимаем Надо!!!

Anatolij Dridzo

Ну не все такие. А Вашу избирательность, лично я считаю оправданной.

Владимир

просто помогать надо за деньги я так делаю и у меня проблем нет

Brown Sparrow

не знаю такого. обычно, меня просто благодарят за помощь...

Вова С Кошкой

И правильно считают. Можешь - помоги, а на нет и суда нет.

Nikola Mahkov

-это прекрасно!-ВЫСОКО!-МЕРНОЙ!--🌷

Борис Егоров

🖼

Сергей Баширов

а зачем пытаешься? Тебя просили?

Рауф Ибрагимов

женщина должно быть всокомено

Vik I Am

пилюлька..) смени плоскость..

Андрей Калашников

Лишь бы не стреляли в спину!

Андрей Калашников

Тогда бронежилет не помешает!

Андрей Калашников

Ну тогда можно в кармане гранату носить... Так, на всякий случай...

Николай Костров

И пусть считают, что хотят...

Толя Попов

помощь часто.........унижает

Дж
Джек......!

Плохой из тебя психолог))

Дж
Джек......!

Не плохо)

David Kniaz

Sajeleniu ia uj davno eto viju i slishu...

Олег

Вот так я остался один.

Олег

Да , сплю ровно