Гена Лозовой

извините,а мужская попа женщин привлекает??какаЯ она должна быть?что там сексуального?а? спасибо

Ответы · страница 2
ⅅжекоб✭Умба

Если больше нечем впечатлит женщин, то пробуйте. Возможно сработает, женщины, они тоже разные.

Гена Лозовой

ну да-а то одна сказала что моя не похожа на мужскую,а вообще,вы,Джекоб,правы-нечем больше вдохновить

ⅅжекоб✭Умба

А серенады под балконом? А дуэли? Сейчас это не в моде? Тогда жаль.

Milka

А что вас мужчин в попе женской привлекает? Так же и нас женщин тоже))) булочки сексуальные)))

Тамара Бобровникова

Воопще люблю спортивные фигуры а ценю всех по уму а на попу в мои года уже не обращаю.

Тамара Бобровникова

Шикарно я тоже не жалуюсь по утрам прохожу быстрым шагом 4 км. вокруг детского парка и воопще люблю прогулки.

Гена Лозовой

на ваш суд-завишу отмнения со стороны

Тамара Бобровникова

Да даже это фото говорит что вы в форме

Вячеслав Петров

Привликает ещё как , а вот какая то вкусы у всех разные. К стати ноги то же привлекают.

Татьяна Рыжкова

пРИВЛЕКАЕТ, А ТО КАК ЖЕ! нАКАЧАННАЯ, УПРУГАЯ, А НЕ ЗДОРОВЕННАЯ , ЖИРНАЯ И ВИСЯЧАЯ....

Гена Лозовой

виноват-просто одна знакомая сказала что она у меня уникальна-думал у всех мужч одинакова,а у женщ у всех разная

Вероника Воронова

Очень привлекает. Но, у всех свои предпочтения. Эталона, как для женской попы, Нет

Владимир Ефремов

Яндекс Вам в помощь! Утверждают, что небольшая и "аккуратная" многих привлекает.

Ольга

мне нравится. Когда мой муж закрывает ворота гаража, а я жду его- просто балдею .

Гена Лозовой

приятно? а какие критерии? маленькяа волосатая и тд

Ольга

вообще-то он ходит по улице одетый. ))

Гена Лозовой

то есть вам и сравнить не с кем его красоту

Ольга

ну формы и через одежду видно

Ольга

вашу то мне зачем оценивать?

Гена Лозовой

вот почему многие женщ снимаются на фоне или в обнимку с цветами-они же загораживают иотвлекают от вашей красоты

Гена Лозовой

да,но без тещиных языков вы краше

Светлана Строганова

УУУУУУУУУУХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!😅 😅 😅 😅 😅 😅

Светлана Строганова

ДА ТАК. НИЧЕ. ПРОГУЛЯТЬСЯ ВЫШЛА😅 😅 😅

Na
Natalia

А ЧТО НАМ С ВАШЕЙ ПОПОЙ ДЕЛАТЬ? НАМ НУЖНА ВАША ГОЛОВА, РУКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА,

Гена Лозовой

и род продолжим и поможем материально

Na
Natalia

ТОГДА, ЧТО ЗА ВОПРОС ВЫ ЗАДАЛИ?

Na
Natalia

ВИДИМО, У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ДРУГОЕ ПОНЯТИЕ ЮМОРА...

Гена Лозовой

ну да-надо легче смотреть на вопросы тута

Владимир Н

В Ваши 56 пора бы уже поумнеть . Не позорьте глупостью мужскую часть общества.

Галина Рябоконь

Женщин очень привлекают мужские мозги. У вас суде по вопросу с этом дефицит.

Гена Лозовой

нет-не я спросил-меня попросила задать это женщина

Галина Рябоконь

А вы так безвольны, что готовы выставить себя на посмешище.

Я Вера

Попа должна быть маленькая, с кулачок, и плотная. Чтобы джинсы хорошо сидели

Скарин Андрей

на маленькой жопе джинсы смотрятся как обосранки

Alexey Dementiev

Рекомендую к чтению.Потом обменяемся мнением!
https://ridero.ru/books/zolushka_i_stai_shakalov/

Людмила Варивоцкая

Так Вы снимайте ШИРОКИЕ ШТАНИНЫ.. Глянем... Ущипнём.. Заплюём.. Или оценим...

Людмила Козина ( Агеева )

Обратить внимание можно,упругая,спортивная,играет половинками!🤣🤗

Владимир Гаранин

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Александр . Митрохин .

Прежде всего это должен быть нормальный мужик . А не задница педика .

Гена Лозовой

этот вопрос одна дама меня просила пропостить-мне пофиг

На
Наталия

Самая сексуальная часть мужского тела - это УМ! Вот ОН привлекает 100%!

Светлана Мурасанова

конечно.если она мускулистая .то и мужчина ,ого го.Физиология!😆