Михаил Цветаев

"Я тебя люблю!"-сказал маленький мальчик девочке.."Как взрослые?"..."Нет! По настоящему!".

Ответы
Галина Сопот

И она поверила...🙂У сына есть друг.. Когда им было лет по 10.. Друг сына сказал, что, когда он вырастет, то женится на мне..Им по 28 я узнаю, что он женится
-А как же я ..Ты обещал на мне жениться?
-Ой Галина С. Такая взрослая, а всё ещё мужчинам верите

Михаил Цветаев

речь шла о маленьком мальчике а не о взрослых.))

Галина Сопот

Да понятно..Но он / в Вашем посыле/ же выразил перемену с возрастом - Он вырастет и будет, как взрослый любить

Михаил Цветаев

В моём посыле он видел,как любят взрослые и поэтому ответил так а не иначе.

Галина Сопот

Да всё мне было понятно - " Устами младенца глаголит истина"

Константин Монархов

И это замечательно, ведь именно в этот период эти юные сердца менее подвержены лицемерию и условиям, и скорее искренность управляет ими в этом ангельском возрасте, когда весь мир для них без фальши и обмана...

Михаил Цветаев

согласен.

Сергей Логинов

Вышел в дни изоляции из дома и метров через 10 меня остановил пацан лет 5-6 и спросил –Дядя, а у Вас есть с собой короновирус?,- А тебе зачем, спросил я? –Хотел на него посмотреть?

Раим Волков

Ой-возраст, возраст...Зрелость приходит в своё время и осознать,что в словах таиться-не всегда подскажет разум.Чувства надо понимать...не бывает,что слова напрасны.

Юр
Юрьевна

философ!

Михаил Цветаев

Просто уже взрослый.))

Юр
Юрьевна

да..взрослый..все мы повзрослели однако.. Но не все помудрели... к сожалению!

Михаил Цветаев

За всех я говорить не берусь,но то ,что повзрослели и стали более лицемерны-это факт.)

Юр
Юрьевна

как то так!

Наталья Гусева

Мальчик сказал, а у меня новая машинка, девочка сказала, а у меня новый пупсик...
А потом когда ушли взрослые в кафе, они смогли спокойно потрахаться...

Михаил Цветаев

Наталья!...Скажи мне честно,сколько тебе лет,только не ври,лучше уж совсем не отвечай.

Наталья Гусева

Сколько написано, столько и лет...А разве может быть по другому...

Михаил Цветаев

Так у тебя ничего не написано,поэтому и спросил.

Наталья Гусева

12 с половиной...

Михаил Цветаев

Понятно...Удачи!))

Сергей

Да уж.... Экзюпери знал, что пишет....
Он не вернулся из полета
И нет его теперь нигде...
Ни самолета, ни пилота
Ни на Земле, ни на Звезде.......

Анна Сова

у меня друг сосед и еще из садика и школы и институт...так же в наши.....года ...так и не женат был, а у меня уже правнук...но так и дружим...

Алексей Шустин

Миша, мне почему то вспомнилась одна песня, в исполнении группы Адреналин, про детскую любовь.Все правильно -По настоящему

Михаил Цветаев

У них еще песня про обманутого парня есть.

Алексей Шустин

У них много песен,

Михаил Цветаев

не спорю.

Ли
Лида

Даже уже дети знают, что значит по настоящему - правдиво! А взрослые лгут! Жаль, что он будет взрослым!😁

Ли
Лида

Даже уже дети знают, что значит по настоящему - правдиво! А взрослые лгут! Жаль, что он будет взрослым!😁

Наталья Абрамова

ТАКОЕ БЫВАЕТ В ЖИЗНИ У МОИХ СОСЕДЕЙ ЕСТЬ ФОТО ДЕТСТВА ГДЕ ИМ ЛЕТ ПО ШЕСТЬ ТАК ОНИ И ПОЖЕНИЛИСЬ

Борис Кучеренко

если бы он еще и знал, что говорит, а повторять каждый умеет то, что ему сказано было сказать

Михаил Цветаев

Но я жил во времена,что не только компьютеров,телевизоры не у каждого были,и ничего-нормально.

Борис Кучеренко

так и я с тех же времен, а что то разве изменилось, каждого из нас присылают в этот мир со своей программой, по которой и ведут нас

Женя Аршавская

Для них в тот момент все понастоящему, хотя наверно незнают всей серьезности этого слова.

Нелли Шмелева

только дети могут любить по настоящему, но стоит им вырасти появляется выгода от любви

Ма
Мария

дети не шаблонны - они чувствуют по настоящему, без навязанных социумом догм и правил

Михаил Цветаев

да...пока не повзраслеют.

Ма
Мария

увы. мы сами портим своих детей

Михаил Цветаев

мы и сами были детьми.

Ма
Мария

и видели мир по другому. Вы так не считаете?

Михаил Цветаев

именно так.

Ма
Мария

а теперь мы живём навязанными стереотипами

Михаил Цветаев

в основном-да.

Светлана Дружбинская

Истину сказал. Ибо только дети могут любить наивно и без фальши... К сожалению((

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот бы всем сохранить эту детскость в этом чувстве... Но не сохраняется -увы...

Юлия Тарасова (Раковская)

В это чувство всем хочется вторгнутся....и там где не надо бы...

Михаил Цветаев

А кто его знает-где надо,где не надо?

Юлия Тарасова (Раковская)

Я том когда оба очень счастливы вдвоем...это кому то и почему то мешает...

Михаил Цветаев

бывает.

Юлия Тарасова (Раковская)

Счастья тем кто его построил!🌞🤚

Михаил Цветаев

согласен.

Любовь..любовь!

Точно, взрослые говорят одно, думают другое, делают вообще непонятно что....

Любовь Авдеева

Ай, да мальчишка! Одной фразой выразил то, о чём поэты стихи пишут!

Mарго Беккер

оой..какие мы поняятливые🥴

Владимир

во блин.опять мальчику наркотаблетки дали,вместо ревалгина

Михаил Цветаев

А девочке?

Владимир

конфету смоляную

Михаил Цветаев

А себе?

Владимир

стакан

Михаил Цветаев

Что в стакане?..алкоголь,или что позабористей?