Евгения Рузанова

Не была на море 10 лет. Одичала в Москве и на старенькой даче. Хочу с детьми уехать в тихое место, где белый песочек, тёплая бирюзовая вода, фрукты, птицы поют...Есть такие места?И чтобы без штанов после отдыха не остаться)?

Ответы
Сергей Красавин

... в России таких мест нет.... Разве.... Есть предложение, подкупающее своей новизной... Едем в Сибирь? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. На борту кофе и легкий завтрак… Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикини-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом… Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Андрей Заруба

Есть. Допустим Анапа. Цена за жильё пятьсот рублей с человека ( при желании можно найти за двести рублей и если одному то триста. Вариант туалет на улице, летний душ). Если нужен телевизор и холодильник. И очень близко к морю. Если пляж не имеет значения то можно снять квартиру одна - две комнаты за пять - девять тысяч в месяц. Теперь по еде. Если в центре города на рынке закупаться то в конце мая были цены. Мясо - кура 100 - 250 рублей за цельную птицу. Триста рублей свинина. 450 говядина. Если питаться в столовке то как попадёшь. Допустим плов от шестидесяти до двухсот рублей ( причем за шестидесят вкуснее). Супы от семидесяти до 150 рублей.

Евгения Рузанова

Спасибо)

Николай Рыжаков

Темрюк, станица Голубицкая. Азовское море. Сейчас там планктон в море светится, непередаваемые ощущения. Открытые глаза под водой когда ныряешь и всплеск свечение от Ваших рук в движении под водой. Глаза не жжот, как в мультфильме про фей. Вы будите мне благодарны. Но необходимо поторопиться, это происходит всего несколько дней в августе. Если уже не прозевали. Еда и кров там в доступном бюджете особенно сейчас. Песочек и медленное погружение от берега. И детям и Вам будет круто. Сам скоро поеду...

Евгения Рузанова

О! как красиво описали! Спасибо большое!

Быченко Александр

Три дня назад плавали на паруснике (спортивный катамаран), типа рыбалка. Ну меня в пень дырявый. Находясь за 300 метров до берега приставали 2 часа - ветер не тот! Перевернуться - чудом не получилось. А вообще, из 120 км (запланированных) прошли только 65 за три дня. Пять дней - замёрзли, ночью +6, рыба не клюёт, тушёнка, дрянной коньяк (2 бутылки). Ну вот как это называется? Так, ведь, в первые в жизни ( за 63 года) на паруснике, утонуть было в элементе - значит - СУПЕР! Вот и решайте! Кому пальмы, а кому к Нептуну!

Владимир Темный

Нарисую море, нарисую лодку,
В плаванье отправлюсь с милою молодкой.
Волны нас подхватят, в дали унесут,
К берегам неведомым медленно прибьют.

Мы возьмемся за руки, ступим на песок
И ручей, что встретится, даст воды глоток.
Райский сад откроет прелести свои,
Разольется рядом аромат любви.

Солнышко лучами будет нас ласкать,
Невиданные птицы станут щебетать.
Хороша картина, нечего сказать!
Только б получилось, так нарисовать…

Наталья Ро..............я

добрый день! я отдыхала с внуками в БОЛГАРИИ и ИСПАНИИ но больше всего понравилось в БОЛГАРИИ...посмотрите отель КОТВА СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ там свой аквапарк ..супер...это семейный отель всё классно и прилично....внукам было 3 и 5 лет...2 года назад...посмотрите в инете

Евгения Рузанова

спасибо)

Дмитрий Табунов

В Москве, когда становится тепло, популярны маршруты выходного дня, когда москвичи садятся в пятницу вечером на "тушку" и летят в Анапу, откуда возвращаются обратно в воскресенье вечером. У местных уже налажен бизнес по предоставлению угла москвичам.

Евгения Рузанова

надо же!впервые слышу!спасибо!

Василий Захаров

Станица Благовещенская, Анапского района, Краснодарского края. Песок белый, вода в море прозрачная, фрукты и пр. Тихо и спокойно весь год, кроме трех летних месяцев. Наезжают отдыхающие. Но они смуту не вносят, наоборот все им только рады.

Евгения Рузанова

спасибо!

Нина

Мы в Тай мотаемся, на Пхукет (пляжи Карон, Ката, Ката Ной или Найн Харн). Настоятельно рекомендую! С детьми прекрасный отдых! Песочек беленький, море бирюзовое, экзотические фруктики! И цены на порядок дешевле, чем отдых на Чёрном море.😉

Евгения Рузанова

Спасибо)

Нина

🌹

Геннадий Пожилов

я много раз ( раз 15 ) ездил в крым диким путем это до Феодосии а там на катере 2 часа есть поселок крымское приморье маленький поселок но есть свой рынок так как там 2 пансионата еще вот там вода такая чистая на 20 метров дно видно

Евгения Рузанова

Спасибо. Так и называется Крымское приморье?

Людмила Кржисецкая

птицы поют только в России. Оставайтесь в России. Столько бесподобно красивых мест у нас: и река и лес и птицы и свежие яйца и молоко. Мы с мужем и дочерью чередовали море с выездом российскую деревню. Было всегда очень хорошо.

Vladimirs Cucukins

Такие места не предполагают штаны, блейзеры и прочие излишества. Ибо белый песок ТОЛЬКО на коралловых осторовах, в других местах его просто нет. Есть разные оттенки от светло-жёлтого до серого, но белый - только на атоллах.

Св
Свят

Мы с семьей год назад переехали в Анапу из Сибири и не сколько не жалеем жилье можно снять не дорогое если для отдыха то можно отдыхать в Витязево там вообще можно не дорого снять и моря рядом с песчаным пляжем

Сергей Рябов

На старенькой даче гораздо лучше... А то, что Вы описали... Ну, может быть, он, который НАШ. Хотя, там не только без штанов останешься ((. Черногория. Рекомендую. Цены демократичные, нас там любят )), климат - сказка.

Сергей Рябов

Сейчас все перелеты дорогие. Практически, монополия государства на авиаперевозки. Частные компании убирают с рынка, конкуренции нет. Вот, все эти "победы с аэрофлотами" и жируют. Была единственная, нормальная компания - "Трансаэро", и ту уничтожили.

Леди Мила

Да, очень жалко.. и еще вим авиа..

Сергей Рябов

Одна страна, один президент, один банк, один аэрофлот... И по талонам! ))

Леди Мила

А банк то Ротшильда!!

Сергей Рябов

Вот, так и живём...

Nusya Nusya

Можно со штанами остаться, если найдете туризм по обмену, вы к ним на море, а они к вам в Москву туристами по две недельки, так и называется гостевой на сайтах поискать и пригласить в гости, и самой съездить

Леонид Рюмшин

так вы уже там! тихо. особенно в будние дни, солнышко водичку в бочке нагрело. фрукты - овощи под рукой. птиц полно. и что вам еще надо? не поленитесь - песочку пару ведер притараните. отдыхай - не хочу.

Леонид Е

В 1984 был в Черноморском (Крым). Как бы было тогда не дорого и квартиру снять, и все остальное. Сейчас живу в Севастополе. Цены не ласковые. А вот как в Черноморском, не знаю. Смотрели в интернете?

Леонид Е

Посмотрите. Как бы глава республики следит за ценами и летом, возможно, цены будут приемлемыми. Если есть возможность, забронируйте для себя сейчас.

Евгения Рузанова

учту, спасибо!

Леонид Е

Ок.

Алексей Малахов

В этом году уже поздно. Ноябрь... а на следующий поезжайте в Евпаторию но не в саму а куда нибудь на евпаторийское побережье в деревню. Песок море и бескрайний пляж. Ставьте палатку....

Евгения Рузанова

Спасибо)

Ни
Николай

Пляжи с белым песком(именно с белым) есть в северо западном Крыму..там в посёлках и прожевание не дорогое..там в основном ,,ленивый отдых,,море...море..море..закаты..рассветы..нет суеты!!

Евгения Рузанова

спасибо

Михаил Третьяков

КОНЕЧНО ЕСТЬ ! КАБАРДИНКА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, ГЕЛЕНДЖИК - ГОЛУБАЯ БУХТА ! ЕСТЬ ЧАСТНЫЙ НЕ ДОРОГОЙ СЕКТР, КООРДИНАТЫ КАБАРДИНКИ ЕСТЬ, ВСТРЕТЯТ, ПОСЕЛЯТ. ЛЮДИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ. 😍