Ян Флориан-Гейер

Симетрия Семигранья Истоков Жизни ?

Ответы
Repitrepit Repitrepit

Симетрия Семигранья Истоков Жизни . Это что такое ????

Валентин Балахнин

сам придумывал сам и обыясняй

Валентин Балахнин

как с тех, механикой или гидравликой, а порще с мсенеджементом

Ян Флориан-Гейер

Нус механикой эт проще пареной репы ...

Валентин Балахнин

абыясни мне прин цеп дифференциала нах он нуж

Ян Флориан-Гейер

Зачем мне обьяснять то , мое дело устранить неполадки , отремонтировать ятоб техника далее добре работала ... А коробку , с поршнями не перепутаю ... С пятнации годов , учился этому ...

Валентин Балахнин

ты умник с дефференциалом чё делать?

Константин Дроздов

разрыв мозга...

Ян Флориан-Гейер

Возможно и так ...

Сергей Фролов

че за хрень?

Ян Флориан-Гейер

М да ...

Karla Koil

Симметрия.

Ян Флориан-Гейер

Что есть грань , и седьмица .. Сколько сочетаний в слове дюбовь ... Желание , вера и другое .. И каждого значения своя грань ...

Karla Koil

Очень.)

Ян Флориан-Гейер

Взять любовь , матери , дитя , природы , и так далее .. И в каждой даной симетрии есть своя грань жизни и гармонии .. Это древняя догма , исчезнувших цевилизаций .. И лишь часть отрывками дошло до нас , в преданиях летописях русичей , и других народов ...

Мастер Борк

Не пАрюсь

Камиль Гасанов

не знаю

N-
Nik -To

бывает

Ян Флориан-Гейер

И как ее обьяснит ?

N-
Nik -To

хто?

Елена Бойко

?

Ян Флориан-Гейер

Вопрос на вопрос , чтоб это значило ... ? Ты об этом хотела узнать ??

Елена Бойко

с точки зрения банальной эрудиции мы не можем игнорировать тенденции парадоксальных эмоций...

Ян Флориан-Гейер

Да это так .. Каждому свое , итвсех свои источники знаний ..