Владимир

что можно в Москве посмотреть❔

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Если сейчас то лучше походить пешочком от Серпуховской до Кремля. Или по Пятницкой. Обожаю замоскворечье. Там и музеи есть , но мне просто район нравится. Есть ещё маршрут от Курской до Кремля мимо Китай горда и Хитровки. А с Кремля решите либо в музей либо пешочком до цветного бульвара или до Третьяковской или ещё куда. Выбирайте. Дарвиновской музей. Музей востока.

Владимир

молодец Светлана

Св
Светлана_Светлана

До Тверской.

Владимир

хороший маршрут нарисовала

Анатолий Грачёв

Памятник "Дети - жертвы пороков взрослых". Как раз эта работа Шемякина мне нравится.

Се
Сергей

Красную площадь, Кремль, алмазный фонд, рядом музей с военной тематикой, Арбат, зоопарк, Третьяковскую галлерею, музей Пушкина, вднх, посмотреть на город с ленинских горок, просто сесть в экскурсионный автобус по городу

Владимир

хорошая идея

Анатолий Грачёв

Третьяковка - душа старой России! А вот в исторический музей (где раньше был музей революции) - странный. Похоже на набросанную наспех коллекцию новоделов. Это моё субъективное мнение, на которое можно не опираться.

Ирина Широкова Z

Я в в аквариуме была, что на ВДНХ находится.... Очень интересно и красиво, но невестка говорит, в Красногорске лучше аквариум, интересней и билет подешевле..... Я была в октябре

Ирина Широкова Z

Есть, конечно, но мой сын с семьёй живёт в Подмосковье, там и посещаю, что хочу....

Анатолий Грачёв

Тогда видимо Москвариум - самый лучший вариант и он наверняка не самый убогий и маленький в мире. Я в Питере ходил в океанариум и представление имею.

Ирина Широкова Z

Невестка говорит в Красногорске лучше чем в Москве

Анатолий Грачёв

Там вроде (судя по сайту) ещё и тропический парк есть? А у нас зато шоу с акулами и тюлени умные!

Ирина Широкова Z

Да.... Она рассказывала

Андрей Горобец

На меня самое большое впечатление производит здание МИД. Самая огромная из семи сталинских высоток. Рядом чувствуешь себя букашкой. Гнетёт. А так - много чего.

Владимир

красивое здание МИДа и рядом Арбат

Се
Сергей

Давным-давно был в Кремле в Усыпальнице царей... поворачиваюсь - стоит саркофаг. Написано "Царь Иван IV." (Грозный) как-то мне слегка прих@ело...

Анатолий Грачёв

Есть усыпальница ордынских жён, но туда не пустят...

Анатолий Грачёв

Москва не любит бедных и не верит слезам. Советую зайти на сайт Собянина. Там гигарама и нововведения многие показаны.

Валентина Рязанова

Внук приезжает на зимние каникулы , так всегда едет на ВДНХ, там много интересного и зимой каток .

Се
Сергей

съезди в Братеево, там на 10 этаже в 125 доме четыре курицы и петух на балконе

Владимир

видно твоя родня живет

Се
Сергей

нет, был на квартире, проездом, по дороге в Польшу в 1992, но точно знаю, до сих пор там держат🤣🤣🤣

Владимир

вряд ли

Се
Сергей

может и нет

Alex Alex

Много чего. Третьяковскую, ВДНХ, Пушкинский музей, просто центр

L….

И парки))) Горького, Измайловский и другое

Alex Alex

Да, именно

Александр Ревнивцев

А В ЦЕНТРЕ И НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ А ПРОСТО САДИСЬ В МЕТРО И НА ОКРАИНУ

Владимир

к тебе что ли

Александр Ревнивцев

НЕТ ДОРОГОЙ А Я ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ ЦЕНТРА РОССИИ ЖИВУ АЖ В КАРЕЛИИ

Владимир

не знаешь ничего

Анатолий Грачёв

В Битцевском парке проходила так называемая "Бульдозерная выставка", не знаю: есть ли на её месте памятник.

Qqqq Qqqqq

москвичей как они снуют туда-сюда, не город а муравейник какой

Владимир

🖼новая станция метро

Тр
Трофим

киргизов , таджиков , узбеков, казахов,хохлов, грузин..............(((

Tp
Tpикcтep

Опшарпанное метро , дома с отвалившейся штукатуркой ...

Tp
Tpикcтep

У меня ещё есть ))

Eлeнa 🇷🇺

Для кого приготовил?)))

Tp
Tpикcтep

Только для тебя 🤪

Eлeнa 🇷🇺

Врединка. Спокойной ночи

–1
Ty
Tycя

Всё разошлись)))

Sekach Dev

Вонючее болото, которое притягивает и засасывает....

Владимир

ну с тобой все понятно

Sekach Dev

Я 7 лет прожил в Москве... имел квартиру трёху...хорошую работу... и то что сказал, не выдумал... а вот с тобой всё понятно...🦧

Владимир

значит тебя поимели

Анатолий Грачёв

Там мой бывший гуру до сих пор живёт в Новогиреево - Белый Лама В. Востоков.

Николай Дубинин

Посмотрите протесты , они сейчас многочисленны .

Владимир

какие протесты и где

Николай Дубинин

Ну хотя бы по телеку . А , да в Москве их не показывают .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

цены -бомжей -метро -более там глядеть нечего

Владимир

бедолага -видно по московским помойкам побирался

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ДУРАК ТЫ - не фиг в этом рассадники садома делать вообще

Владимир

и с русским языком у тебя плохо

Ва
Валерий

в питере другое дело.красная площадь только

Владимир

много чего

Анатолий Грачёв

Я люблю вход на ВДНХ из ботанического сада.

Вольный Ветер

всё что попадается на глаза, и всё бесплатно

Га
Галина

разве можно перечислить? Это 👍надо видеть.

Анатолий Грачёв

Можно на троллейбусе "Б" по Садовому кольцу проехать.

Га
Галина

да.

Анатолий Грачёв

Ещё помню красивый трамвайный маршрут, но номер не помню.

Га
Галина

Аннушка из Булгакова. Он временно существовал.

Анатолий Грачёв

Я Патриарший пруд нашёл уже когда вернулся из Москвы. Он где-то недалеко от метро "Краснопресненская".

Ольга

Москву почти не знаю, хотя была там не раз.

Владимир

а что помешало❔

Ольга

Не хватило времени, Москва большая, все не возможно увидеть. Я живу в Питере и то не во всех районах города была

Владимир

еще приезжайте

Ольга

Да что там делать.

Владимир

делайте дома