Па
Павел

Нужен срочно шпиндель для фрезеровочного станка. Где взять в Москве чтоб как можно быстрее доставили?

Ответы
Ге
Георгий

В Мытищах в "БРГ трейд" возможно есть что-то подходящее, свяжитесь да можете потом самовывозом забрать, если так срочно надо...

Василий Бубновский

Он туда не обратится. Человек не знает элементарных вещей: 1. не «фрезеровочный», а ФРЕЗЕРНЫЙ и 2. шпиндель - какой? Вертикальный, горизонтальный, для широкоуниверсального станка или для станка, выполняющего одну операцию (в массовом производстве)? Шпиндель с пинолью или без неё? Есть гигантский немецкий фрезерный станок HSM-Modal, а есть маленький настольный фрезерный станок Optimum BF20L Vario 3338122. На этих станках совершенно разные модели шпинделей. Самым смешным будет, когда выяснится, что этот «фрезеровочный» - руководитель производства.

Лариса Вараксина

Надо обратится на большой завод там они есть на верника

Василий Бубновский

Для фрезеровочного?😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂

Во
Вовочка

В комплекте с гусеницей для танка

Ка-Валерчик Гузенко

Станок по металлу, чи по дереву?

Ол
Ольга

это в яндексе надо смотреть

Вадик Царёв

У меня в сарае валяется .

Лариса

Это вам не на этот сайт.

Na
Natalia

Очень сложная задача.

Сергей Остёрский

Шпиндель шпинделю рознь.

Alisa Warshavsky

Или, для фрезерного?

Осеннее Настроение

Окей Гугл в помощь.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Владимир Разувакин

В ОЗОН(е)

Алексей

Ого

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Константин Котиков

🙄

Марго Беккер

👎