Ви
Виктория

4 ноября 1937 г. в Москве на американском оборудовании и по американской рецептуре, привезенной в 1936 г. А. Микояном из США, был выпущен первый знаменитый советский "Пломбир".
До выпуска первой туалетной бумаги в лучшей стране мира оставалось всего 33 (тридцать три) года.
Оборудование американское, рецепт американский, а пломбир советский!
Зашибись! Продолжите "Славься Отечество, наше свободное"....🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Клёво, однако! Как и все тяжелостроение, выплавка чугуна и стали, заводы авиастроения, вагоностроение, оборудование и проекты мостов, все это создавалось европейскими и американскими инженерами! Но все ненавидят голубой запад и проклятую Америку ...

Ви
Виктория

да

Alisa Warshavsky

Мало того, что русня не любит работать, так ещё жутко неблагодарная, не помнящая добра.... Что за выродки, не могу понять.....

Ви
Виктория

вот полностью с вами согласна

Конь Впальто

да там куда ни ткни от картошки до машин

Янг Николсон

главное что есть ты у меня

Ви
Виктория

подлиза

Ли
Лида

Радуйся!

Ви
Виктория

это констатация фактов