L….

А можно без политики????? Ну надоело… чесслово !!!! 😉!!!

Ответы
Владимир Ретиш

Легко Примите Жизнь свою, Друзья!
Какая есть, а все же Ваша!
Каков бы не был сам Итог !
Но выпита уже вся Чаша!
Путь был не прост, но так и быть:
Нам есть за что благодарить:
За детства сладкие МГНОВЕНЬЯ!
За Юность, Радость и Паденья!
За Зрелость, Рост и Неудачи...
Победы, Достиженья, Плачи…
И Вихрь, Сумбур, Накал страстей
И боль от страшных новостей...
И Пустоту Души. ..Тоску
И стук земли на ту «Доску»
… И после Свет и Возрожденье,
Покой и Сладость Утешенья!
Все это есть, и это НАШЕ!
Допьем же радостно ВСЮ ЧАШУ!
Проста наука: КАК ЖЕ ЖИТЬ?
Мы УЧИМСЯ БЛАГОДАРИТЬ!

Thick As-A-Brick

Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

mk
maik kunin

Конечно можно. Что может быть прекрасней потрепаться языком. О женщинах и красоте их ног. И то чем выше-замирает дух. Конечно можно только тихо и не вслух.

Ан
Анна

Она пришла и никуда не деться. Может и жратвы не стать или стиралка поломалась и про ножки думают потом

mk
maik kunin

Нет ! Солнышко моё! А ножки -это утоляет голод. Не живота.А именно его.Иначе -спать не сможешь! Кому не спится в ночь глу -хую!

Ан
Анна

Где-то читала. что в фашистских лагерях дохлые заключённые умудрялись баб брюхатить

mk
maik kunin

Аннушка- Вот ты подумала о чем на писала. ?? У них у всех на полшестого было Им бы выжить ,А не обрюхатить такую же как он.

Ан
Анна

Пока не отощал мог и совершить.

mk
maik kunin

Не думаю.

Ма
Марыся

Если о политике постоянно говорить,можно с ума сойти. Давайте о прекрасном. Лето наступило,зацвели розы, ирисы.

Алекс Венцель

Можно , но тогда только о растущих каждый день ценах на продукты, а это тоже не так приятно...

Александр Изосимов

Нафиг политикуДавай прогуляемся,улицу услышим,на воду посмотрим,поговорим ни о чём,давай?

Михаил Цветаев

У меня вот ни одного вопроса про политику нет...И что?..Мои вопросы никому на фиг не нужны.))

L….

👍👍👍

Михаил Цветаев

Взять вас!))..Ну сами выберите любой мой пост и ответьте на него...хоть кто-то мне ответит..😉

L….

Нормальные вопросы)

Михаил Цветаев

Вывод!..Нормальные вопросы здесь на фиг никому не нужны.))

Ме
Меланхолия

"Я никогда не интересовался политикой, пока она неожиданно не заинтересовалась мной" (с)

Кс
Ксения

ну конечно надоело...ведь не бомбят,не убивают...прикольно жить с карамелькой за щекой?

Вл
Владимир

Хорошо живёт на свете Винни-Пух! От того поёт он эти песни вслух! .....🤸‍♂️🤸‍♀️🎸🎼

Ванюшин Вениамин

Тогда давай о сексе , о любви без него и не подумают , разве лишь юные гимназистки

Марат Балакбаев

Баня, улица, аптека, лето - праздник на дворе! Вид из окна! Ни грамма политики!

Галинка Живилова

а поговорим о прекрасном! отцветают пионы,но зацвели розы,такая красота!!!!

Виктор Николаев

Если ты не занимаешься политикой, то политика займётся тобою. Не я сказал.

Галина Д

Терпи. Выдержали же обсуждение вируса и ношение масок. Теперь новая тема.

Клим Елдаков

Можно. Давай про геев. Байден пидор, Зеленский пидор, Навальный пидор.

Qqqq Qqqqq

а о чем говорить тогда, о политике сейчас говорить самое безопасное

Lana =======

Да, да, да и без религии и без пошлости и тупости. Обеими руками за😊

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

так... у меня ни одного вопроса про политику))))) милости прошу)))))

Юрий Бббббб....в

Жить в обществе и быть оторванном от общества нельзя! К слову!