Анютка Мусатова

Человек, который умеет быть один, никогда не страдает от одиночества. © Ошо Он правильно сказал или нет?

Ответы · страница 2
Юлико

Правильно. Я не страдаю от одиночества, люблю быть одна. Иногда мне поосто необходимо это.

Борис Кучеренко

уметь не быть, а если уж есть то это его предназначение которое в его программе прописано

Сергей Васюкевич

Абсолютно правильно. От одиночества кстати помогают домашние животные, например кошки..)

Анна

Я согласна. Если человеку никогда не скучно с собой, то он гармоничен и самодостаточен.

Wszystko Jedno

Да Еще он сказал-не бывает отношений без ссор Если все гладко, значит отношений уже нет

Любовь

Важно, с Богом быть всегда. Он сотворил нас, для личного общения с Ним, в молитве … 🙏💜

Vladimir

Все правильно, имея богатую внутреннею культуры и найдя в себе свой мир это возможно

Юрий Лабукас

Человек который может занять мозг в одиночестве никогда от него страдать не будет.

Алексей Калиниченко

Правильно, я как раз такой. Правда, я не один, со мной моя Снежка. 🖼😁😉🌹

Р_
Ростислав _

настоящему Ч всегда есть чем заняться, один он или в компании-не имеет значения

Свой!

Какой бы он не был сильный духом и плотью , все равно его оденочество сломает

Олег Огородник

Здесь ключевое слово-умеет быть один. Я согласен с этим высказыванием

Александр Паук

По примеру тибетских монахов?Там не единичніе случаи самоуединения...

Эл
Элексей

может но одиночество не достоинство . нужно исполнять предназначения

Алексей Бикмурзин

я по себе думаю так одному очень плохо так что это не правильно !!!

Андрей Павлов

Правильно. Просто чаще всего это необходимость, а не желание.

Николай И. М.

Конечно.. только если он не любит кого-то больше чем себя...😉

Александр Карпов

одиночество - лекарство. малые дозы лечат. передоз - смерть.

Николай Гилка

который умеет, хотя это неправильная форма жизни человека

Валентина Карпенко

...очень неправильная...согласна...

Ростислав Туманский

Каждый одинокий убеждает себя в том, что ему и так хорошо...