Юрий Добронравов

Чем этот сайт отличается от "Спрашивалки"? И если ничем - а у них даже дизайн одинаковый - какой смысл в его создании?

Ответы
Руслан Аргын

если пришел критиковать не потей зазря... здесь люди просто проводят время, и если хотя бы двум человекам это надо - значит есть в этом смысл

Юрий Добронравов

Я не критикую. Просто непонятно, зачем два абсолютно одинаковых сайта, отличающиеся только названиями. Не верите - зайдите на ту же "Спрашивалку"

Руслан Аргын

удачи вам в спрашивалке...

Юрий Добронравов

Да я и здесь иной раз присутствую. Тем более, что разницы -никакой.

Руслан Аргын

достал ты уже мужик.... вали уже к едрене фене!

Юрий Добронравов

А кто тебя заставляет отвечать? Кнопочки удалит не видишь?

Руслан Аргын

удались сам а... вали уже не порти воздух!

Infolog

Знаете ли Вы судьбу схожих сервисов http://otvety.google.ru http://otvet.mail.ru http://www.ask.com Чтите http://lurkmore.to/ВиО

Рашит Ибрагимович

дело не в смысле не в умении...дело в самом создании сайтов...каждый может

Юрий Добронравов

Я только удачи желаю создателям. На "Спрашивалке" очень много умников, которые вместо вопросов публикуют цитаты, риторические вопросы или банальности типа "Что для вас любовь?". Если и тут будет то же самое, создатели зря старались.

Нина Ражева

Не могу судить, на "Спрашивалке" не была, да и на этом-то без году неделя...

Дмитрий Гуренко

каждый держатель сайта хочет побольше народу)))

Юрий Добронравов

Я только удачи желаю создателям. На "Спрашивалке" очень много умников, которые вместо вопросов публикуют цитаты, риторические вопросы или банальности типа "Что для вас любовь?". Если и тут будет то же самое, создатели зря старались.

Владимир Тушин

Спонсоры другие. Реклама другая. Страны разные

Юрий Добронравов

Страны? И какая страна у этого сайта? Вижу пока только пользователей-россиян

Владимир Тушин

Сервер в США

Юрий Добронравов

А где же хлопцы-американцы? :?

Владимир Тушин

На майдане

Александр Забродин

Конкурируют две две организации,как TWIX.

Фарида Гимранова

спрашивалка уж совсем тупой сайт

Юрий Добронравов

Согласен. Я только удачи желаю создателям. На "Спрашивалке" очень много умников, которые вместо вопросов публикуют цитаты, риторические вопросы или банальности типа "Что для вас любовь?". Если и тут будет то же самое, создатели зря старались.

Галина Зинченко

Не знаю.На "спрашивалках" не была.

Александр Ковалёв

ХОРОШИЙ САЙТ...СОВСЕМ НЕ СКУЧНО

Vik

меня там забанили за политику

Юрий Добронравов

Лучше, когда тебя долбят демократией, чем диктатурой и "Градами".

Vik

вот это заблуждение, диктатура он порядок дает, демократия - хаос

Юрий Добронравов

Это мнение человека, который демократии и не нюхал. Россия никогда демократической не была - всегда империя, и всегда с централизованной авторитарной властью. Но все братья-славяне из восточной Европы уже живут в демократических государствах, и назад а лоно Варшавского пакта и СЭВа совсем не стремятся.

Vik

Не смешно, смотрите Евроновости про Болгарию например, нищета и разруха. А демократии там нет. Верный признак - СМИ всегда выступают единым фронтом, а кто против с работы выгоняют. Те же санкции, государство не должно руководить предприятиями, однако санкциям все подчиняются. А, что у них полиция вытворяет, нашим ментам и не снилось.

Юрий Добронравов

Бедные болгары! В ТС просятся? 😄

Алепксей Филиппов

То же самое-"только вид сбоку

Юрий Добронравов

Не помню, чтобы когда-либо задавал этот вопрос. (Даже специально перешерстил свою страницу - в упор не увидел). Но за ответ - спасибо! 🙂

Алепксей Филиппов

У них,по ходу,есть база данных,где даны наиболее сложные и "заумные"вопросы и ответы-одну такую "сломал на штурмовой авиации,,а на сложней теме.Вот попробуйте ответить на вопрос 7-й степени сложности-кто был отцом Понтия Пилата?

Юрий Добронравов

Признаться, не знаю. Предполагаю, что у римлян, как и у греков, имя состояло из имени собственного и имени отца. Читал когда-то книжку о древнегреческом драматурге ("Фиалковый венец", кажется называлась) об Алексиде сыне Леонта. Может, и с Пилатом так же. С другой стороны, в имена часто вводилось место рождения или проживания: Иуда Искариот - Иуда из Кариота (или Кариафа, по-Булгаковски)

Алепксей Филиппов

Отвечаю начало звания-"Звездочёт,всадник...)Если читали "М и М"-легко ответите.

Алепксей Филиппов

Отвечаю начало звания-"Звездочёт,всадник...)Если читали "М и М"-легко ответите.

Юрий Добронравов

Ну, да... Пятый прокуратор Иудеи всадник Понтийский Пилат. Но об его отце что-то не припоминаю. Наверное, нужно еще раз перечитать.

Алепксей Филиппов

Смысл в отсутствии смысла.

Юрий Добронравов

Кто это вместо меня вопросы задает? Но за ответ - спасибо. 🙂

Алепксей Филиппов

Сам удивляюсь-у меня та же история-влазит кто-то (незваный гость ЛУЧШЕ татарина"-не в обиду им сказано.Насчёт смысла-где начало того конца,каким кончается начало?

Пеппи Длинныйчулок

а что такое Спрашивалка?

Юрий Добронравов

Да, точно такой же сайт, только заставка другая. Мне приходили до недавнего времени оттуда уведомления, а теперь еще и этот сайт...

Seke Mahanov

тупо время провестиэ

Юрий Добронравов

Ну, это само собой. Поработал над чертежами - и расслабился, играя в вопросы-ответы.

Автор Песен Рамзина Тимирова

БЫСТРЕЕ СООБРАЖАЕШЬ

Ko
Korostelyow.oleg

Спроси у создателей

Алек Нафиков

Нет интереса

Курбан Абусупьянов

деньги брат

Валентина Хомич

...близнец...