Леди Мила

Только одиночество дает полную свободу.. Во всех других отношениях придется подлаживаться?

–3
Ответы
Ир
Ирина

Возможно, что в одиночестве есть свои плюсы.НО!!!Там есть огррмные минусы.Там нет любимых и близких людей, там нет детей и внуков.Вот уединение изредка, это здорово.Ведь даже от тех , кого мы любим, надо иногда отдыхать.

Леди Мила

так я не говорю , что близких нет.. просто она живут отдельно.

Ир
Ирина

Тогда это не одиночество.

Леди Мила

а что это?

Ир
Ирина

Обособленность, уединение, отдалённость.Одиночество, когда нет близких.

Леди Мила

🤔я считаю, когда человек живет один - это и есть одиночество

Леди Мила

близкие то рядом, какая отделенность?

Лариса Вараксина

Я с Вами согласна Я уже 20 одинока и очень довольна этим в особенности сейчас Когда я в кардиологическом пансионате Был бы муж болела бы на него как он там один? А так я свободна

Лариса Вараксина

Точно и когда ты молодая и здоровая А потом надо быть одной а то надо заботиться о двоих больных

Леди Мила

Я совершенно с вами согласна!

Лариса Вараксина

Добрый вечер Завтра Вам что нибудь поставлю

Леди Мила

Добрый вечер!

Лариса Вараксина

Уютного Вам вечера 🍇🍓🍵🧁

Кот И К

одинокому очень сложно привыкать к новому человеку в своем доме..все раздражать начинает уже через неделю..а то и меньше..

Кот И К

Людмила..заведи себе воскресного мужа..реально не надоедает ..поверь..))

Леди Мила

Это другое.. конечно, я буду встречаться.. но жить хочу только одна.

Кот И К

вот именно ..не загонять себя в новую любовь,чтоб после терпеть и пытаться приспособиться,меняя свои привычки и устои..Раз в неделю пар спустить и достаточно,не ущемляя достоинств обоих..)

И.
Игорь .

Вы правы. Свобода от брачных уз даёт полную свободу и человек может устраивать личную жизнь по своему усмотрению.

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️ а меня мало. кто понял

Эл
Элина

Вы одна, но вы не одиноки. Одинок тот, кто праздники встречает один. И когда нужна помощь, а не к кому обратиться.

Леди Мила

Да, согласна с уточнением

Ан
Анфиса

Как бы не был свободен человек, но гдето в глубине души , он мечтает о ней, что согревает вам душу...

Леди Мила

🤷‍♀️мечты и реальность...

Ан
Анфиса

И все же...

Людмила

Вот именно , без этого не бывает отношений и как об этом вспомнишь , то начинаешь ценить свободу

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️ я уже оценила

Людмила

🤝

Ту
Турист

Тююю.. Подлаживаться..? Я всегда был самим собой! Не нравится - проходи мимо!

Леди Мила

вот.. и долго были отношения?

Ту
Турист

Долго! Любил и лилеял! Дарил подарки! Но от сердца, а не для того, чтобы подлаживаться!☝️

Виктор Федин

Полной свободы не существует. Полного одиночества не существует.

Та
Тася

Увы, сие есть жизнь, всегда на компромиссах😊🤷‍♀️

Леди Мила

вот, вот.. а оно мне нужно?

Евгений

НЕ НАДО ПОДЛАЖИВАТЬСЯ ЛУЧШЕ ОДНОМУ ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО

Леди Мила

Именно!!!

Алексей Шутов

Свобода это ЮРИДИЧЕСКОЕ ПОНЯТИЕ!!!ЛУЧШЕ ВОЛЯ!!!

Алексей Шутов

Не понимаю,что значит подлаживаться в отношениях!

Марат

Что даже от коммунальщиков не зависите?

Леди Мила

Но я же не живу вместе с ними.

Владимир Просто

Никому бы не пожелал бы такой "свободы"!

Yury Panteleev

ну в вашем варианте: приспосабливать

Гарри Трубников

Так вот от чего ты происходишь, лажа.

Леди Мила

не поняла ничего

Гарри Трубников

Лажа от подлаживаться.

Елена

Это правда. Я свободна, как никогда!)

Леди Мила

👍 и я

Елена

😉🌹

Павел Корчагин

Свобода в умении найти компромисс.

Ок
Оксана

В одиночку зависима от всех

Татьяна Царькова

верно, заодно и от своих тараканов в голове

Ок
Оксана

Так они же командиры!)

Татьяна Царькова

слабому и глупому - да, умному и сильному - нет

Ок
Оксана

У сильного., Тараканы называются , принципами.

Татьяна Царькова

умный всегда умеет соотносить принципы с необходимостью

Леди Мила

От кого зависит одинокий????🤦‍♀️

Татьяна Царькова

от того, кто скрашивает его одиночество

Марго Беккер

да к сожалению😜✌️🤷‍♂️

Марго Беккер

Ола дорогая, как ты?

Леди Мила

Все хорошо, вот сегодня из Бана выпустили... не знаю, надолго? На меня гарем охотится. Видишь, все вопросы минусуют.

Марго Беккер

ну попридержи пока *рысаков* своих😆😆😆

Леди Мила

не могу и не хочу...

Марго Беккер

ну хозяин -барин😆🥴