......!

Ностаящий мужчина как волк либо один, либо с одной Волчицей навсегда !!!

Ответы
Галина Барабаш

По всякому бывает. До 2012 года практически все браки - кармические ( отработка долгов за прошлые воплощения). Поэтому младшему поколению будет проще оставаться с одним человеком на долгие года. И не судите тех, кто разрывает брачные узы - может кармические долги уже отданы и ... жизнь делает новый виток.

......!

Может ! Я и. Не судил !!!

Галина Барабаш

А это прочлось в определении " настоящий мужчина"... дескать не настоящий ...

Лена Гамаюнова

НЕ ВСЕГДА НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ ПОПАДАЕТСЯ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА В ТОЧНОСТИ БЫВАЕТ И НАОБОРОТ , ТАК СТОИТ ЛИ МУЧИТЬ ДРУГ ДРУГА , ВЕДЬ ВСЕ ДОСТОЙНЫ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ

......!

Конечно !)

Лена Гамаюнова

Тогда где логика в вашем высказывании

......!

Нет !!!

Лена Гамаюнова

Вот вот, и я о том же, жизнь непредсказуемая штука, и не стоит иногда зря почем придерживаться высказываний

Наталья Ермошина

В жизни бывает по разному, на то мы и люди, а не волки. Чтоб прожить с одним человеком всю жизнь надо учиться и учиться. Прощать, понимать, доверять и любить.

Людмила Федорова

Могу согласиться! К сожалению,это просто красивая фраза! Многое зависит от наследственных генов и от воспитания в семье,пример отца и т.д.

......!

Верно !

С.
Саша ...

И сколько волчиц в вашей жизни было?) Это не в упрек, ради интереса. Ведь статусы все мы писать горазды разные.

......!

Это личное !

С.
Саша ...

Ну вот, значит равенство неверно: гипотеза (на словах) существует, в жизни ничего подобного. Брехня в общем (не хотела обидеть или задеть, так, для себя спросила)

......!

Ты далеко от этого !

С.
Саша ...

Не ближе вас, увы))))

......!

Я не обязан обьеснять ! Или обсудить С ВАМИ !!! Сказан был.( Лычное ) !

Люда Скиба

Просто одинокая волчица не любого может полюбить .Словно непреступная царица ни купить её ни приручить

......!

))

Виолетта Jk

Да что вы?? детство какое, пары могут образовываться любые в любое время, жизнть не кончается так быстро

......!

Вот и образйтьесь )) Я Чё не мешаю вам ?)

Виолетта Jk

нафига? одиночество так прекрасно, полная свобода

Наталія Корнага

Видимо у тебя была волчица, а теперь ты одинок.... Думаю, когда боль уйдет...ты обретешь еще свое счастье...

Lubov Lovcheva

Настоящая женщина тоже любит только один раз.... Есть пословица, любовь зла-полюбишь и козла....😏

Наталия Соколова

Этот вопрос не для меня.Я свое время отжила без любви мужчины,без нормального секса и без денег

Галина Матушкина

В ПРИНЦИПЕ ВЕРНО И ПОХВАЛЬНО---ОДНО ПЛОХО--РОЖДАЕМОСТЬ УМЕНЬШАЕТСЯ И ВЕДЕТ К УМЕНЬШЕНИЮ РОДА

Екатерина Волкова

Настоящий , волчицей ....... исправь пожалуйста, а то хорошие слова, но с ошибками уже не то 😉

......!

))

Любовь

ДЖЕК !!! А ТЫ ВООБЩЕ ВИДЕЛ ХОТЬ ОДНОГО ТАКОГО МУЖЧИНУ ??? ЧТОБЫ ОДНА И НА ВСЮ ЖИЗНЬ ? Я -- НЕТ !

Сергей Тычинский

Джек,ты прав.

......!

Знаю!

Любовь

АГА........"ВОЛКИ """-----НЕТ ТАКИХ МУЖЧИН В ПРИРОДЕ.

......!

Нашла вон !

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Жизнь - интересная штука, может повернуть так, что это утверждение полетит в тар-тара-ры)

Юленька Лео

Если верить этим словам, то настоящих мужчин осталось очень мало. Вымирающий вид.

......!

Верно !

Андрей Гульков

Лебеди так же и стрижи, думаю что еще есть хорошие примеры в природе для человека

***чёрная Кошка***

Прежде чем найти единственную,ппрелопатить кучу не совсем хороших приходится!

......!

До нет ))

Лидия Белокопытова

да так и должно быть но как-то не получается разводы либо смерть разлучает

Цецилия Садчикова

Это правда! Так и должно быть,но почему-то сейчас таких мужчин все меньше!

......!

!)

Ирина Зяброва

вот это да!!! многим бы так хотелось...но как то не встречаются эти волки