Ли
Лина

Настоящий мужчина ,как волк...либо один, либо с одной волчицей навсегда. А бегать за овцами -это удел баранов. А на ВАС СОШЕЛСЯ КЛИНОМ БЕЛЫЙ СВЕТ?

Ответы
Григорий Карпенко

Ложь! На Руси всегда было несторианство. 4 жены. Например у Ярослава Мудрого - это Елизавета, Анастасия, Анна, Агата. В нынешнее время Владимир Вольфович Жириновский поддержал Президента Ингушетии, который из-за своих трех жен вынужден был оставить президентское кресло главы Ингушетии. Так что папа римский со своими однополыми браками пусть отдыхает.

Стас Васильев

Волк, это серая хуйгя ворующая из под Тишка, типа собака серая ненавидемая тварь после шакала.. мужчина лев и ебет весь прайд и я знаю, что я не прав, ибо я лев...

Барон Де Гофмансталь

А почему за овцами? А может за львицами? У нас тут каждая третья "львица", так почему настоящего мужчину не сравнить со львом? Лев круче волка)))

Ли
Лина

да..вы правы..кругом светские львицы

Александр Изосимов

Лина!Вопрос можно?А кто такой-настоящий мужчина?И кто такая настоящая женщина?Чем от простых русских мужиков и баб отличаются?

Ли
Лина

МЫ С ТОБОЙ НАСТОЯЩИЕ.. ЧТО ДУМАЕМ ТО И ОЗВУЧИВАЕМ..Я ПРОСТАЯ..КАК ПРАВДА.. МАМА РУГАЛА ВСЕГДА..ГОВОРИЛА ТЫ ПРОСТОФИЛЯ ..БЕЗХИТРОСТНАЯ

Александр Изосимов

Лина.Мы просто задаём вопросы,что нам интересно,интересно,что ответят,потом или диалог или...Ты услашала ответ.Реагируй!

Ли
Лина

В ПРИНЦИПЕ Я СОГЛАСНА С ВАМИ.. ИЛИ ТОБОЙ...КАК ПОЗВОЛИШЬ К ТЕБЕ ОБРАЩАТЬСЯ?.. ПРОСТОЙ МУЖЧИНА -ТОТ КТО ИМЕЕТ СВОЁ ДОСТОИНСТВО .. И УВАЖЕНИЕ К САМОМУ СЕБЕ И ДРУГИМ.. НЕ ЗАНОСЧИВЫЙ

Александр Изосимов

Ну да Лина.Пускай с тобой,привычней..Теперь ответ.Определяются,кто есть настоящие-это индивидуально.Я проще смотрю,на то что вокруг( видел много)Видел крутых(уроды),видел ботанов(ещё более уроды),Урок,алкашей,ментовских стукачей(при чём это не скрывают),урок.после отсидки,бешенных соседей(живу в коммуналке,ездил с пьяным в умат водителем в бордель на Марата,причём с В.О.И т д.Вопрос?Со всеми этими приключениями я жив и здоров-Я настоящий мужчина?

Ли
Лина

ДУМАЮ МОЖНО НАЗВАТЬ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ..НЕОРДИНАРНАЯ ЛИЧНОСТЬ..коммуникабельный и толерантный

Александр Изосимов

Жив и это радует.

Ли
Лина

👍🙏

Валерий Рудаков

не надо с одной Волчицей-там целая стая Вожаку даёт -поэтому и в стае живут-как все звери-это вот у лебедей ПАРА до смерти

Михаил Гехт

Только вот в стае верховодит старшая ВОЛЧИЦА.Волку передают командование только на время общей охоты 🤭

Ли
Лина

Миша вы волк!

Михаил Гехт

Нет,конечно. Даже не очень вервольф

Ли
Лина

👏🙏

Михаил Гехт

У овцы, придумавшей вопрос, больше двух животных в памяти не вмещается 😃 С точки зрения волка: морковка - совершенно бесполезная штука, а вот заяц - очень даже полезная; а с точки зрения зайца: волк - живодер и скотина, а морковка - очень вкусная вещь и, наконец, с точки зрения морковки: волк - премилое животное, а заяц - живодер и скотина! Разные мы!...

Ли
Лина

очень..и восприятие разное..и подача информации

Sekach Dev

Волки живут стаями и собираются возле волчицы... как и собаки, если оказались на воле...

Eduard Mielke

Нет настоящих, их специально придумали женщинаы, чтоб ими пугать своих мужей.🤣🤣🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Мне и до волков, и до волчиц нет никакого дела... их стайные дела не волнуют😁

Вечность

На меня сошли все из всех галактик не только их свет а божественные учения

Ли
Лина

ЗДОРОВО.

Вл
Владимир

я не могу так сказать.. надо женщин спрашивать кто со мной был в связях..

Дима Жуков

Шляпа на мир посмотри. Пидоры окружают и лесби. А дальше полный пиздец.

Ав
Автор

Откуда вам знать кто настоящий, а кто нет...И при чем тут бараны?

Ли
Лина

любовь-единица не постоянная?

Ав
Автор

у меня тесть сорок лет прожил с тещей, она лет 15 болела дико, едва ползала, он ночами то в скорую ее, то за лекарствами...Умирать в больнице ее не оставил, у него на руках померла..И при этом он несколько лет шакалил к любовнице. Как то совмещал...Теперь много лет ползает на могилу к теще регулярно...рыдает, а потом с той женщиной катит в Турцию на море...Как то так

Ли
Лина

любовь....

Ав
Автор

Так по вашей классификации он настоящий? Он волк или баран?

Ли
Лина

нет..он похоже ..хотела сказать..но воздержусь.. здесь по разному можно назвать.. нет золотой середины..

Ав
Автор

Поэтому я руководствуюсь простым принципом, еще у Сократа взятого..."Я знаю, что ничего не знаю"

Ли
Лина

да..да.. не хочу обманываться

Алексей Тарасов

Если бы это было так а то сходятся, расходятся и так всю жизнь

Александр Елтышев

А разве волк с гастрономическими целями не бегает за овцами?

Дэн

Сколько волка не корми, а на овец он охотиться не перестанет.

Виктор Ш

Это не справедливо!
Всем хочется с волком…
Хотя бы изредка!

Виктор Ш

Пожалуй!

Ли
Лина

не встретились мне настоящие волки..одно шакальё

Виктор Ш

Вам радоваться надо!

Ли
Лина

ВОТ Я И РАДУЮСЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ

Виктор Ш

А то радовались бы съеденной!

Алексей Пимяков

все русские . и некоторые и есть овцы биологическое тела .

Vadim Denisevich

Волки часто бегают за овцами с целью перекуса на ходу! 🤣

На
Наталия

Одни бараны встречались..... все бегали и бегали...🤣🤣🤣