Ю!
Юрий !!!!!!!

Настоящий мужчина, как волк : либо один, либо с одной волчицей навсегда...!!! А бегать за овцами - это удел баранов?

Ответы
Колясик Швець

а настоящий волк как мужчина -и от лягавых надо уйти,жрать добыть ,раны зализать ,вовремя слинять,и територию пометить и ту единственную удовлетворить чтобы не ушла к молодому вожаку

Ty
Tycя

Волк один, потому что он а) не смог найти пару, б) не смог выиграть с более сильным в стае, в) не сумел подчинить себе других волков ...так что бегает один и не только за овцами

Стас Васильев

Настоящий мужчина, это ни волк, ни олень и не лев и вообще ни животное. Это тупо мужчина не обращающий внимание на зоофилок пытающихся его под животное подогнать.

( * ; *)Татьяна Наумова

повторяешь ерунду... мужчина должен быть человеком... а не волком... козлом или бараном...и быброси ЭТОТ бред из головы. не повторяй чужих мыслей-ИМЕЙ СВОИ

Эва

Естественно это ж жизнь . Идёт естественный отбор , правда баранов до хрена развелось , в отличии от овец . И этот сайт ярчайшее подтверждение этому .

:-
:-)

Ой,видала волков,они ток в красном едят всех 😎 , а по поводу овец,так они в их шкуру ток влазят 😎 ,так что ,волк одиночка-ещё ТОТ баран! 😎

Крутой Парень

Хахаха 😂

:-
:-)

😎

Евгения Рузанова

это волшебная (хоть и давно избитая интернетом)фраза!но ,сдаётся мне, что мужики далеко не волки и так себя не ведут!)

Соболев Валерий

лучше быть человеком, а не волком. кстати, а чей удел копировать заезженные пафосные, поэтому и не совсем умные цитаты?

Дедушка Старенький

Русофобов настолько презирающих язык, что начинают предложения со строчных букв.

Иг
Игорь

Да-да... Хотелось бы, чтобы подобные мысли приходили в голову именно "волчицам", а не очередной "заблудшей" из стада...

Иг
Игорь

А что вам молодёжь? Они не лучше и не хуже нас. Они другие... И по долгу службы я на них уже 28 лет смотрю. Проблема в чём? В родителях молодёжи!!!

Со
Солнышко.

Да неужели, разве только в одних родителях дело а школа, а общество, а друзья, а ювенальная юстиция??? Сейчас и голос то повысить на ребёнка страшно придут отдел опеки и заберут ребёнка и маму не спросят. Жить страшно.

Иг
Игорь

Вы меня умиляете... Сержень воспитания закладывается в семье! Ну и генетически конечно... Тут уж никуда не денешься. Остальное так... лакмус. Только усиливает эффект. Если в семье не воспитали, никто уже не исправит.

Со
Солнышко.

Ха - Ха - Ха не смешите. Вы что сегодня родились???

Иг
Игорь

Ваша ирония ничем делу не поможет. Как и основная мысль в начале беседы... Суть спора в другом. Давать характеристику другому, забывая заглянуть в зеркало - занятие для демагогов. Не так ли?

Солнышко Лесное

ну ты хватанула..... волчица в природе кормит волчат, а волк сидит охраняет потомство... это ж мечта любого мужика))))

Юрий Халуев

Настоящий лев или один, или во главе прайда из 7-8 львиц. Они для него охотятся и кормят его. Как такое ...

Анна Мерк

так и по жизни так большинство...есть конечно МУЖЧИНЫ..но редкость...

Антон Л

Наверное я баран потомучто во круг столько красивых овечек с которыми я себя чувствую волком ....

Ю!
Юрий !!!!!!!

да уж! с овцами чувствовать себя волком? с овцами только бараном станешь! Нужна волчица с большой буквы!

Юлия Тарасова (Раковская)

Навсегда -увы не у всех и не всегда так получается Хотя я сторонник одной любви и на всю жизнь...

Юлия Тарасова (Раковская)

Будем жить и радоваться всему этот дар нам от Бога И будем рады ему...😁🌞👍☕

Евгений Бриг-Снежин

Точно... Ничего и не бойся... мир зла не опасен....... но - очень опасны ... наши худые мыслишки........

Юлия Тарасова (Раковская)

Мир зла опасен -но не все злы в нём...🌞

Евгений Бриг-Снежин

верно... не все...

Юлия Тарасова (Раковская)

Добро побеждает зло ! Да будет так!🌞🏡🖐

Семен Отмахов

Не отвлекайся от военной темы,тема половая тебе не по возрасту,дедуля...твои овцы шашлык уже

Михаил Гехт

только вот в стае руководит старшая волчица. Волку разрешают покомандовать только на охоте

Стас Васильев

а может как лев? либо тигр? настоящий мужчина никогда не станет волком, на то он и мужчина.

Анна Мерк

это образно...

Стас Васильев

из этого следует, что овец преобладающие большинство)))

Анна Мерк

с этим никто и не спорит..я говорю о качестве мужчины..если так можно сказать..

Стас Васильев

да и кто спорит. Но ведь баран ходит ни по волчицам, а по овцам))) У гулёны мужика три б л я д ё ж к и. Следовательно и в процентном отношении 1) гулёна3) ш лю ш ки . так женщин то нормальных и не осталось(жуть)

Анна Мерк

вы не правы

Стас Васильев

конечно. Под девизом"кто не с нами, тот против нас"

Murad Murad

Мужчина, он и есть мужчина. Другого не может быть... . И за ним бегают, а не он за кем то... .

Наталия Загвозкина

да это точно так в стране остались почти одни бараны волки разбегаются корма нет

Ирина Игнатенко

вот именно! а то тут некоторые пишут, что одна уйдет - другая такая же найдется!

Ирина Игнатенко

и научилась не зависеть от мнения других

Крутой Парень

Понятно

Александр Михалёв

Понятно. Удел мужчин жить с волчицами. А по другому их и не назовёшь.....😁 🤣