Ел
Елена

Сегодня гороскоп был краток.Без всяких разных то да сё.12 раз сказали;-"Он подкрался незаметно....и всё".А вы верите в гороскоп?

Ответы
Максим Jw

Нет. Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Александр Елтышев

Я работал в газете, где профессиональный астролог регулярно публиковал гороскопы и получал от читателей восторженные письма: "Сбылось!" Когда он на два месяца уехал, мы с приятелем продолжили его дело: сочиняли и печатали гороскопы "от фонаря". Восторженных отзывов приходило не меньше. Вот и вся астрология.

Михаил Буркот

Лена, гороскоп, это как икона диавола.
Не искушайте себя.
Хотите жить лучше - обратитесь к Богу.
Начнете причащаться (если Вы православная) и увидите, как жизнь начала улучшаться.
Не деньгами.
Люди ближе стали хорошие, а кровососы отвалились, как пиявки.

Сергей Анахин

Жена рассказывает подругам: у нас с мужем все классно, по гороскопу живем. Муж рассказывает друзьям: С женой все классно: как узнал, что она живет по гороскопу, взломал ее ящик и сам стал ей его составлять😊😊😊

Ел
Елена

☺️👍

Сергей Анахин

Реже всего расходятся пары, которые считают себя атеистами и не верят астрологам

Ел
Елена

дам объявление)))ищу атеиста😂

Сергей Анахин

Добавь: квартирой, машиной и высокооплачиваемой работой.

Ел
Елена

👏

Виктор Дудинский

Я и срать не хожу без гороскопа. Всякое бывает неожиданно, а когда знаешь, то легко относишься даже если не донесёшь до сортира. Предупреждён - вооружён.

La Rissa

Да! Только в гороскопах у меня есть деньги, путешествия, идеальные отношения....😁

Ел
Елена

👍😂

Я Не Я.

Песец подкрался?) давно мало во что "верю", но по этим прогнозам многое совпадает..)

Ел
Елена

😂

Я Не Я.

.. что бы это значило?)

Ел
Елена

отличные прогнозы на жизнь

Я Не Я.

остынь..) с учетом бесконечности может все что - Что?)

Наталья Самойленко

Нет!Всё это чушь и ерунда!Верю в свою интуицию и она меня,никогда не подводит!

Марат

Компьютер составляет его. Верят те, кто верит, что в интернете только правда.

Ел
Елена

👍

Станислав

Не особо. Но был удивлён, когда карты таро всё чётко предсказали. И не 1 раз.

Ел
Елена

👍

Дима Хомяков

Верю. Но ,так как,живу по принципу "здесь и сейчас",я избегаю гороскопы.

Ел
Елена

👍

Людмила (Мила)

Как верить? Однако, интерес и любопытство вызывает. Я всегда читаю.

Ел
Елена

👍

Любовь Земная

Гороскоп-это математика магиЯ цифр и планет обЯзательно смотрю особенно когда важные дела намечаются

Ел
Елена

👍

Михаил Андриянов

А скажи, он мне зачем, я сам создаю и следующий день, и своё будущее!

Ел
Елена

многим необходим

Михаил Андриянов

Ну и пусть, я сам создаю гороскоп если поняла!

Ел
Елена

👍

Се
Северный

ДА!!!....но это наука целая и не все умеют правильно составлять

Светлана Степанова

хрень всё это!Мой гороскоп для тебя на завтра:удача в делах-если будете осторожны!Деньги храните в надёжных местах!Своя судьба вас сама найдёт!

Ел
Елена

👍

Светлана Степанова

Если роуминга нет-позвони-89532474417

Azer Navi

С такой аватаркой поверешь да же что - ОН ПОДКРАЛСЯ ОТКРЫТО))

Ел
Елена

👍

Azer Navi

Как приятно сознавать , что попал не в бровь а глаз ))))

Валера Парамонов

Гороскоп-наблюдение сверху(если вдуматься),а нам это нужно?

Загадка

Неа)) но если что то хорошее скажут, мне это нравится)))😄

Загадка

В моём гороскопе)))

Се
Сергей

А в гороскопе!))) а я уж чёрте чё надумал!😂😂😂😂😂😂😂

Загадка

)))) закрутил бы сейчас 😂 Хорошо, что уточнила)))))

Се
Сергей

😊

Загадка

☺️

Владимир Строганов

🖼 У вас такой гороскоп?

Владимир Строганов

Это исторический документ....Он за год до свержения по (гороскопу) ушел в отставку и еще 10 лет правил из за кулис..

Ел
Елена

расчетлив невероятно

Владимир Строганов

Об астрологическом искусстве Аль-Бируни уже при его жизни ходили легенды. Согласно одной из них, султан Махмуд Газневид, чтобы испытать искусство Аль-Бируни, приказал ему определить через какую из четырёх дверей он сейчас выйдет. Аль-Бируни попросил астролябию, вычислил высоту Солнца, начертил гороскоп, написал ответ на листке бумаги и на глазах султана положил его под ковер. Султан тут же приказал прорубить пятую дверь в восточной стене и вышел. Вернувшись и вынув листок из-под ковра, султан прочел: "Не выйдет ни в одну из этих четырёх дверей. В восточной стене пробьют ещё одну дверь, и он через неё выйдет". Уличённый в подстроенной ловушке султан приказал выбросить Б. в окно (комната была в верхнем этаже). Так и сделали, но на уровне средней крыши был натянут тент, погасивший скорость падения. Когда Аль-Бируни вновь привели к султану, тот воскликнул: "Но этого путешествия ты ведь не предвидел!" "Предвидел", - ответил Б. и попросил принести собственный гороскоп. В предсказании на этот день стояло: "Меня сбросят с высокого места, однако я невредимым достигну земли и встану здоровым". Султан ещё более разгневался и приказал заточить Аль-Бируни в крепость, где тот и просидел полгода.

Ел
Елена

☺️☺️👍👏

Эп
Эпикуреец

Те, что печатаются в журналах и по ТВ, конечно - нет.))

Марта Таненбаум

Верю в то что он может подкрасться в любой момент...