Елена Жданова

А Ваша жизнь предсказуема...как считаете?

Ответы
Леонид Злоказов

Считаю, что предсказуема. Глядя на то, что в последнее время уходят из жизни даже великие люди не дожив до 90 лет. мне, прожившему 92 года без поддержки фанатов и богатых друзей, остается жить не долго и я этого не боюсь. Пока живется - буду жить.

Елена Жданова

Моей маме будет 96!...Всего доброго!

Леонид Злоказов

А моя мама умерла в 62, отец не дожил полгода до 80.

Елена Жданова

62-это совсем рано...

Владимир Забродин

Я никогда не задумывался об этом. Просто некогда было. Надо было учиться. служить в армии, а потом работать чтобы содержать семью.

Елена Жданова

Ну,а сейчас ,уже поздно задумываться...

Владимир Забродин

Конечно поздно. Да и смысла нет. Что это может изменить?

Елена Жданова

Грустно немного...

Владимир Забродин

Нормально.

Владимир Забродин

Время.
Наш метроном, наверно, с ритма сбился
Куда то всё торопится, спешит.
Может он без нас под новый год напился
И в новом ритме продолжает жить?
Мы не забудем. Праздник отмечая,
Про наш строптивый метроном.
И по утрам, будильник выключая,
Подумаем о времени ином;
Когда нам времени на всё хватало.
Текли минуты, как года.
Так что же с временем, вдруг, стало
Иль детство покидает навсегда?
Куда оно так рвётся и спешит?
Как темп его замедлить нам?
А нам ещё так хочется пожить.
И в гости на часок приехать к вам!

Елена Жданова

Прямо в точку...

Владимир Амиров

Вполне. И мне это нравится. Правда иногда случаются нежданчики - но как-то справляемся.

Елена Жданова

Замечательно.. спасибо..

Владимир Амиров

Пожалуйста.

Вл
Владимир

Сама жизнь -ТАЙНА!!! И предсказуемость не лучший способ -ЖИТЬ!!!(мое мнение)

Viktor Dratch

НИ КАПЛИ...ПЛЫВЕШЬ ПО ТЕЧЕНИЮ ПОДГРЕБАЯ В РУСЛО БЕЗОПАСНОГО МАРШРУТА...

Елена Жданова

А у Вас так не бывает..когда день спланировал и вдруг..один телефоный звонок и все с ног на голову..вот и предсказуемость...

Viktor Dratch

ДАЖЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ПРЕДСТОИТ ПЛЫТЬ ПО ТЕЧЕНИЮ...и планированье всегда должно иметь нескольео вариантов...Никогда не говори никогда...

Елена Жданова

Эта ситуация и говорит о непредсказуемости...

Viktor Dratch

ПРЕДСКАЗУЕМАЯ ЭТО НЕ ХИНЬ, А ПРОЖИВАНИЕ...

Николай И. М.

Конечно предсказуема... Вот только предсказателя знакомого нет))

Елена Жданова

Да,это проблема.... спасибо.

Алексей Коломыцев

ЖИЗНЬ - ЭТО ТА ЖЕ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ, А ТАМ МНОГО АЛГОРИТМОВ

Елена Жданова

и что они в основном показывают...

Алексей Коломыцев

нет готовых рецептов.

Елена Жданова

Да,у каждого свои ухабы...

Василий Молчанов

Конечно. Что когда то родилось обязательно когда нибудь умрет

Фархад Исмаилов

Да. Жаль, что поздно понял. "Посеешь характер - пожнешь судьбу"

Елена Жданова

НЕ переживайте,очень многое от нас независит...

Сергей

Лично моя ? - нет конечно- я сам не знаю , что будет вечером !!

Елена Жданова

Просто планировать можно,что хочешь,но .....

Сергей

я научился не планировать - как говорится - Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах !!

Елена Жданова

Мое любимое высказывание... спасибо!

Сергей

🤝🤝🤝

Светлана Кувалдина

конечно нет...Мы от жизни не зависим...Планов много..А вот сбудутся или нет..Это вопрос времени...Могут и не сбыться многие планы))

Сергей

👍👍👍👍👍

Алексей Малахов

Да. Режим расписание порядок график отпусков и юбилеев.

Елена Жданова

Основные вехи-да...

Владимир

Да, абсолютно . Я просто управляю скоростями событий.

Владимир

При взрыве гранаты делаем РПИК 1 Око 16 точек и все осколки мимо .

Елена Жданова

Это детали ,мы о другом.

Владимир

Ну можно увидеть геометрию полета самого самолета, геометрию всех кто его обслуживал и т.д. я никогда не пойду там где будет теракт, ДТП и всякие происшествия.

Елена Жданова

ОЙ ,нет слов... спасибо!

Ал
Алексей

ну если за мной следить станет предсказуемой

Ал
Алексей

каждый день новый привычки старые

Елена Жданова

Нестыковочка....

Ал
Алексей

у Елены свои планы на этот день

Павел Филатов

ЕСЛИ ТЕБЕ ЛЕНЬ-ТО ДА! ЕСЛИ НЕТ-ТО НЕТ!😃❤️

Елена Жданова

Интересная взаимосвязь....

Павел Филатов

КАК ТО ТАК! ПЕРВОЕ-КАК ПЛАН! ВСЕ ЯСНО И ПОНЯТНО. А ВТОРОЕ. КАК СКВОЗНЯК-НАЛЕТИТ.ВСЕ РАСКИДАЕТ-СОБЕРЕШЬ. А ВСЕ УЖЕ ПО НОВОМУ!❤️😎

Елена Жданова

Но,часто и дело случая..

Св
Светлана_Светлана

Нет, сейчас нет уверенности в завтрашнем дне

Елена Жданова

Спасибо!

Евгений Литвиненко

ни кто не знает ....где найдет ...где потеряет .

Елена Жданова

Конечно.... спасибо.Наша жизнь-загадка....

Евгений Литвиненко

Владимир Конычев

Привет Лена ! Да !!!! Конечно предсказуема !

Елена Жданова

Владимир доброе утро! Жизнь предсказуема только в основных направлениях...все остальное нет...

Владимир Конычев

Милая !!! И Я о том же !!!

Александр Мамедов

да.Я был и остаюсь советским человеком.

Елена Жданова

Понятно,предсказуема только у Советских...

Александр Мамедов

Ну непредсказуема у тех кто удрал или собирается удрать.

Елена Жданова

Глобально как-то,спасибо.

Александр Мамедов

Лживым мифом назвали участники круглого стола в Твери версию о расстреле органами НКВД тысяч польских военнопленных в советских лагерях, сообщает 27 апреля корреспондент ИА Красная Весна.

В Твери 27 апреля состоялся Круглый стол по теме «Мифы Великой Отечественной войны». В Круглом столе приняли участие многие общественные деятели Твери, а также гости из Москвы и Смоленска.

Мероприятие прошло на базе Общественной палаты Тверской области.

«Кому-то нужно опорочить нашу историю, кому-то нужно пересмотреть итоги Великой Отечественной войны. Мы обязаны сохранить правду, и мы будем это делать», – открывая слушания, сказал ведущий встречи, председатель региональной Общественной палаты Александр Бутузов.