А. Б. В.

Посетил магазин ЛЕРУА электроинструмент,весь инструмент и оснастка сделана в Китае. В россии ли живу .Своего не хре на. Это и есть "встали с колен".

Ответы
Maks Rekant

Только заметили?Если 20 лет жить на нефтяной игле,закрывая и разворовывая свои предприятия,то после введения санкций за нападение Украину,остались с голой жопой и никакое "импортзамещение не поможет.Это как мёртвому припарки..

Maks Rekant

А ты,дружок,кроме тупого мычанья еще чего-нибудь можешь?

А. Б. В.

Тебе вижу нравится тут 🤭

Maks Rekant

Абсолютно,нет!Это для меня что-то вроде сафари,где живут зверушки,а в клетках люди...

А. Б. В.

значит нравится ))))

Maks Rekant

Ты русский язык понимаешь?Я развлекаюсь в этом зоопарке.А нравится мне совершенно другое.К примеру,путешествовать с друзьями по всей Европе

Нурия Шагабиева

Есть наши инструменты SANTOOL«Интек»ООО «СМИ»ОАО «Новосибирский инструментальный завод»ЗАО «Зубр ОВК»ПАО «Металлист»ООО «ЦИТ»«СибрТех»ООО «ПРОМИС – ручной инструмент»Завод строительного инструмента «Профбилд»

А. Б. В.

что то не нашел производства пока что .в интернете

Нурия Шагабиева

На Озоне есть

А. Б. В.

производство показано ???

Нурия Шагабиева

Зубр -точно Россия

А. Б. В.

изготовлено KRAFTOOL I/E GMBH OTTO LILIENTHAL STR 25. а так АО"ЗУБР ОВК" 141002 Московская область г. Мытищи2 а/я 36 🤭🤝

Нурия Шагабиева

А хрен знает , где он живет ,этот Зубр 😁

Иван Никифоров

Вчера смотрел выступление Сосковца. Помните такого? Так он сказал, что Россия даже подшипники не выпускает....С этого момента и всё выводы нужно делать!!! И на всё и про всё!!!!!

А. Б. В.

это вообще нечто.ещё и цена

Иван Никифоров

ну да...

А. Б. В.

это вообще ну не знаю для какой категории .скорее для планктона нового

Сергей Остёрский

Насколько я знаю, АЗЛК, как и Зил, уничтожены.

Иван Никифоров

АЗЛК отдали Китайскому JAC, они сейчас свое говно выпускают, которое сами китайцы уже давно не покупают...Они хитрые , на свое говно налепили москвич 3, и рады...ЗИЛ , полностью уничтожен

Ад
Адамс

Так Китай на весь мир работает а по законодательству где произведен та страна производитель В России химоборудования не производят))

А. Б. В.

Оно даёт разъяснение, понятие глобалИЗМ ?

Ад
Адамс

Хотите поменять мир¿¿

А. Б. В.

Своих производителей поддержать,что бы деньги нашим шли а не за кордон.

Ад
Адамс

Начните с себя)

А. Б. В.

Так и приобретаю отечественное.Особенно пищу,от производителя напрямую.

..

Товарооборот Китая и США раз в десять больше Российского. Интересно в Америке еще больше китайских товаров, чем в России?

А. Б. В.

зачем тогда оставляют вырученные доллары у них ???

..

После 80 лет гегемонии доллара невозможно сразу все обрезать. Возможно на это потребуется десятилетие. А возможно и не потребуется, будет обычная денежная масса, одни из многих.

А. Б. В.

Да сути не меняет какая валюта будет. пока столько посредников дармоедов и раставщиков всё это только к краху жизни людской

..

Ну как же не имеет? Чья валюта в приоритете, тот и в выигрыше.

А. Б. В.

в расчетах все одно меняться будет

Михаил Гехт

Леруа Мерлен вообще то и магазин НЕроссийских владельцев. Но там хоть сантехника и метизы есть российские

А. Б. В.

что то сомнения большие в отечественном производстве

Михаил Гехт

Не путай. Есть марки, выкупленные Китаем, в частности, электроинструмента. А есть адреса заводов на упаковке метизов, например

А. Б. В.

название выкупили и что. производство то у них

Михаил Гехт

Для бывших эстооннцев: читай на упаковке не юоидический адрес, а адрес производства

А. Б. В.

так про производство и читаю. хотя и этому уже веры почти ноль

Кр
Красавчик

Это величие России довольствоваться тем, что дадут. Все великие, мощные, богатые, прорывные так живут.

Кр
Красавчик

Даже Сирия после освобождения какого-то района начала собирать французкий Пежо

А. Б. В.

с удовольствием прикупил пыжик

Кр
Красавчик

Нет знаю. У нас больше японцев и корейцев.

А. Б. В.

мне пыжи вполне себе.

Кр
Красавчик

Тойота одна 2002 года без ремонта, грузик Тойота 1993 года, только кольца заменили.

~ Мне Тебя Обещали ~

Вам принципиально не нужен китайский товар? Ну подождали бы, когда это начнут производить в России.

А. Б. В.

когда о ней когда с работы домой а там дитя

~ Мне Тебя Обещали ~

У всех дитя. Сейчас тоже семеро по лавкам?

А. Б. В.

так вы героиня мать !!!

~ Мне Тебя Обещали ~

Это к вам вопрос.

А. Б. В.

ни ни мало детей дотянуть до героина нет времени

Да Я

Леруа это не российский магазин, почему там должны быть российские товары, непонятно

А. Б. В.

БИГТУЛ к примеру магазин российский

Котэда

Я предприниматель. Де хочу там и покупаю. Де хочу- там и продаю. Не покупают- разорюсь. И какие там санкции, какой там китай.... есть одно слово: КОНКУРЕНЦИЯ

Alisa Warshavsky

Это США и НАТО во всем виновато! Надо кинуть на нас в этих штатах, атомную бомбу...

А. Б. В.

уже есть маленький.

Alisa Warshavsky

Поздравляю! Но главное, укорениться надолго! Продержаться!!! Не вляпаться и выстоять, если что..

Alisa Warshavsky

Поздравляю! Но главное, укорениться надолго! Продержаться!!! Не вляпаться и выстоять, если что..

А. Б. В.

Так внукам на образование хватит после школы минимум.Спасибо.

Alisa Warshavsky

Всех благ! Молодцы!!!!

Европа Плюс

Все, даже брендевые сборки, производятся в Китае, рабсила дешовая

А. Б. В.

барыги есть барыги рабы есть рабы так есть так было

Ваняя Иванов

это просто китайский магаз с французским названием.

А. Б. В.

Да вряд ли где есть инструмент не китайский

Ваняя Иванов

гдето должен быть маленький склад отечественного инструмента,но он,видимо, у партизан в лесу.

А. Б. В.

отчего такая любовь кормить иностранцев а самим последний ..без хлеба есть .вот загадка то

Владимир Забродин

а чо не так -был бы инструмент качественный

А. Б. В.

снова ваши собственные выводы.но вот как так вот ..(Ъ) 🙂 откуда всё берется то 🤭

Владимир Забродин

с твоих слов, делец ты наш непревзойдённый- ... Ё говорить рассуждать одно делать и иметь другое. Так вот у меня было дело. \ если было то означает что сейчас его нет\

А. Б. В.

так отрицательный значит у вас результат то .верно

Владимир Забродин

не у меня а у тебя

А. Б. В.

провидцем хорошо платят тебе .доволен собой 🙂

Стас Васильев

И стали раком.. лучшеб на коленях стояли...

А. Б. В.

. . .

Сергей Владимирович

Так оно и во Франции и в США точно также

А. Б. В.

Только в каком количестве и качестве.

Сергей Владимирович

Всё так же.

А. Б. В.

Что и транспорт весь китайский ?

Сергей Владимирович

Речь шла об электроинструменте. А китайских комплектующих в транспорте тоже вдосталь.

А. Б. В.

Это кранты на самом деле.

Ar
Arkadij

Так считает тётя Мотя.

А. Б. В.

Что.Разве иначе ?

Ar
Arkadij

Это только у неё.

Ли
Лина

ребята! интеграция.....

Макс Янов 🇷🇺

И чем оно не своё?

А. Б. В.

Это вы живете в Сочи а яблоки импортные а местные лапу сосут.

Макс Янов 🇷🇺

Завидуете?

А. Б. В.

принципы иные а так мог бы наверное завидовать

Alex Dark

🤭очнулся млять

А. Б. В.

потребность отсутствовала не спал просто не глядел не нать было

Alex Dark

давно все китай

Alex Dark

только бензопила у меня каким то чудом немецкая оказалась

Alex Dark

за 8 лет свечу ни разу не выкручивал, все родное кроме цепи

А. Б. В.

то же есть кое что европейское и советское всё исправно работает

Андрей

хоть такой

А. Б. В.

И то верно

Андрей

за то выбор есть

Максим Jw

...