Ав
Автор

Намедни в Леруа зашел по хозяйству прикупить товаров для дачи...Набрал товаров иду в кассу. На кассе очередь, пошел в кассу самообслуживания....Умудрился один и тот же товар пробить три раза...Смотрю потом в чек...упс! Одно и то же ведро пробил три раза! И вот вопрос возник ...что б товар весь пробивали на кассе смотрит охрана...а вот если ты переплатил, почему охране нет дела? И возможно ли вернуть переплату или это нереально?

Ответы
Fenix🇱🇹

Вот мне интересно как можно пробить ведро 3 раза , вы что ведро 3 раза проводили по баркоду , 😳🤦‍♀️, а почему вы за выбиваемым чеком не следите и к тому же ведро не появится на чеке пока вы его не поставите на стол кассы . Вы что пьяный были ….Расскащ как то не вяжется с логикой .

Fenix🇱🇹

Ну славу Богу мы пришли к тому , что без практики не куда . Просите детей своих , они сейчас намного больше знают .

Ав
Автор

ничего подобного, я знаю больше в тех областях, в которых мне надо, а их молодежные знания мне не нужны

Fenix🇱🇹

Уважаемый , я вижу что вы просто боитесь признаться другим и детям , что вы что то не можете знать . Это просто страх .

Ав
Автор

Дети счас знают иностранный и про моргенштейнов...Я тоже знаю иностранный и как формируется фондовый рынок...я читал классиков литературы, я имею боевой опыт, знаю как разжигать костер в сыром лесу и прочее...Но я не хочу что бы они это знали, и так же мне неинтересно что в их субкультуре происходит.. И в молодости мне было неинтересно, чем живут старшие поколения

Fenix🇱🇹

Все это понимаю , однако речь не о молодёжной субкультуре , языках и литературе . Хотя я все же придерживаюсь мнению , что родители должны учить своих детей тому что знают и учится у детей их знаниями , чтобы лучше понимать их . Речь сейчас идёт о простом навыке .

Эвелина

Реально,звоните на горячую линию и через некоторое время возвращают деньги или вы что то покупаете на эту сумму некоторое время бывает разным от одного до 3 дней

Ал
Алексей

яна 12000 руб купил вставки для зубов ванеры а они с установкой стоят 300р .по интернету попал

Ав
Автор

ох

Ал
Алексей

смешнонои не вернешьадрес поросто улица в москве .и та ли еще

Ав
Автор

вот ведь подстава

Ал
Алексей

конечно а афишировали керамика и силикон

Ав
Автор

гады они непорядочные

Ал
Алексей

себя считают молодцами наверное

Ав
Автор

пидорцами их надо считать

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , охрана не смотрит за тем , сколько и чего пробивает кассир.

Ав
Автор

Ох

Елена Премудрая

Реально, только чек проверять надо не отходя от кассы.

Ав
Автор

про чек я знаю

Ирина Гавриловна

А это везде так.. Что я должна вернуть? Хоть не деньги?

Ирина Гавриловна

В смысле удалить? (

Ирина Гавриловна

Как взять?) что пробил?

Ла
Лариса

Проще взять еще два ведра.Согласно чеку

Ав
Автор

А как объяснить что я эти два ведра уже не присвоил себе? Я спохватился уже на улице

Ла
Лариса

Теперь ничем не докажете.Если только не проверить по камерам

Ав
Автор

наверное да, но сумма не критичная, думаю бензин жечь смысла нет

Андрей Заруба

Если сразу заметили то да можно.

Ав
Автор

Те деньги не стоили времени

Андрей Заруба

Так и для меня триста рублей не настолько серьезно что бы тратить время ( я на том ремонте ещё больше потерял) но принципы и отказ кассира сыграл роль.

Ав
Автор

ох

Андрей Заруба

Ага. Поэтому лучше забудьте.

Ав
Автор

так и сделал

Зинаида Бадяева

Разбирайтесь прямо в магазине !

Ир
Ирина

на это надо время и нервы

Ав
Автор

Там сумма не критичная, буду внимательнее просто

Лариса

Конечно, вернут.

Ав
Автор

Оптимистка попалась😀

Лариса

Почему? Это обычное дело. Я возвращаю даже те товары, которые купила, но они мне не подошли или я разочаровалась. У всех товаров есть срок возврата. А в вашем случае и вовсе ошибка. Обязаны вернуть сразу же.

Ав
Автор

Мне не доказать, что я не присвоил товар

Лариса

А вы и не пробовали.

Лариса

Там на каждой кассе видеокамеры. И видно, сколько именно вёдер вы купили.

Ав
Автор

Буду брать тележку просто, что б не повторять ошибку

Алиса Зазеркальная

Сам лопухнулся

И В

Жуть, спасибо)

St
Starling

Возможно

Ав
Автор

Ну про куб-это, конечно, гипербола...Приукрасил я так скать немного..Но как он виртуозно его месит прямо зависть берет

Up
Uppi

Так только раствор месят ...

Ав
Автор

и наполнитель тоже есть

Up
Uppi

Я дом построил, летний домик из "чебурашек", нынче закончу двор заливать. Поэтому суставы рук, ног и спина уже не на шутку подклинивают😉

Ав
Автор

надо думать

Се
Сергей

Возможно

Ав
Автор

А как?