Татьяна

кому из мужчин нравятся женщины стервы и почему существует такое мнение?

Ответы
Alexander Alexeev

Мне нет,отпишитесь, что-бы я Вам не надоедал.:Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480не знаю почему, скопировал на Facebookе, нате чат https://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кош, купить24 оборуд, и снимать деньги(собрать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.) 👍 👋

Шагарьян Хайретдинов

мне нравится только в одном случае: когда я вижу её бессилие и она давится своей собственной злобой. Не скрою: я в этот момент получаю удовольствие. Но ведь это только краткие моменты. А так... В жизни это скучнейшие существа, подыхающие от невозможности попить чьей-то крови

Валентина Рязанова

При разводе муж сказал мне, что бы я хоть чуть была стервой. Так стервозность мама из меня дрыном бы выбила. Мне не позволялось просить , капризничать, лениться.

Валентина Рязанова

ТОчно зря. Так и прожила всю жизнь угождая капризам детей и мужа , а теперь живу одна и стать стервой нет смысла.

Юрий Астахов

Они в это качество трансформируются постепенно, потому и незаметно. А спохватываются все поздно...

Arsen Beisenov

Стерва по определению Даля - падаль. Теперь думайте - гордится этим или нет)))

Татьяна

согласна -гордиться особо и нечем

Любовь Фомина

Да , женщин - стерв мужчины любят , Видимо с ними интереснее !

Пчёлка

Чтобы говорить слово СТЕРВА,желательно знать его значение

Пчёлка

Вот видите. Думаю вряд ли мужчинам нравится такое

Татьяна

но женщины хвастаются тем что они стервы

Владимир Стешко

а разве есть такие? хотя наверное есть. вдовцами их кличут

Владимир Асиновский

стервы . лги какие-то не такие простые. Я люблю простых

Вл
Владимир

Коротенько расшифруйте : женщина-стерва? пожалуйста

Татьяна

которая никогда не уступит мужчине

Вл
Владимир

С верным подходом женщин-стерв не существует, есть мужчины-недоумки

Вл
Владимир

Вы о ком? о женщинах или мужчинах?

Вл
Владимир

Одинаковых людей не бывает..

Евгений Лурье

они мобилизуют, не дают расслабляться

Георгий Головнев

Это не мнение это такие женьщины.

Валерий Налибоцкий

Мне нравятся. Сам такой.

Валерий Налибоцкий

Ещё какой. Не дай бог узнать.

Надежда Из Сибири

Чего ты на себя все наговариваешь, а?

Валерий Налибоцкий

Прикалываюсь. А люди верят. 😂😃🤣👍👍👍👍

Nikola Mahkov

нравятся--они активны

Вера Бабиева

катори мжчина сам стерва он таких и ишчет под сибя пару

Вера Бабиева

послать ответ почта на спрос

Сергей Малашкин

Возбуждают на время.

Валерий Гизатулин

Стервы сексуальные.

Александр Малов

А кому они нравятся?

Александр Дубков

Это фантастика.

Александр Дубков

Это извращение типа мазохизма.

Александр Дубков

Слабого мужика могут испортить напрочь

Борис Матыцын

БЕЗХАРАКТЕРНЫМ

**
*sirena* *

Обиженным

**
*sirena* *

Потому что потом всю жизнь намекают на то какая она стерва

**
*sirena* *

Нарекают, а то там исправил телефон. Мужчины, в каждой женщине спит ангел, чёрт, дура, стерва и кто кого разбудил тот тем и удовлетворился