Yl
Ylinka

Несмотря на запреты запели соловьи.До каких пор петь то будут?😉

Ответы
Светлана Бондаренко

Пока не настанет птенцов кормить.Тогда уже не до этого будет.
У нас тоже соловушка за окном поёт каждый вечер.

Valeriy Sonin

пока птенцы не появятся - потом не до песен а пахать надо а не развлекать самку в самоизоляции

Ол
Ольга

Соловьи поют заливаются, да не все приметы сбываются. А слова твои не забудутся, сбудутся...

Леди Мила

Представьте .. и завтра лето, и через неделю лето!! и даже через двам месяца будет лето!!

Yl
Ylinka

а соловейка скоро умолкнет..а знаете почему?

Леди Мила

соблазнит самочку, и займется семьей

Чио-Чио-Сан

Пока не наступит месячник тишины-высиживание птенцов. Это-скоро, вернее на днях

Олег

Соловьи поют - привлекают самок. Как только привлекут, так и сразу...

То
Томми

Я передушил всех кур. Зачем? А какого они ржут над моей зарплато?

Александр Реутов

Вообще клево поют. В этом году долго. Приятно и в спозаранку. 🤭

Yl
Ylinka

А . как Вы думаете, до каких пор они поют?

Наталья Шестакова

Пока не посадят мамочку в гнездо. Потом другие хлопоты-заботы.

Ирина Широкова Z

Скоро закончат..... Птенцы вылупятся, не до песен будет..... 😁😩

Yl
Ylinka

Как только посадит подругу высиживать птенцов,так и песни кончаются.

Ирина Широкова Z

Да..... Как настоящий муж и отец👍

Алексей

Очень не долго. Но как же это красиво!!! Послушайте Курского!!!

Алексей

Не могу сказать точно. Но где-то около месяца. Брачный период.

Yl
Ylinka

Да.Как только подруга сядет выводить деток,так Он прекращает петь.Соблазнил и....хватит

Алексей

Но как он соблазняет?!!! Я хожу в рощицу ближайшую послушать соловья - это словами не описать.

Yl
Ylinka

Знаю..слушаю сама и завидую ей

Алексей

Вы из центрально-чернозёмного края???

Алексей

Ну там конечно!!! Но и у нас есть "Стрелецкая степь".

Николай

А пока соловьиху не найдут.Соловьиха быстро клюв заткнет😜

Се
Сергей

Они живут по законам Природы, а не по юридическим законам )

Се
Сергей

У нас не слышно, не могу сказать )

Вячеслав Лебеднов

Наверное пока существует природная душевная доброта...

Yl
Ylinka

Пока соблазняет соловушку. а потом...тишина😆

Би
Бирюк

У нас, похоже, перестали, пару дней не слышно, но дожди...

Yl
Ylinka

Рановато перестали. брачный период ещё не закончился

Michael Lvovich Kunin

Они уже не поют ,а только ср------------------ .Кормят малышей.

Стас Васильев

в телеэфире? да пока власть не сменится будут петь...

Yl
Ylinka

😉спасибо. мне понравился Ваш ответ.

Телефонист Вася.а

Меня попугаи заёбывают.Очень противные крики.

Ек
Екатерина.

Им можно...они не кучкуются...по одному поют...

Yl
Ylinka

Так до какого срока петь будут?

Вадим Потёмкин

Пока и до них с намордниками не доберуцца...