Нежность

Что ты себе позволяешь?Немедленно начни позволять себе больше!

Ответы
Руслан Аргын

Глоток, глоток… еще один глоток…
В туманной неге я глотаю
Твой самый сладкий нежный сок,
От наслаждения замирая!

А Ты, пылая и дрожа,
В бессилье страстном утопая,
Мне шепчешь, тяжело дыша:
«Мой Милый, хватит,…умоляю!»

Но я не слышу этих слов,
Иль слышу, но не замечаю.
Ведь кто пустил в себя Любовь,
Тот часто разум свой теряет…

И подчиняясь лишь душе,
Инстинкту страсти бесконечной,
Я вновь и вновь тянусь к Тебе,
Целуя нежно, долго, вечно…
... этого достаточно?

Нежность

😄 достаточно

Руслан Аргын

Как все таки Тебя мне не хватает!Как днем покоя, а ночью теплоты.Как воздуха вмиг страшной духоты,И как соломинки, которая спасает!..Как родника прохладного в нещадную жару,Как света яркого в кромешной темноте!Как слова нежного в гнетущей тишине,Как ... Женщины, которую Люблю!... а этого?

Нежность

не можешь остановиться

Руслан Аргын

...молчу-молчу...

Виктория Федина

я уже напозволяла на 10 лишних кг))) теперь приходиться отказывать чтобы стать более менее нормальной

Tatiana Sokolova

Ох!Это точно!А то во всем себе отказываешь!Правильно:сам себя не похвалишь,никто не похвалит!)))

Tatiana Sokolova

Только я смотрю,они нас не слышат!А вот,скажи что-нибудь про футбол нелестное,так услышишь о себе много интересного..!)))

Нежность

я футбол люблю,лучше что-нибудь другое,например о размерах

Tatiana Sokolova

Ну,это,вообще - не в бровь,а в глаз!!!Действует,конечно - безотказно,главное - успеть смыться!)))

Нежность

😄 😄 😄

Tatiana Sokolova

)))

Ирина Иришкина

Вседозволенность пораждает безнаказанность. В юридической практике есть такой термин

Олег Тарасенко

Осуществление моих желаний не должно вредить остальным.Женщины зто понимают плохо.

Татьяна Тихонова

Сыр с плесенью,вино старое,машина без крыши и телефон без кнопок.Куда уж еще больше?

Нежность

😄

Ти
Тина

ВОТ СЕЙЧАС СЕРЬЕЗНО ЗАДУМАЛАСЬ НАД СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ; А НЕ МАЛО ЛИ Я СЕБЕ ПОЗВОЛЯЮ.

Na
Namik

😄 👍

Вера Козловска

я с вашего позволения,позволю себе удалиться с переписки,,,,до милой встречи 🙂

Нежность

😄

Вера Козловска

спасибо

Нежность

🌹

Ирина Бренько

я себе позволяю,то что просит душа,но иногда иду против души,для тела...

Нежность

я недавно здесь и уже родила от них

Ирина Бренько

что стихи? или?

Нежность

детей

Ирина Бренько

бывает и так, ведь по любви? когда по любви,то дети желанные,

Нежность

🙂

Александр Чебаков

можно до позволяться! Уже проверено. Есть такие комнаты с решетками

Александра Валенко

позволила себе желать большего - но что-то другие этого не слышат:)

Кульзира Тажкенова

ооооооооооооо,у меня бурная фантазия!это сложно позволить себе!

Наталья Альбанова

Позволяю себе все, что захочу в пределах реальных возможностей

Сальвий Феррат

С удовольствием! А где мне можно перейти границы дозволенного?

Юрий Горбачёв

вот послушал и грыжа теперь! я и так на пределе позволял! 🌹

Нежность

😄

Сергей Петренко

Позволяю себе немного. Для большего денег не достаточно.

Вит Корнеев

Гульшат, прекрати! А то много себе позволю, по Ф. Листу)))

Нежность

😄

Elena Romachova

Мало себя сдерживала, оказывается надо распускаться!

Нежность

😄 как цветок

Elena Romachova

Быстро завянет)))

Zinaida Shkolnik

Уже начала...Сегодня позволила поспать до 11 часов...

Masha Kazakova

Ой как верно сказано, вот сейчас и начну! Спасибо

Na
Namik

😄 👍