Sasha Zy

Из десяти ядерных ракет выпущенных в сторону Америки, тривзорвутся при пуске. ?

Ответы
Александр Евдокимов

Три взорвутся, три полетят не туда, три собьет ПВО. Долетит ОДНА с 10-ю самонаводящимися боеголовками, которые накроют территорию вероятного противника с вероятностью уничтожения 90%

Полиграф Полиграфович

Это вы собрались стрелять по Америке ? Ну у вас руки изжопы так что у вас они и взорвутся ) а зачем вы по хозяевам стрелять собрались ?

Максим Манаев

наверно незнаю.главное чтобы они все туда попали и рознесли эту америку к чертям собачим

Валерий Куликов

да ну все достигнут цели по тому что именно их мы монтировали с гарантией на всю жизнь..

Sasha Zy

А как же неудачные запуски носителей или не было?

Валерий Куликов

это дураки запускали и неучи голубые..

Irina .

Пессимистично как-то... Но в любом случае этот вопрос Шойгу

Sasha Zy

К Украинцам тоже, там куча комплектующих...

Irina .

Ой да, мы ж у них там что-то покупали.... Разделяю ваш пессимизм

Sasha Zy

Они здесь не причем. Срок эксплуотации и содержания уже вышел и выходит. Своего нет и небудет.

Irina .

Плохо...

Sasha Zy

А зачем вообще оно надо?очень дорого содержать лучше про людей подумать

Irina .

Ваши предложения?

Sasha Zy

Запад и Америка не слезит с санкциями. Надо выводить войска с Украины. Решать чтото с Крвмом. Иначе полная остановка электронной платежной системы, отключение интернет сообщения. Изоляция полная.

Владимир Чернышев

Если безграмотные. (три взорвутся при пуске?).

Александр Дмитриев

одна не долетит 57км до точки назначения 😄

Людмила Михайлова

Какие вы страсти на ночь глядя пишите!!!

Sasha Zy

А зачем пугать в прямом эфире на всю страну на главных каналах? Это умно?

Людмила Михайлова

А кто конкретно пугает?Шойгу?

Sasha Zy

Он не такой идиот как некоторые. Хотя в той же упряжке

Людмила Михайлова

А вы,значит,умнее их и совсем в другой упряжке,так?Раз судите обо всем...

Sasha Zy

Я вообще взял за принцип отрицать насилие.

Людмила Михайлова

Типа,его нет совсем...И если вам на голову снаряд упадет,то вам,якобы это показалось,так?

Sasha Zy

Вообще этот принцип существования человечества,разумного.

Cергей

ебаквакнут так.что америка обосрется

Sasha Zy

А три дома, тоже заляпаешся?

Cергей

похрен.хоть повеселимся.на радугу посмотрим.знаешь.завораживает

Алексей Соболевский

да хоть все, потом уже не важно будет

Надя Shilova

Не за чем! Пусть живут как хотят

Sasha Zy

Один пока вменяемый ответ. Молодец!

Надя Shilova

Спасибо, я против убийств, они же тоже люди!

Надя Shilova

Спасибо

Олег Тарасенко

С чего бы это?Долетят все!

Олег Тарасенко

Каждый космический корабль уникален! Чем больше их делают,тем они надежнее-Союз например!Военная техника идет в серию только после многолетней проверки.Те корабли,что потерпели аварию штучные и поэтому не столь надежны!

Sasha Zy

Ты себя утишаеш?

Олег Тарасенко

Я служил в ракетных войсках!И никогда не говори о вещах,в которых ты ничего не смыслишь!

Sasha Zy

Ой я тебя умоляю. А сам служил и знаю.

Олег Тарасенко

Значит ты служил на кухне или у тебя проблемы психического характера!

Татьяна Долбунова

зато остальные долетят

Sasha Zy

И вы готовы даже на это????

Татьяна Долбунова

я? сначала читайте внимательно, что пишите. а потом удивляйтесь

Sasha Zy

Прочерк, ну и что?

Татьяна Долбунова

сегодня полнолуние?

Sasha Zy

И что?

Татьяна Долбунова

похоже, все-таки полнолуние

Александр Дикий

Откуда такие сведения?

Sasha Zy

Из жизни...

Александр Дикий

А почему тогда вопрос...если сведения так точны?))))))))

Sasha Zy

Вопрос ставит программа, если заметил...

Александр Дикий

Уууу... не... я стараюсь сам рулить ситуацией)))

Sasha Zy

Так и надо!

Вадим Богатов

Но над укропией вашей

Вадим Богатов

Разобрались уже сидите без света без угля без дешевого газа,скоро жрать нечего будет пока вы разбираетесь

Sasha Zy

Ой йой йой. Жрать нечего напугал хахлов!

Вадим Богатов

Ну вам виднее

Sasha Zy

Ото и побачимо хто у кого жерты просыть буде.

Вадим Богатов

Вас еще на работы в германию вагонами не увозят?)))

Сергей Иванов

7 долетят.Им хватит.

Сергей Иванов

Ребята,у Вас гражданская война.

Sasha Zy

Че гониш? Ужеб давно хребет сламали этим гражданам. Но там не наши граждане. Проснись, поинтересуйся более тщятельно, а не просто телевизор...

Сергей Иванов

У меня нет телевизора.Я сам думаю.А Вы откуда родом,ежели не секрет.

Sasha Zy

Измаил.

Сергей Иванов

Да,далеко от наших мест.Особенно теперь.

Дядя Валера

Это вы перехватили.

Ирина Коровина

не приведи Господи

Sasha Zy

Ну Киселев говорил в прямом эфире что Америку привратит ядерный пепел.

Ирина Коровина

помимо ядерного оружия еще полно всяких средств уничтожения. например вулкан Йелоустоун

Sasha Zy

Все вулканы уже давно контролируются высоко развитой цивилизацией.

Ася Пименова

Ничто не взорвется

Кати***

надо проверить??

Sasha Zy

О тех трех бомбах что взорвутся на теоритории России

Кати***

правда?? когда?? я уеду на дачу)) буду смотреть издали в темных очках))

Sasha Zy

Дымаеш юмор спасет?

Кати***

нет..не думаю...уверена)))

Sasha Zy

В данном случае, согласен.