Особа Царская

А ты когда вырастешь ,то кем хочешь стать?

Ответы
Слава Белов

Но вот подрос мольчишка тот, который в детсве верил что всё срастёться начоло из начал. Веть ты хотела, чтоб я вырос добрый, и в этой жизни человеком стал, а я хотел всегда жизни свободной Мамуль прости надежд твоих не опровдал. Всё не так в жизни моей сложилось, судьба сценарий другой преподнесла, за мною двери камеры гулко закрылась, а ты ждала Мама все девять лет ждала. Я помню все эти письма с болью написаны твоей родной рукой. Мамуль я виноват и с этим я не спорю, прости, что вырос сын у тебя плохой. Меня уже новерно не исправить, а хочется назад поверь мне всё вернуть но ты одна пожизни в меня веришь, и не даёшь в этой трясини утонуть. Твои глаза уставшие с надеждой, всё также смотрят искреня любя. Мамочька моя перед тобой я грешен, прошу прости за всё прости меня.

Т@
Татьяна @@

Когда я вырасту и стану великаном*
Я всем разбитые коленки залечу
Я стану им, я обязательно им стану
Ведь в жизни только этого хочу
Я излечу людей больные души
Освобожу их мысли и сердца
Я всех спасу от темноты и страха
Скрываемых за маскою лица
Я уничтожу злость, жестокость, зависть
Я помогу преодолеть барьер
Тем людям что разбиты жизнью
Которых бросили в “Карьер”
Спасу от глупости безумной
И людям укажу их верный путь
Чтоб наконец усталые их души
Нашли покой когда-нибудь
Я предскажу теченье войн багровых
Остановлю разруху и вражду
И погашу оставшееся пламя
Иначе все сгорит в аду
А на обломках дней кровавых
Я рваные всем раны залечу
Когда я вырасту и стану великаном
Ведь в жизни только этого хочу

Особа Царская

Татьяна ....я склоняю перед вашей мечтой голову.....Вам надо по меньшей мере Богом быть , чтоб это в жизнь воплотить .Но если это очень очень нужно ... то сбудется, и жить народы будут дружно .

Эдуард Щиголев

Если б я был наглым, снимал бы девок

Если б я был черным, играл бы блюз

Если б был моложе, свалил бы в Лондон

Если б был смелее, сказал бы "не боюсь".

Если б я был честным, ходил бы на работу
Если б я был желтым, выращивал бы рис
Если б я был нашим, вошел бы в город
Если бы врубался, то ушел бы в дзен-буддизм.

Если б я был водкой, то был бы бесконечным
Если б я был пивом, приходил бы по утрам
Если б я был чаем, то никак уж не турецким
Если б что-то было, затянулся бы сам.

Если б я был умным, пошел бы в церковь
Если бы умел, то сделал бы укол
Если б я был красным, то уж лучше белым
И если уж не рок, ну, так хотя бы ролл.

Особа Царская

Зааамечательное произведение! Ой, да и как же оно мне нравится.

Эдуард Щиголев

Вспомнила песню

Особа Царская

Ага ! Ну так как такое не вспомнишь ?

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Анна Серёгина

Здравствуйте!у меня к вам встречное предложение!У меня свой интернет-магазин, развиваю филиалы и мне нужны помощники сейчас, с перспективой на управляющего, по графику договоримся. Важно, чтобы был компьютер и интернет, скажите Вас доп заработок интересует!?Ели да---то тогда напишите мне свой номер телефона--я или мой спонсор перезвонит .Вам-!!!просто узнайте-что за работа--а потом будете решать-интересно Вам или нет?

Станислав Сахаров

Человек растёт до 30-и лет, потом он пользуется приобретённым. Крылов стал крыловым, какого мы знаем, после 40-ка. . Я всю жизнь "тёрся" возле литературы. В 62 года увлёкся "Словом о полку Игореве". И вот два года назад (через 14 лет) мои материалы в ПРОЗА.РУ Приглашаю .

Особа Царская

Спасибо !

Станислав Сахаров

Там есть и "Жди меня".

Особа Царская

Замечательно !

Станислав Сахаров

Там есть и "почему мы рус-ские?" = прилагательные. Правда, всё наивное и уже устаревшее.

Особа Царская

Да ничего... Я сама разберусь.

Вера Сергеевна-V

Вчера спросила двух лет 7 мальчишек ,кем хотите стать ? Ответ : хочу быть поваром Второй сказал : у меня будет вкусное кафе ! Удивилась ,но ведь вполне земные профессии Здорово !

Особа Царская

Да, действительно....Это не те времена, когда все буквально стремились в космос, минуя землю.Зато сейчас в большенстве своем хотят быть почему-то компюторщиками.

Вера Сергеевна-V

Как не странно речь с мальчишками именно с космонавтов началась )

Особа Царская

Хотя , смотрите, космонавт сама по себе профессия тоже не плохая, но это когда уже все будет поставлено на промышленную основу. Вот смотрите: космонавта с почетом и цветами провожают , уже не скроется изменять, летает не долго, зарплата хорошая, стабильная ,заменить, если что , могут не только людьми , но и собаками, а если вернётся, то и встречают с почетом и цветами.

Вера Сергеевна-V

Всё верно ...но путь в этот мир осилит далеко не каждый ,не каждого вдохновит и труд ,сопряженный с профессией .Наверное надо родиться с призывом быть космонавтом ) !

Особа Царская

А вот я бы никогда не стала космонавтом...Мне бы земную профессию...А вы кто по профессии?

Вера Сергеевна-V

Самая земная ,необходимая всем )

Особа Царская

Вот глядя на ваше фото и ваш ник у меня складывается такое впечатление, что вы педагог. Но ведь я ж могу и ошибиться, верно? Тогда исправьте мою ошибку, ладно ?

Сергей Анахин

У Маяковского: у меня растут года -будет мне 18. Где работать мне тогда. чем заниматься? А я переиначиваю: мне 62 - где работать мне и чем заниматься? Из-за маленькой пенсии.

Особа Царская

Огородик заведи и трудись усердно . Все что вырастишь --твоё.Лишнее продашь ...стало быть придаток к пенсии. Заведи себе козу , кур , гусей , собаку ...

Сергей Анахин

Ах, особа. особа. в гробу я это все видал в белых тапочках. Не мое. У меня и широта и размах были а это все жалкая рутина. Как у Высоцкого: оказался не у дел - кур заел и в нем сидел. Мне бы саблю да коня да на линию огня, а это все не про меня.

Особа Царская

Ой, да пожалуйста! Просторы ютуба к вашим услугам ! Может там и встретимся в рукопашном бою? Там сейчас ой, как жарко, но все хотят мира и добра.А это главное , верно?

Сергей Анахин

В рукопашном бою встретимся обязательно. А мира и добра все хотят справедливого.

Особа Царская

Так пусть же будет мир!

Л*
Лариса ***

Да что то я уже выросла. И кем хотела, не стала. Просто почему то в том возрасте, когда нужно было кем то стать, я не знала точно, чего хочу. А сейчас уже поздно хотеть😏

Особа Царская

Да. И у меня настоящая подруга только одна , ну а остальные только так...приятельницы

Л*
Лариса ***

Да их много и не нужно. Не за чем. Я в этом убедилась. Настоящая подруга должна быть одна , ну иди две. И все

Особа Царская

Да , но зато ты будешь уверена , что она тебе всегда поможет в любую минуту днем и ночью...хотя кто знает , может быть и какя -нибудь из приятельниц тоже на это способна , если попросишь , м ? Как ты думаешь ?

Л*
Лариса ***

Может. Всякое бывает. У меня было такое, что тот человек от которого ты не ожидаешь , как раз и помогает. Это факт. Но делиться сокровенным можно только с одной самой преданной подружайкой☝️

Особа Царская

Не , ну я с этим с вами , ой, как согласна . Безусловно.

Виталий Устюжанин

Я хотел стать ювелиром но тогда было очень сложно да и Судьба завернула не в ту сторону .Зато младший сын стал одним из лучших ювелиров в городе так что Мечта сбылась

Особа Царская

Ой. да как же я за вас рада! Это ж такая тонкая работа---ювелир....

Особа Царская

А у меня другая профессия.

Галина Золотарева

Композитором!
-И что будешь делать?
-Г....а возить?!!!-так отвечал маленький наш племянник, спутав "композитора" с "ассенизатором"! Его вдохновила машина с насосом.....

Особа Царская

Ах. эти маленькие детки ! У них на все свой взгляд...

Галина Золотарева

До сих пор вспоминаем ..😆

Особа Царская

И у нас тоже много таких воспоминаний. У нас то дети в садик ходили . И вот там случай был .Идет праздник, Новый год чтоли...не помню уже...стоит наш ребенок у елки рассказывает стишок ....,, А хомками Дед мороз , а хомками елка!...,, и вдруг начинает при всех снимать трусишки.Оказывается писнула туда.

Галина Золотарева

😆 😆 😆Детская непосредственность!

Особа Царская

Она самая!

Никифоров Валерий

Не живу, а выживаю,
Выживаю из ума,
Я слезу не выжимаю,
Просто катится сама.
Кто же мне меня-то ближе,
Я в себе себя бужу,
Но себя в себе не вижу,
Свое "я" не нахожу.

Особа Царская

Что же делать мне с тобою?.... Рядом что ли по сидеть?....Подержать тебя за руку , вдруг увидишь свет во тьме?.....Вытру слезы и глаза .... Валера , здравствуй---это Я!

Никифоров Валерий

Спасибо родная , что бы я без тебя делал ?

Особа Царская

А я и не знаю .... Да нашел бы чем заняться. Смотри , на улице весна.У нас уже почки на сиреневом кусте набухли, Ой, зацветет скорооо......

Николай Павлов

Я, например, пожарником. Если не получится, то членом Совета Федерации. Ни за что не отвечаешь, чем и когда хочешь занимаешься, ни на что не влияешь, а зарплата...

Николай Павлов

Спросить можно. Но Вы немного исказили понятие этой фразы, которая, если помните, была произнесена героем Луспекаева как раз в ЗАЩИТУ державы.

Особа Царская

Ааа!... Ну это другое дело. А то ведь я думала, что вы в чем -то с державой не согласны, по этому и сказала так.

Николай Павлов

Хм... Вы не смотрели этот фильм?

Особа Царская

Смотрела , но очень давно .И кстати мне он нравится.

Николай Павлов

Конечно. Он (фильм) не может не нравиться.

Николай Иванович Томилов

Самое главное, кем бы ни ХОЧЕШЬ стать, - быть Человеком, и ОСТАВАТЬСЯ в любом чине, звании, профессии, должности, богатствах, имеющихся авто, счетах, дворцах...

Особа Царская

Правильно , Николай Иванович! Я с вами полностью согласна .

Виктор Семёнов

Хотите посмотреть, как плачет пьяный проктолог? Спросите, кем он хотел стать в детстве. Хотя это совсем не так. Потом то они знают, что пошли тем путём.

Особа Царская

Я сама врач и что ? Ну зачем , скажите мне смотреть на пьяного проктолога , если я каждый день вижу трезвого паталогоанатома?

Геннадий Чеботарёв

Здравствуй , Дедушка Мороз ! Пишет тебе Серёжа из Иркутска . Дедушка ! дочитай это письмо до конца , это не спам , это реальная возможность заработать !

Особа Царская

Интересно....а почему Сережа?.... Я ж с Геннадием общаюсь....

Геннадий Чеботарёв

Это анекдот , в оригинале

Особа Царская

Ааа!....

Геннадий Чеботарёв

Сережа уже предприниматель ! ))

Евгений Горячев

Никогда не мог ответить на этот вопрос, ни в детстве, ни сейчас))) помню вариантов у других детей было не много - космонавт, пожарник, милиционер...

Особа Царская

А , да ну, его ! Самое главное, что вы ---человек и с вами можно общаться так, как хочется

Финис Идрисов

Обстоятельства на 90% диктуют условия жизни ,остальное зависит от характера ,врожденных способностей и навыков усвоенных в поведневной жизни.

Особа Царская

Возможно....

Финис Идрисов

Возможность допускает вероятность.Это странность непознаваемого мира.

Особа Царская

Да нет...это во мне странность. Пять раз прочитала , прежде, чем понять о чем речь.

Финис Идрисов

Слово возможно,часто время нерешительности ,попроще "технологический перерыв"

Особа Царская

Переучет ...скорее всего.

Финис Идрисов

; Я сомневаюсь,что это так".

Люда Полегешко

я хочу 😜 стать свободной птицей🐦 🐦 🐦 🐦 🐦 🦅 🦅 🦅 🦅 😍 😍 😍 😛 👌 🤘 ✌️ 🤞

Особа Царская

Ну что ж.... не возбраняется. (Надеюсь не курочкой?.... Они ж тоже свободные)

Вера Чекои

Уже выросла, но не стала тем кем хотела, а сейчас не кем хочешь а кто возьмет, если нет практики в работе,особенно после окончания учебы

Особа Царская

Оо!...А у нас сразу же после окончания уезжает народ за границу...Такое впечатление, что учатся только для того , чтобы сразу уехать за кордон и там начать свою жизнь. У нас 700 мед сестер отправили в Швецию. Им там и детские сады для деток и квартиры и работу сразу дали ну соответственно и зарплату хорошую платят , а не эти гроши, что здесь у нас назначены.

Вера Чекои

а в Нидерландах платят по 20 000 дол только бы переехали жить к ним ,людей не хватает

Особа Царская

Во! И здесь тоже та же история. Нет людей. Перевелись , понимаешь?... У них же всякие браки разрешены...ну там кто помрет , а кто не может просто иметь детей, а кто и просто не хочет...всяко бывает. Да и климат тоже не юг, сама понимаешь..