Zлой Орк Мордорский

А бывает ли наказание без вины?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну допустим оговор , сколько таких дел было , когда доносили и людям приписывали все что только можно .

Lana S.

Ты повелел ведь.., и так и есть,чтобы всякая неупорядоченная душа сама в себе несла свое наказание..

Ду
Дульсинея

не думаю...всё настолько тонко закручено, что и не понять за что прилетело)) может за прошлую жизнь

Бока. Headhunter

Сидят невиновные и расстреливали раньше. Американец невиновный 30 лет сидел, потом нашли убийцу

Ти
Тима

...бывает, вчера на СМИ - 2 ЧИТАЛ ПРО американку, которая отсидела в тюрьме 43 года без вины..

Marcus Right

Эта статья, уверен, будет вам интересна https://www.dan124.com/finder?wtlocale=U&docid=1200001073&srctype=wol&srcid=share

Михаил Гехт

Конечно. Например, подходит к Вам пьяный дебошир, и начинает придумывать Вам вину

Сергей Евдокимов

Разумеется!... Ведь Вы "родились" именно "ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! - это Оно и ЕСТЬ!...😑

Сергей Ларионов

бывает. и не редко некоторые не за что в тюрьму попадают

Андрей Заруба

Конечно. Наказание под плохое настроение наказующего.

Ок
Оксана

Наказывают чаще не виновного а слабого

Ел
Елена

Бывает.В тюрьме тоже сидят невиновные

Александр Вяткин

Человек родился - уже виноват.

Евгений Гартман

сейчас все чаще случается это

Свободу Луису Корвалану!!!

Конечно,сфабриковано если

Татьяна Ковалева (Павлова)

в государстве ла, найдут

Некто Из ...

Бывает ли дым без огня?

Ви
Виктор

Да сколько хочешь.... 😉

Лариса Вараксина

Увы и это часто бывают

Виктор Федин

Варфоломеевская ночь