Наталия

Чему можно поучиться у молодого поколения?

Ответы
Helen Brown

Всю жизнь работаю с молодыми ( преподаю в вузе). Учусь у них постоянно. Мне нравится, что молодые не ноют, часто улыбаются, они веселые, подвижные и пластичные, с ними можно запросто разрядиться: попеть, потанцевать во время перерыва между парами - нет комплексов. Они легко перенимают то, чему их учишь, не отягощены предшествующим опытом, не ворчат!

Артур Корнилов

да много чему , я к примеру всегда за полезные советы , даже если мне их хоть пятилетний ребёнок выдаст , приму как должное , судя по вашему фото , не так всё и плохо , и на броневике с Лениным факт , у вас небыло встреч, так что считаю что исчо не все потерято, учится никогда не позно , а ламером можно и всю жизнь быть

Наталия

мне тоже есть поучиться у своих детей.

Артур Корнилов

у вас их трое ??

Наталия

да

Артур Корнилов

отлично )

Артур Корнилов

фото , и глаза о многом могут сказать , но я не Ванга и не Мессинг

Константин Монархов

Желанию узнавать как можно больше, и применять это в отношениях, которые несут доброту и консолидации, не циклиться на обидах и не понятках, а стремиться находить компромисс и решения путем умения договариваться.

Наталия

откуда такие наблюдения?

Константин Монархов

Мы видим то, что хотим видеть, или замечаем то, чем сами наполнены внутри... А вы думаете иначе?

Наталия

я наблюдала какая сейчас молодежь- тяга к познанию в основной массе отсутствует напрочь, да и жестокая она

Константин Монархов

🤔🙄, я думаю, что вы видите скорее ту часть молодежи, которая вообще ни о чем не думает и ни к чему не стремиться, а та которая занята самообразованием, или вся в работе, то им нет времени шарахаться безцельно...

Фи
Фимка

О! Много чему). Они интересны в общении, быстро находят выход из любой ситуации, проще смотреть на мир. А еще можно поучиться тому, как они идут к своей цели.

сейчас?Да я в детстве знал больше чем теперешние 30 летние , сутками сидеть в гаджетах много ума не надо, кумир у кого больше лайков ))

Ти
Тимуровец

Любви. Когда мне было сорок лет юная особа ухаживала за мной, постригала регулярно, а я её отмывал в ванной. Разве это не любовь?

Игорь Шумейко

Молодому нужно учиться. Единственное и самое важное,что молодые все жизни необыкновенные,но учиться не будут,то пропадут.

Ша
Шамсуддин

пить вредные напитки, курить вредные электронные сигареты и играть в компьютерные игры когда рядом сидит голая женщина

Наталия

дожились🤦‍♀️

Дмитрий Кузнецов

Только пофигизму,в остальном они не выживут,чуть что....писец быдло тряпичное,видел при наводнении...друг-друга топили...

Наталия

сегодня смотрела фильм "училка" про современное общество - рекомендую.

Дмитрий Кузнецов

Можите не рекомендовать если фильм современный!!!!В наше время фильмов нету,одна подъ.......ёбка под голивуд....Быдло заднеприводное.....особенно бондарчук,мой дед его хочет лично расстрелять за фильм Сталинград,дед и сослуживцы даже направили письмо в мосфильм,что бы это быдло на кол посадили....

Наталия

🤦‍♀️

Ирина Штейдле

нью йорк это страна .а быть эрудированным это значит выйти к завтраку красивым.так чему у них учиться?жопами крутить

Карпов Сергей

Только работе в гаджетах, а так их надо лупить ремнём за сиденье в компах и телефонах и учить, что-то делать руками.

Людмила Шевченко

пока не вижу чем. работаю в станичной школе-ужас страшно смотреть на то , как деградирует подрастающее поколение

Наталия

понимаю Вас, работала в школе..

Ирина Ирина

ответственности ...целеустремленности .. трудолюбию.. упорству...стойкости ...умению любить.. семейственности

Геннадий Костарев

Молодому поколению самому ещё учиться и учиться, как, впрочем, и старшему поколению так же это не повредит.

Николай Кочубей

А чего это ты себя уже в старушки записала? Вроде еще молодая! А чему можно у тебя поучиться расскажи сама!

Наталия

в старушки и не записывала, у меня поучится молодым девушкам готовить, очень это люблю, и делаю вкусную выпечку, разбираюсь в современных технологиях.

Николай Кочубей

Вот это уже более похоже на правду! Пусть молодежь поучится у нас жизни! Опыт имеет великую силу, и не нужно сбрасывать его с пьедестала!

Лариса

молодые смелы, креативны, целеустремленны, интересны. Поверьте, очень многому чему можно у них поучиться.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Доктор, так, сколько Вы говорите, обследовано человек, верящих в официальную статистику по коронавирусу?

Евгений Антонюк

Они стоят на плечах гигантов предыдущих поколений + их собственный опыт, и потому видят дальше и яснее.

)Пусть Будет Леся)

))) много чему... Самостоятельности, например... Целеустремлённости... пофигизму ещё позавидовать можно)

Ровшан Агаев

целеустремленности, правильному представлению как устроится в будущем, где ее прожить и что делать