𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Чему можно поучиться у молодого поколения?

Ответы · страница 4
Tav Tav

кроме как весело затусить, думаю больше не чему)))

Сергей

у любого есть чему, важно, чтобы было что сказать

Оксана Лаzaрева

Целеустремленности и дерзости, незашоренности.

Michael Lvovich Kunin

Ну ,если только 3-х этажному мату. И не боле того.

Людмила Клешаева

Как ,упершись в телефон,не слышать окружающих?

Сама Простота

Доброе утро Наталия , да и ты ещё сама молодая

Сама Простота

Видешь, ты и сама все знаешь..

Сама Простота

Но все же стоит и приглядывать за ними

Сама Простота

Как то я краем ухом слышал разговор девочек с 7 класса, я тогда сам в школе работал. Одна другой говорит, типо у вас в классе сколько белых ворон, три отвечает другая, а у на шесть... Но и их пацаны обещали раскрутить.. Типа они скоро сами сдадут ся, я сперва не понял о чем речь идёт, а они давольна громко говорили возле моей двери.. А потом продолжели,,, а я и так замуж целкой выйду,.. Я пацанам только в попку даю, или просто отсасу в туалете или в подъезде, от меня не у будет,, за то я с ними, и ко мне другие пацаны не пристают... Я чуть не абалдел, я в дверь, смотрю три сипилявки тоят, меня увидели и бежать.. Как то так,,, будь по осторожнее с девочкой

Сама Простота

Это к сведению.. Ты все же будь с дочкой поближе, разговаривай, где то поддерживай, а где-то разьясняй ей что не понятно.. Сейчас. В инете все есть , любые ответы,,, вместе набирайте, и прочитайте, обсуждайте.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

мы с ней близки, разговариваю, объясняю.

Аркадий Курбатов

Их главный тезис- Торопись жить умри молодым.

Людмила Козина ( Агеева )

Как быстро владеют айфоном.больше нечему ......

Сергей Остёрский

Пофигизму с стремлению получить все и сразу.

Сергей Колбешкин

ну если у вас по ко ле ние то у них по ху изм...

Александра

А что, молодое поколение жаждет нас учить?🙂

Мудрый Сов

а сама то уж в старушки записалась чё ли ??🤣

Роман Смирнов

дети верят в чудеса ! + искренность , чистота

Эдуард Чёрный

Наглости и хамству, этого у нас не хватает.

Александр--\\-- Саша

Как проводить свободное время и отдыхать.

Николай Дубровский

Танцам! Мне нравится как они танцуют.... 😁

Влад Тоневицкий

Не знаю, чему мне у самого себя учиться😁

Та
Таньчик

много чему и в тоже время ничему. сложно

Виктор Алексеенков

Таня, я все таки думаю, что Вы наше молодое поколение, и Вам остроумие не занимать, я лично, ни чему ни хочу учиться у нашей молодёжи (16-35),кроме как пользованию гаджетами...., а, в целом, наша молодёжь замечательная, и ей очень трудно в быту

..
. . . .

Смелости, лёгкости бытия... Да многому...

Газу Бензин

я хринею...в старухи что ль записалась?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

дальше так и делайте, ну уже не девочка...

Газу Бензин

листать лепестки твоих органов?