Чашка Cоffe... С-Петербург

На улице гололед.
Мечта мужчин о том, что все женщины будут лежать у их ног, начинает сбываться 😍

Ответы
Юрий

Песню вспомнил:" Я у твоих ноог...".Наталья Власова поёт! Классная песня!почаще бы её напевать женщинам и вдумываиься в слова!..

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ах, какие вы все))))))😍

Юрий

Т-
Татьяна - Танюша

у женщин тоже.....сегодня к моим ногам такой красавец завалился!...помогла подняться....пошел, хромая

Владимир Богомолов

Мечта женщин в гололед....... "Подскользнусь , упаду ........Мужчина возьмет на руки и .....ПОНЕСЕТ !!!

Сергей Жуков

А что жопой на асфальт тоже мужская мечта Сколько мечтателей мужиков оказывается

Рубен Казарян

особенно если этот мужчина - дворник-таджик, который не посыпал дорожки песком

Рубен Казарян

Ирина, как Вам позвонить?

Николай Кочев

да и мечта женщин, что все мужики будут штабелями складываться у их ног - тоже!

Чашка Cоffe... С-Петербург

У женщин эта мечта стабильно круглогодична))) Во сказала))

Николай Кочев

так что - устроим круглогодичный гололед, пусть мечты сбываются.

Чашка Cоffe... С-Петербург

АЙ, удружили)))))

Николай Кочев

А то, все для милых дам.

Ерболат Кабдылманап

ну как и у женщин. в фильме девчата:"я прохожу а они все штабелями падают"

Very Bed_Toy

ужасная мечта, женщину надо покорять завоёвывать и просто любить

Чашка Cоffe... С-Петербург

Бррр как все серьезно)))

Very Bed_Toy

и дарить тепло что бы не было БРРР

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не могу возразить

Андрей Якунин

С разной степени "испорченности" - переломов костей и мозгу...

Андрей Якунин

Ну так-то да: надо ходить не на каблуках...

Чашка Cоffe... С-Петербург

В гололед с дождем меня это не спасло😅

Андрей Якунин

Ну аккуратнее жЫ надо! У меня машинка на шипах и то в занос кое - где идёт.:)

В М

Если женщина не захочет, то не окажется в таком положении...(((

Чашка Cоffe... С-Петербург

Если, это, конечно, не конкретный гололед. На нем все подряд падают

В М

Если не суждено упасть, не упадете...

В М

Мудрейшей)))😊

Людмила Меркулова

их мечты до потепления.. а потом мечты просто испарятся..

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да они и в холода не сбудутся. Не допустим своего падения)))))))

Людмила Меркулова

точно.. мы крепко стоим..

Чашка Cоffe... С-Петербург

Люда - наш человек😘

Людмила Меркулова

вот вот..😍

Евгений Володин

но и добавляется неприятность ушиба и травмы......

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не без потерь))))

Александр

Привет Ирунчик,можешь падать ко мне,жду))😂🌷

Александр

Не очень,сильно сдала,падает часто))

Чашка Cоffe... С-Петербург

МОЕЙ 82. САЩА. СКОЛЬКО ТВОЕЙ?

Александр

Чашка Cоffe... С-Петербург

аж страшно становится

Александр

Ничего,как Бог даст))🌷

B@d Boy

папробуешь её поймать и будешь лежать под ней)))

Лев Дувидович Перкис

если только им удаётся удержаться на ногах

Master Master

Че, в Питере только об этом мужики мечтают?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек

Master Master

Странно, за всех мужчин расписались, а тут не знаете точно..... Как-то неясненько.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек: мы интерпритируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Master Master

Тэк-с. Переписками с сайтов занимаемся и мужикам огульно приписываем общую мечту. Кому нужна женщина , лежащая у ног? Ведь она может неудачно упасть и не к ногам, а на ноги (учтите опасность переломов, нетрудоспособность)....при этом вес у всех разный, возраст и проч.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хахаха)))))))))))

Станислав Щеглов

"Шо за напто, то не здравво!" -говорят хохлы!

Станислав Щеглов

Переведите?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Слишком, черезчур

Станислав Щеглов

Может быть я мову знаю на слух, а грамматику не учил,

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я без претензий

Станислав Щеглов

Спасибо!

Пан Стефа́н

И женская сбывается. Полная гармония! 😁

Любовь Вотинцева

Борода им из ваты !!!!😂😂😂😂😂😂

Александр Евченко

ГАРАНТИРУЮ РЯДОМ СО МНОЙ НЕ УПАДЁТЕ