Ди
Димитрий

"Одинокие люди живут у моря ?"

Ответы · страница 2
Карусель😉

Я живу у моря! Но я не одинока!

Нина Ковалёва

Одинокие люди живут везде

Лева Правая

Да везде существуют

Людмила Воткаленко

Почему в кавычках?

Ди
Димитрий

Потому что в этом философский подтекст , не все понимают эту мысль .

Михаил Антонов

В ЛЕСУ ТОЖЕ ЕСТЬ,,

Михаил Антонов

Пришли к Донбасу-твоё мнение что делать???

Ди
Димитрий

Кому делать ? Со стороны Укр. , отпустить , и ещё встать на колени и покается , за невинно убиенных мирных жителей , а со стороны Донбасса и Луганска , продолжать жить , строить социальную сферу и быть ближе к России . Если вы про это ?

Михаил Антонов

И за это,,В Украине президент слабак,,моё мнение -Диктатура,,

Ди
Димитрий

В Украине нет президента , Украиной правят олигархи и западные политики , а тот клоун кого называют президентом , это шут гороховый .

Михаил Антонов

Солидарен-хотел бы,,по рукам бьют,,

Нина

Не была никогда...

Алевтина Немерова

Разве????????????????????

Алевтина Немерова

То-то меня последние 20 лет к морю тянет!....😊

Ольга Жукова

С чего это вдруг

Ольга Жукова

Ну с классикой не поспориш.

Ле
Лена

Не обязательно)

Оленка

Они везде есть

Владимир

Но не везде живут... 😂

Галина Коротина

хотелось бы?????

Галина Коротина

нет..я просто представила..себя живущую рядом с морем....

♛ О*Contra Spem ♛

Старик у моря

Федя Кукин

Так он вроде жил со своею старухой .... так в сказке....😀😀

Людмила

я живу у моря

Людмила

сижу на берегу куру и на волны смотру

Ле
Лена

Живут везде )

Ирина Виноградова

Почему?

Ирина Виноградова

Одиночество, это когда ты устал от общения с собой

Ди
Димитрий

Да скорей всего . Я думаю что самодостаточный человек с определённой базой знаний и интеллектом , не может чувствовать одиночество даже когда он находиться долгое время один . У меня есть Я и я не одинок .

Ди
Димитрий

ОДИНОЧЕСТВО РОЖДАЕТ МЕЧТЫ, ОНО НЕ ЗАПОЛНЕНО ПУСТОЙ БОЛТОВНЁЙ, НЕНУЖНЫМИ ЛЮДЬМИ, ГЛУПЫМИ ФИЛЬМАМИ И ШУМОМ МУЗЫКИ. Оно заполнено подлинными мыслями, чувствами, желаниями. В одиночестве мы честны сами с собой. Кто не может себе этого позволить нуждается в компании.

Ирина Виноградова

Время проведенное с самим собой разве одиночество? Одному может быть очень весело и комфортно

Ирина Виноградова

Иногда даже хочется побыть одной

Гармония Россия

почему?

Любовь..любовь!

Одинокие везде живут и у моря тоже.....