Бибинур Якшимбетова

новый год это семейный праздник или предпочитаете встретить с друзьями ?

Ответы
Вера Дягилева

это конечно семейный праздник, есть еще и 1 и 2 можно встречать с друзьями.

Бибинур Якшимбетова

это тоже верно когда как и куда позовут

Вера Дягилева

если есть настолящие друзья обязательно позовут.

Акбай Ойнаров

с перво в круги семьи потом можно с друзьями

Жан Кузнецов

раньше с друзьями,сейчас дома

Бибинур Якшимбетова

ну да так оно и есть ...семьей лучше конечно молодцыС Новым Годом!​Пусть Новый год, что на пороге,Войдет в Ваш дом, как добрый друг!​Пусть позабудут к Вам дорогу​Печаль, невзгоды и недуг!​Пусть придут в году грядущем​И удача, и успех!​Пусть он будет самым лучшим,​Самым радостным для всех!​

Nana Chichiani

Лучше встретить дома!!!

Вячеслав Федоров

Семейный праздник

Бибинур Якшимбетова

С Новым Годом!​Пусть Новый год, что на пороге,Войдет в Ваш дом, как добрый друг!​Пусть позабудут к Вам дорогу​Печаль, невзгоды и недуг!​Пусть придут в году грядущем​И удача, и успех!​Пусть он будет самым лучшим,​Самым радостным для всех!​

Лариса Поплаухина

семейный для меня

Бибинур Якшимбетова

Лариса Поплаухина

спасибо и вас с праздником!

Назигуль Медеткызы

дома со всеми

Бибинур Якшимбетова

молодцы С Новым Годом!​Пусть Новый год, что на пороге,Войдет в Ваш дом, как добрый друг!​Пусть позабудут к Вам дорогу​Печаль, невзгоды и недуг!​Пусть придут в году грядущем​И удача, и успех!​Пусть он будет самым лучшим,​Самым радостным для всех!​

Юрий Гусев

семейный

Бибинур Якшимбетова

Ирина Голышевская

семейный

Master_Shi_Fu Master

Кому как

Руфина