Гуляев Станислав

Пишут, что вчера (17 мая 2017) 500 богатейших людей мира потеряли 35 миллиардов долларов. А чтобы вы делали, если бы столько потеряли? А если бы, наоборот, нашли?

Ответы
Андрей Берзенин

Первый вариант бессмысленно обсуждать. Потеря должна соизмерять счастье с капиталом до потери. Три раза выходил из минуса, посему знаю, о чем говорю. Что до второго, тоже бессмысленно. Есть железное правило: ты можешь справиться с управлением суммы не более чем в десять раз превышающей твой капитал. У меня нет 3.5 миллиардов

Ольга Ивкина

В общей сумме потеряли или каждый по отдельности ??? Мои действия зависели бы от того - сколько осталось. А если бы нашла.....открыла бы на оставшиеся от житейских расходов недалеко от вокзала бесплатную столовую для бедных, многодетных.и отставших от поезда.

Алексей Никифоров

Одна пачка денег весит сто грамм. Один миллион/ две пачки пяти -тысячных/--200 гр. 1 миллиард --200 кг! 35 000 000 000 -посчитайте сколько вам понадобится грузовиков и рабочих рук. Зачем вам столько? Денег не должно быть очень много. Денег должно хватать!

Ма
Марина

Хорошо, благодарю

Гуляев Станислав

Благодарить еще рано.

Ма
Марина

За добрую мысль, а мысли материальны

Гуляев Станислав

Будем ждать материализации.

Ма
Марина

Будем

Людмила Назарова

Во первых, мне терять нечего, если только мои кредиты на 180 000 руб. "потеряются"... Как было бы здорово!!! А если бы нашла такую сумму - 35 млрд доллпров, то создала бы заповедные зоны и парки во всех городах...

Роман Гендельман

а я и не знал,что потерял,спасибо за напоминание,это философия,деньги со счетов не исчезли, это сразу видно,в какой банк и на какой счёт они поступили,в банках работают крупнейшие специалисты

Сара Фомичева

Я бы сделала так, чтобы эти деньги пошли на ремонт дорог. Должны быть нормальные дороги, тротуары для людей и даже велосипедные дорожки. И все разные дорожные знаки. Всё как положено. 😮

Гуляев Станислав

Это вы будете бороться с нашей второй бедой. А как быть с первой?

Сара Фомичева

У меня больших денег никогда не было и не будет. Все деньги у меня уходят на оплату коммунальных услуг. А ещё бесконечные какие-то сборы денег на ремонт подвала, ремонт крыши и лифта. У меня деньги остаются только на еду. 🙁

Людмила Клинкова

Все пройдет — и надежды зерно не взойдет,
Все, что ты накопил, ни за грош пропадет.
Если ты не поделишься вовремя с другом —
Все твое достоянье врагу отойдет. Омар Хайям 👌

Людмила Сидорова

Мне этих богачей не жалко. К ним как пришло богатство так и ушло. У меня родители жили на зарплаты, мне ни от кого не перепало. кроме квартир по наследству.... Лучше б были живы...

Галина Ломацкая

как жалко этих 500 богачей.... прям обрыдалась вся....да, действительно, что бы сделала ??? Ну квартиру купила бы , машину, на курорт съездила..... и вся фантазия...

Рафаиль Канюкаев

скоро возможно все потеряют зелененькие, ведь это простая бумажка ничем не обеспеченная, подкрепленная военной силой

Рябинина Людмила

Для богатых это копейки . Если бы нашла отнесла в полицию и может как положено по закону . получила от суммы проценты .

Елена Crimea

А что мне об этом переживать? У меня таких денег никогда не было и не будет. Они потеряли - пусть они и переживают

Любовь..любовь!

Ничего! Продолжаю жить, хотя потеряла больше двух миллионов, правда рублями. И больше не хочу, даже находить....

Лана С

чтобы потерять столько у меня их нет... найти столько нереально.. но если бы нашла.. применение всегда найдется

Ирина Малышева

зачем я буду заморачиваться тем, что никогда НЕ произойдет? просто времени на такую фигню жаль....

Гуляев Станислав

А вдруг? Ну вот вы найдете 35 млрд. и не будете знать, что делать, если не подготовитесь. Есть такой анекдот: девочка встретила фею, а та говорит: выполню любые три желания. Девочка: хочу, чтоб у меня был большой-большой нос! Сбылось. Хочу, чтоб были во-от такие большие уши! Сбылось. Хочу, чтоб нижняя губа до земли доставала! Сбылось. Потом фея спрашивает: а почему ты куклу красивую не пожелала или конфеты и т. д. А девочка: А что, можно было, можно было??!!

Ирина Малышева

)))))))))) я реалистка сударь и взрослая...в сказки и чудеса давно не верю)) Просто поражает порой до чего же наш русский народ любит халяву...хоть не ухватить и пощупать..так хотя бы о ней помечтать)))))) видимо сие национальное)))))

Гуляев Станислав

ну да, есть и другой анекдот: мужик сидит на лавочке грустный, подходит бабушка, спрашивает, в чем дело. он жалуется: все плохо, семья распалась, работы нет, хоть в петлю. бабушка говорит: я ведьма, помогу, только ты со мной переспи. наутро мужик говорит: давай, бабуля, исполняй обещанное. а она спрашивает: сколько лет тебе, сердечный? - Пятьдесят, - Вот так, до 50-ти дожил, а все в сказки веришь.

Ирина Полушкина

Я потерять их не смогла бы потому что у меня ни когда их не было. ну и вряд бы я их нашла.

Юлия Тарасова (Раковская)

Терять нечего, а вот если бы нашла Наверное свихнутся можно Думаю помогла бы многим...

Алла Бойкова - Лодунова

Вот если бы найти потеренное ими, то много бы людей в отсталых районах накормили бы!!!

Валентина Балашова

а люди выживают, а люди голодают...а тут, бедняжечки, обедневшие...оборзевшие...🙃

Mila Sonzeva

О Всевышний!!подкинь мне эти деньги!не надо много хотябы 3,5мл $!!!!!🤗🙈😊

Гуляев Станислав

Во! Нормал!

Mila Sonzeva

Даже поделилась бы с нуждающими!.😊

Гуляев Станислав

Номер карточки скинуть на всякий случай?😉

Mila Sonzeva

Я напишу ,если вдруг😊😁

Гуляев Станислав

Ой, буду с нетерпением ждать!

Mila Sonzeva

Ок!!!😊