Елена К

В Америке происходит тихая революция..Огромная часть мужчин на ютубе высказлась, что они готовы жить с куклами.

Ответы · страница 2
Александр Уколов

только в америке?

Александр Уколов

боюсь представить что с женщинами в этой вашей америке что мужики уже открыто говорят лутше сдохнуть одному...

Alexander Luxem

Ну наконец то

Alexander Luxem

Даааааа ((( да потому что , чем быстрее вымрут Америка. Кашки тем легче дышать будет всем

Елена К

Ну это еще не скоро. А вобще, я сама удивилась, сколько мужиков поддержало эту идею (кукол).

Саша Сокол

везёт им...

Саша Сокол

ты не спросила кому, дерево...

Юлия Никулина

жалко их

Николай Мадеев

Шутите?

Николай Мадеев

Ужас гложет душу напопалам!!!!--- Высоцкий Вл о подводной лодке. Действитеельно, человечеству тесно на Земле! И не куда бежать. Горе следущим поколениям.....