Валерий Жуков

"Опыт приходит с годами, но он становится не нужен." Согласны?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Учительница проверяла школьные сочинения.
В одном из них было написано:
"Жизненный опыт приходит с гАдами".
Она уже было взяла ручку с красными чернилами,
чтобы исправить ошибку, как вдруг задумалась о чём-то своём и.. .
решила оставить всё как есть.

Валерий Жуков

сталкивалась с ними, знать))

Ан
Андрей-Пушкин

Наверное гАдов было больше,
чем прожитых лет )))

Валерий Жуков

ахах)))

Glemors Pendelerskinsk

Конечно, в путинской олигархической России опыт не нужен. Исходя из того, что опытные люди-это пожилые люди, а пожилые люди нахрен никому не нужны на работе. Так что вы правы. Поэтому у нас и в стране полное говно.

Леонид Шестаков

у некоторых, с возрастом, это трансформируется в мудрость... в функцию передачи опыта, так сказать... только каждый малогодок считает, что уж ему то этот опыт никогда не пригодится...

Юрий Дробот

Согласие- есть продукт непротивления сторон!!!! А как может огромная часть не сопротивляться Нацизму малой части больной моей Родины-Латвии?

Алекс Венцель

С возрастом попадаешь в странные ситуации: Предположим возникает проблема, ты знаешь как её решить, но уже нет желания этим заниматься...

Валентина Пакшина

Не согласна! Своевременный анализ происходящего расширяет возможности интуитивно принимать правильные решения в последующем..

Валентина Пакшина

Безответственный за коллектив, которым руководит этот руководитель!

Валерий Жуков

Вы знаете) если руководитель хозяин предприятия, то его личное дело. И к тому же) новая кровь - свежий не замыленный взгляд

Валентина Пакшина

По мне,не замыленный взгляд должен быть у руководителя!

Валерий Жуков

Вы хотите со мной спорить? я не буду) мне ваще всё это пофиг)))

Валентина Пакшина

Просто, я была руководителем коллектива более 15 лет , и меня задел за живое ваш рассказ! А спорить, действительно, ни к чему‼️🤝🙏

Игорь Циплёнков

Да, согласен! Работал на атомном объекте, все допуски, пипец, а потом всё пенсионер, иди нахер, а работу хер найдёш!

Айдар Гибадуллин

Пять дней назад проезжал Череповец , заночевал в Пешехонье, гостиница Саго , Пешехонье впечатлил .

Валерий Жуков

интересно, что там может впечатлить) деревня деревней...

Айдар Гибадуллин

В том вся и прелесть

Михаил Киранов

Учительница в сочинении одного ученика прочитала "Опыт приходит с гадами".
Решила не исправлять

Валерий Жуков

известная шутка

Василий Суханов

"Бог вложил вечность в сердца людей", поэтому короткая жизнь выглядит глупо и бессмысленно.

Игорь Николаевич.

Валер, опыт всегда нужен, даже если он не нужен! Просто не нужно бравировать им, а делиться.

Валерий Жуков

🤝 останемся при своём))😊

Игорь Николаевич.

Это да 🤝! Три дня назад запала в душу старая песенка.

Валерий Жуков

👍классно!!!

Валерий Жуков

С праздником тебя!!!

Игорь Николаевич.

Валер, благодарю за добрый ответ!😁👍🤝

М(
Милочка (*)

Совершенно не согласна. Только полные идиоты не пользуются своим и чужим опытом.

М(
Милочка (*)

Почему четыре?

Валерий Жуков

Вай! Ну ни как не привыкну к этому беспределу. 9ть получается. Хотя в нашей стране, что угодно может поменяться.

М(
Милочка (*)

А в мире тем более! И что?

Валерий Жуков

та ничё)))

М(
Милочка (*)

вот и я про тоже)

Сергей Бочков

Стругацкие писали, что старость дает опыт, которым уже нельзя воспльзоваться.

Вера Сергеевна-V

Но ,набираясь опыта ...сколько ударов граблями избежит человек Это бесценно ))

Котэда

не согласен

Валерий Жуков

да

Котэда

нет

Толя Попов

об этом сказано давно☝️😉.......👉если-бы молодость знала...а старость могла👈

Ст
Стас

Ну, 7 месяцев, это не 7 лет, как у некоторых, но опыт, наверняка какой-то нажит.

Алианна

Событие прошло и уже не повторится ,но какие то навыки будут преобретены.

Валерий Жуков

это так))

Татьяна Владимирская

так не нужен тока потому, что он уже есть и непринужденно используется)

Валерий Жуков

убедил или просто махнула рукой?

Татьяна Владимирская

канеш, убедил, как ты мог другое подумать))))))

Валерий Жуков

извини, но Вас женщин, иногда бывает трудно определить))) тем более, по инету

Татьяна Владимирская

я обычно вполне недвусмысленное))

Валерий Жуков

обычно да) согласен

... Рус

Нет. Сейчас я - супер и всем нужен. Но опыт был тяжёлый и длительный...

Вечность

Нет опыт нужен всегда а с годами он становиться во всем прозрачный

Вечность

🖼

Валерий Жуков

😊🤝закусон красиво выглядит

Вечность

🖼 домашний всегда вкуснее бекон чем из маркета

Валерий Жуков

я не умею делать

Вечность

Нечего сложно нет мясо кусок шприц расол на свой вкус обкаоываем мясо в пакет и варим 6 часов а после час в духовке для цвета