Наталья Бурсова

Интернет подарил нам радость знакомства, но взял за неё слишком большую цену – расстояние....

Ответы
T T A A

Одна дама тоже так посчитала, договорилась с другом из Германии о встрече на его территории, она купила билет и сообщила ему, он испугался и переадресовал ее своему приятелю, тот после встречи с ней пишет, что она "ничего себе", но нудная, что он ее выдержал 3 дня и переадресовал третьему, но сочувствует ему. Я заступилась за даму, они написали мне, что я дура. Так, что виртуальность для некоторых - это просто шанс общения, но не более того.

На
Наталья

согласна...🌹

T T A A

🙂

Бесик

Ты скажешь: - «Я больше не в силах испытывать это!
Ты можешь заканчивать танец на белой волне».
Расслабленно тело в полоске вечернего света,
Но снова ты движешься плавно навстречу ко мне.
Любимая Женщина – главное чудо природы!
Влюбленная Женщина дарит восторг и азарт!
Когда мы вдвоем – исчезают пространства и годы…
Как сладко мгновенье, когда неизбежен оргазм!

Victor Molchansky

Не бери в голову. Тебе поболтать, нужно пойти к подругам, собраться, выпить. А тут никуда ходить не надо, ну пару рюмок, можно и накатить. И даже выйти на скайп. У моей жены подруги плачут, когда выпьют - вспоминают МЕНЯ...

Эльвира

А мне кажется, что слишком большая цена - это бесценное время, которое мы бесполезно проводим в интернете, вместо того, чтобы уделить его семье)

Пересмешник

Через годы, через расстояния, на любой дороге, в стороне любой интернету ты не скажешь до свиданья, здесь мы не прощаемся с тобой!

Дмитрий Ивашков

Для искренней любви нет преград.😃 как говарил Господь "заповедь новую даю вам:да любите друг друга"

Дмитрий Ивашков

Все тебя тоже засосало.

Дмитрий Ивашков

Еще можно общаться в личке я ее предпочитаю.😃там я могу ответить и задать более личные вопросы.😉😉😉

Наталья Бурсова

Так пиши)

Ольга В

Сейчас есть скайп...и все равно...расстояние можно преодолеть, если кому-то очень и очень захотеть 😉

V-Враг Незалёжности - Z

и что?мне не мешает расстояние.Главное в пределах РФ...купил билет и полетел за 6000 км.Мне не слабо

V-Враг Незалёжности - Z

если причина расстояние,а основание - нежелание и страх

Эльвира Файзуллина

Как бы то ни было мы общаемся..мы знакомимся и бог с ним с растоянием.мы дружим!

Любовь..любовь!

Да! Так и получается, что самые близкие по духу, обычно живут очень далеко....

Татьяна Морозова

с особенностями некоторых знакомых ..))) это единственное спасение

Се
Сергей

Это да,был такой опыт.совет-сразу ищите поближе.у меня получилось

Андрей Барышников

Расстояние не может помешать ни знакомству, ни любви, ни общению.

На
Наталья

А ЕСЛИ УЖЕ ПОМЕШАЛО...

Андрей Барышников

Значит было это не настоящее.

На
Наталья

ВОЗМОЖНО...

Андрей Барышников

Слава богу, может расстояние и помогло.

Ал
Алик

Потому расстояния ничего не значат при общении по интернету... 😁

Ан
Анна

А если любовь😁

Ал
Алик

Тогда его надо собрались до 1ого шага наяву... 😁

Татьяна

А к чему встречи? Если всего лишь пообщаться...и так сойдет😅

Ев
Евгений

Но лучше так чем письмо 📩 писать, как в былые времена...

Сергей Остёрский

Да уж. У меня здесь собеседница из Автсралии, а я из Киева...

На
Наталья

будем надеяться на "сюрпризы" от судьбы?😉

Сергей Остёрский

Сюрпризов хоть отбавляй.

На
Наталья

не любите сюрпризы?

Сергей Остёрский

Приятные люблю.

На
Наталья

тогда вам кучу приятных сюрпризов!!!

Сергей Остёрский

Спасибо, и вам также.

Я Ждал Тебя

ни чё подобного,можно сейчас в любую точку мира махнуть

Наталья Бурсова

Не подвезёте до Тайланда?)))

Я Ждал Тебя

вот скажи мне ,тебе мало рядом людей?)))

Наталья Бурсова

Очень... я крайне не общительная в жизни и поэтому людей замечаю редко, тем более инете

Я Ждал Тебя

а чего это ты необщительная то,скромная чтоли?)

Наталья Бурсова

Упс не дописала😇

Наталья Тюленева

Вот верно...гад...))))да еще и страны разные))))) капец....)))

Константин Михайлов

Нет общение в настоящем виде а не с пишущей машинкой.