Вася Васильков

Ну кого я обманываю,сижу давлюсь чаем с лимоном, представляя что коньяк такой слабый))!

Ответы
Олег

Есть такая мысль, что коньяк нужно смаковать, постепенно раскрывая его букет, а не сбивать вкус лимоном. Специалисты по коньякам так говорят. Коньяк не пьют залпом. а наслаждаются. Кстати, я в крепких напитках не разбираюсь. Люблю сухое вино типа Каберне.

Elchin Tehmezov

Не люблю чай с лимоном. Лучше без. Лимон убивает вкус чая.

Москва Златоглавая Z

Да и то! Хлопните мочку настоящего! Чего себя мучить?!))))

Лев Дувидович Перкис

чефир сделайте и тут уж точно будет без обмана

Крысеныш Волчий

Может белочку, дежурящую в коридоре?)

Крысеныш Волчий

Тогда что оспаривать? Виноват - ответь. Думаю, как то так должен поступать взрослый мужчина.

Вася Васильков

15лет рулю.Дорулился)

Крысеныш Волчий

Можно и за год найти приключений на собственный хвост. Или же они прилетят в виде лобового столкновения без всякой твоей вины. Дело не во времени, проведённом за рулём. Не дорулился. если был под шафе - допился. Не повторяй, не надо...

Вася Васильков

Обещаю буду относится к своей и чужой жизни с пониманием)!

Крысеныш Волчий

Это дело) А то тот, кто не ценит чужой жизни недостоин и своей. Так что ты давай, давши слово - держи)))😘

Александр

бабы и кабаки доведут до чугундера

Владимир Шитов

а кофе с трубочкой и коньячком

Вася Васильков

Да нельзя.Заказчики стучать стали.Рабочие будни.

Владимир Шитов

тогда чай зелёный

Вася Васильков

Не мой напиток.

Владимир Шитов

воду пей

Св
Света

👍👍👍😄😄😄

Баба Яга

А чего мешает не давиться?:)

Вася Васильков

Привет.Тебе не понять моё горе!

Баба Яга

Здорова:))) да...мне не дано

Котэда

это какую же надоть иметь глотку, чтоб давиться чаем....ладно там рулькой а то чаем ((((

Наталья Тюленева

😁
Зато пользы больше))))

Элен Ренбауэр Z

Даже по шарам не дает😁

Вася Васильков

Голова не жо#а,завязал и лежи)!

Олег Носков

Ну бросил, значит бросил

Маруся

сергеич, только себя))

Вася Васильков

Про ся и речь.Друг ещё позвонил,чует шо жена на дачу свалила.А мне завтра на работу

Маруся

спать пора, на работу же

Вася Васильков

Да.Я ответственный.Ну значица..кошу под голову и сладко храпеть,как и вчера))

Маруся

приятных снов

Вася Васильков

Все так же+чмок Цем)!!

Маруся

цем, цем))) чмоки-чмоки)))

Жа
Жанна

ну уже налей коньячку

Вася Васильков

Нельзя.Генеральный сделал внушение,на совещание(планерку) с выхлопом ловил.Мне с заказчиками общатся,а они стучат.

Жа
Жанна

тоды до пьятницы

Ел
Ельна

приятного аппетита!

Наталия Бутакова

а зачем давиться???

Вася Васильков

Это образно,хочу покрепче,но нельзя.

Наталия Бутакова

наслаждайтесь чаем,

Rada Raiskaj

Ну тоже не плохо...

Жу
Журсен

фигасе медитация

Са
Сабина

Не меня точно)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

😅👍