Rachkin

Какой следующий политический шаг Путина?

Ответы · страница 2
Лиана Чернышева

Это у него надо спросить.

Rachkin

У Украины был Янукович, который по указке Путина уничтожал армию и действительно нам нечем было сначала остановить эту агрессию.

Лиана Чернышева

Армию начал уничтожать еще Кравчук. Да не только армию. Народ при нем страшно обнищал." кравчучки" появились, в след за ним свою руку приложили и остальные президенты.

Rachkin

Вы прекрасно осведомлены и знаете в нашем обнищании виновен и Путин.Он руководил Януковичем и довел таким образом мнарод.Сейчас этот негодяй направляет на нас войска в надежде поработить.

Лиана Чернышева

Да оставим нынешних правителей, все решено было за долго до их правления.

Rachkin

Они эти Российские правители, перепутали век,ведь сейчас за окном 21 и делить земли уже поздно, а убивать людей за это преступно.

Фарит Сабиров

ввести войска в ДНР и ЛНР

Фарит Сабиров

они пока только присутствуют,

Rachkin

Нет дорогой, стреляют постоянно и убивают.

Фарит Сабиров

нет, я просто не люблю фашизм

Римма Парникель

Я думаю повысит пенсию

Римма Парникель

Как остановить войну в Украине !

Rachkin

Все вопросы к Путину и Кремлю.

Римма Парникель

как повысить жизненный уровень народа

Rachkin

Сейчас уровень жизни падает и это уже не секрет.Причины падения тоже.

Римма Парникель

Причина падения сколько не предвиденных случаев катастрофы беженцы климатические условия

Rachkin

Беженцы и у нас.Они везде.Многие хотят вернуться но боевики Путина им не дают.

Римма Парникель

Неправда кто захочет все вернуться

Zibert

Спросите у него лично.

Rachkin

Про Львов не надо,Это самое прекрасное место в Европе.А вот Россия на пороховой бочке.

Rachkin

Не стоит забирать из Львова там скоро будет комфортно и престижно жить

Zibert

Очень хотелось бы,чтобы все было хорошо и я смог бы приехать к ним гости,как раньше.

Rachkin

Приедите там прекрасный мер.Он недавно приезжал к нам и его люди приняли и поддержали.По моему он самый лучший и по этому его ставят в пример.

Zibert

Спасибо.Я вам признателен.

Сергей Чепак

+73 345 34 545 СПРОСИТЬ ВОВУ

Mira Kuliyeva

это знает только он

Rachkin

А мы узнаем и может будет уже поздно?

Mira Kuliyeva

он умнее нас всех,он знает что делает

Rachkin

Да умнее только войну затеял и убил более 10 000 человек на этой войне,которой ещё нет конца.

Mira Kuliyeva

почему Вы думаете что он затеял войну?

Rachkin

Это проэкт Путина и Кремля но сколько будет смертей узнаем в суде Гааги.

Mira Kuliyeva

я в политику не вмешиваюсь

Erbolat Shahmetov

завоевать мир

Rachkin

А кровь, жертвы и разруха?Неужели история не учит?

Erbolat Shahmetov

ну слушай ну надо у него спросить он же говорит косвенно правда куда ступил русски человек значит там исконно русские земли а то что местные там жили во обще не имеет значение ту типа сибир, Крым дальни восток

Rachkin

Да судя по его планам все страны в которых проживают русские принадлежат России.

Rachkin

Так началась вторая мировая.

Nana Chichiani

Борьба за мир!

Nana Chichiani

Нет войне! Да здравствует мир во всем мире!!!!!

Давлатджон Дадоджонов

Понят не имею

Rachkin

Верно, он не предсказуем и даже коварен.

Роман Молчанов

Это к нему.

Rachkin

А он скрывается от народа.

Роман Молчанов

Он и не обязан,ежедневно торчать ,у всех на виду.

Rachkin

У него гарем и куча евнухов типа Жириновского.

Борис Вакс

Я же не он

Борис Вакс

Ну допустим не одобрямс и что?

Rachkin

Пели дифирамбы Путину, более 85% россиян .

Борис Вакс

Почему пели, А сейчвс перестали?

Rachkin

Протрезвление ещё не наступило.