Анна Батырова

– Счастья всем !!!- Входящим.., - исходящим..,- мимо проходящим.., - косо смотрящим.И за спиной пи...дящим !!!?

Ответы
Люба Логинова (Бойкова)

спасибо дорогой Святослав и тебе счастья любви и здоровья и не обращай внимание что за спиной у тебя пи..дят поговорят и на туже жопку сядят удач и успехов в труде и личной жизни и хорошего настроения будь здоров и счастлив и всё будет у тебя хорошо

Vera Furtuna

Для меня главное самой быть настоящей. И искренне желать людям здороаья и мира а так же любви. Счастье каждого зависит от самого себя.Пожелать можно конечно. Счастья всем!.

Надежда Медведева

Спасибо господи тебе за день минувший и грядущий,🤗 за настоящее в тебе, пусть счастлив будет всяк живущий...😍

Ирина Алтамирова

Пожелание такое доброе, а без не переводимого русского фольклора никак не обойтись😉

Ирина Алтамирова

Старайтесь игнорировать, пусть их зависть съест их самих!

Андрей Насакин

фаина раневская сказала как то- всё что говорят за моей спиной слышит только моя жопа!-

Галина

Какое то счастье получается исходящие, и мимо проходящие, не говоря уже о пи..дящим...

Любовь Лапшина

И я взаимно всем желаю,только не в последней фразе.Она не очень красивая....

Михаил Мизеров

Ну это как в мультике про домовёнка Кузю- "И кому такое счастье привалило?"

Раисья Косивец

Желай добра всем, не бери грех на душу, а Господь сам рассудит - кому что....

Галина Шевцова

Сожалею, но из-за нетрадиционной лексики общаться с Вами нет желания.

Игорь Зверев

Да уж...начали за здравие, а кончили....за упокой! или еще не кончили?

Мари На Гречихина

Каждый судит в меру своей испорченности нужно знать себе цену.

Ирина Алтамирова

Ну все правильно, даже врагу надо желать добра и все зачтется!

Александр Котвицкий

присоединяюсь. когда вокруг счастливые лица легче жить.

Чн

Добрейший души человек даже сплетницам желает счастья.

Ирина Полесская

Вам того же ! Особенно, если Вы относитесь к последним !

С(
Святослав (Лариса)

Фи... Братья-СНГовцы... Ну что от таких ожидать? Отбросы, ненужность...

Александр Волков

Ну нормально,начало разговора анегдотом? До свиданья.

С(
Святослав (Лариса)

Разговора? Со мной?? боже упаси от таких собеседников! Тебя ч.с. ждёт.

Александр Волков

Поисни что такое ч.с.? Наверное афганец это должен бояться?

С(
Святослав (Лариса)

Чёрный список. Изучи мат. часть сайта.

Александр Волков

Есл,.и хочешь диалог,то давай,если нет,то не юли

Александр Волков

Ну тогда и не встревай в разговор,

С(
Святослав (Лариса)

Болтунов, тркпачей не терплю. Угомонишся?

Vladas Gonarew

И ВАМ ТЕМ ЖЕ КОНЦОМ ПО ТОМУ ЖЕ МЕСТУУУУУУУУУУУУ.......

Мария Коженевская

желаю всем-всем счастья!!!...и оно мне всё вернётся!!!!

Ольга Данилкина(Ахметова)(Ишкова)

Спасибо ! Только не знаю к каким себя отнести.....!?