Некто Из ...

Вселенский Разум установил законы, которые всем нам важно знать и соблюдать. Многие из вас могут подумать: «Но если нам придётся соответствовать одним и тем же стандартам, мы станем одинаковыми как предметы массового производства». Это ошибочное впечатление./// Соблюдаете законы?

Ответы
Александр Мамедов

Попробуй нурушить. Ты же на встречку не выезжаешь.

Некто Из ...

Вселенский Разум установил законы, которые всем нам важно знать и соблюдать. Многие из вас могут подумать: «Но если нам придётся соответствовать одним и тем же стандартам, мы станем одинаковыми как предметы массового производства». Это ошибочное впечатление. Вы по-прежнему будете разными, потому что у всех нас разные темпераменты, таланты, качества, наработки прошлого и, соответственно, вы все будете склонны использовать разные методы и пути. Обратите внимание, например, на различные йоги, которые Учителя Индии предлагают своим последователям: Хатха-йога (освоение физического тела), Раджа-йога (мастерство, самоуправление), Карма-йога (бескорыстная деятельность, самоотречение), Крия-йога (работа со светом), Лайя-йога (развитие силы кундалини), Бахти-йога (высшая любовь) и так далее. Будучи учениками, мы можем следовать разными йогами, но все эти пути преследуют одну и ту же цель: научить нас подниматься на более высокий уровень развития и приблизиться к универсальному принципу истины.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Nikola Mahkov

-имеем право--

Некто Из ...

Вселенский Разум установил законы, которые всем нам важно знать и соблюдать. Многие из вас могут подумать: «Но если нам придётся соответствовать одним и тем же стандартам, мы станем одинаковыми как предметы массового производства». Это ошибочное впечатление. Вы по-прежнему будете разными, потому что у всех нас разные темпераменты, таланты, качества, наработки прошлого и, соответственно, вы все будете склонны использовать разные методы и пути. Обратите внимание, например, на различные йоги, которые Учителя Индии предлагают своим последователям: Хатха-йога (освоение физического тела), Раджа-йога (мастерство, самоуправление), Карма-йога (бескорыстная деятельность, самоотречение), Крия-йога (работа со светом), Лайя-йога (развитие силы кундалини), Бахти-йога (высшая любовь) и так далее. Будучи учениками, мы можем следовать разными йогами, но все эти пути преследуют одну и ту же цель: научить нас подниматься на более высокий уровень развития и приблизиться к универсальному принципу истины.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Nikola Mahkov

-=зачем подниматься?--

Некто Из ...

приблизиться к универсальному принципу истины.

Nikola Mahkov

-зачем?-