Хулиган Непослушный

Почему число ПИ не заканчивается ?

Ответы
Ирина Пешкова

это как произносить слово ПИ, можно коротко-пи., а можно ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, так и тут-3,14! и 3,145663222222222222222222222222 у кого на сколько дыхалки хватит

Хулиган Непослушный

У меня хватает можем проверить

Ирина Пешкова

судя по нику, поостерегусь пока

Пан Стефа́н

Потому что π -число иррациональное. Оно так называется именно потому, что не заканчивается. Если бы заканчивалось, то называлось бы рациональным.

Татьяна

Привет, Стас! Блин ты такой умный!

Пан Стефа́н

Я не такой умный. Просто учился 5 лет в университете на математическом факультете. 😝

Владимир Клоцов

Это т.н иррациональное число. образованное делением длины окружности на её диаметр.

Никифоров Валерий

Потому что круг идеальная фигура, а предела совершенству нет ,в цифровом выражении

Евгений А.

Не ту систему исчисления используем. Решали бы все в радианах, не было бы проблем.

Марина Зубарева

А ты заметь: цензура вместо мата Пи вставляет. Ну как оно закончится?😉

Хулиган Непослушный

А понял это почти так ну мать твою иди сюда не могу без тебя моя маленькая миленькая сучка ))) угадал

Хулиган Непослушный

Ну как вот можно без таких губ я про твоих

Марина Зубарева

Откуда ты мои губы знаешь, может, они силиконовые

Елена Максимова

Потому,что Богу интересна иррациональность,т.е. подобное,но различное.

Валерий Киселев

Потому что квадрат не может превратиться в круг: только приблизиться.

Сергей Ткачук

Действительно!!! Хоть одна капля да останется!!!😬😬😬

Cергей Свириденко

На досуге можно делить, пока последние мозги набок не поделятся!

Ирина

активно доказывает людям факт существования бесконечности))

Андрей Сычёв

Заканчиватся,только мало кто знает его полностью.

Валентин Чистяков

чушь; округляется в зависимости от ситуации!!!!!!!!!!

Наталья Ковалева

не знаю я его округляю,особенно если в квадрате)))

Хулиган Непослушный

🙂 а может вдвоём округлим?)

Хулиган Непослушный

А я разве приставал ?))) я прямо сказал

Наталья Ковалева

я не нукала это спам. чао.

Kamran Mamedov

Потому, что у окружности нет ни начала, ни конца

Алевтина Минеева

потому что жизнь бесконечна и всё бессконечно

Хулиган Непослушный

Я не знаю чем но я тоже 🙂

Хулиган Непослушный

Вот остался только змею поймать что не соблазнила тебя а потом остальных на глупости )))

Кот Колбасоход

потому что трансцендентное и иррациональное

Лариса Деменева

хах, это мой ДР! и он точно не заканчивается)))

Хулиган Непослушный

Ммм и чтоб она у тебя не закончивалось солнце и пусть всегда твоя улыбка согреет всех

Лариса Деменева

☺️☺️☺️ Спасибо!!!

Хулиган Непослушный

Вот. Услышать бы твой голос

Лев Дувидович Перкис

число 16 делённое на 3 тоже не заквнчивается

Ла
Ласточка

У меня не приличные мысли. ...я промолчу ))))

Хулиган Непослушный

Не не не не я настаиваю чтоб ты ответила )))